Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Кстати таки заволосатиля у меня пуз)) дождалась

:) у меня тоже начинает. Муж ржет, ждёт, когда стану пушистой, как киви)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с этими темами про пол ребёнка совсем растерялась. Была уверенна, что через неделю всё будет точно известно, а теперь вот призадумалась. Вот у меня на линеечке в 18 недель пишут, что теперь можно определить пол...

 

Решила, что главное, чтобы всё хорошо с малышом было, а вещички, вдруг до 32 недель надумаю что-то купить, пока буду подбирать нейтральные. Хотя думаю, что займусь покупками в декрете. Сейчас такое пекло, что никуда выходить не хочется, а по инету я редко что покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибуть колет сердце? Можно ли валидол при беременности? Уже второй день колет сердце

у меня иногда покалывает перодами по 3-5 минут,но никаких препаратов не принимаю.До Б так же кололо,но у меня пролапс митрального клапана и еще остиохондроз,кардиолог говорила от него может казаться,что сердце колит(от шейного отдела отдает в грудину)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье,  надеюсь сейчас витамин Е не пьёшь? Не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

всех у кого Экватор -поздравляю- и себя в том числе)))

 

fabca20bc0c4af1dcad5c8f3096adb2cd9764e184919652.jpg

 

Нам сегодня подтвердили мальчишку)))) все у него хорошо))) муж и сестренка опять в восторге от узи))) (доча первый раз была) все в норме, только вот ШМ укоротилась за месяц.... не знаю что и думать.... врач сказала что мы в нормы вписываемся, но я все равно переживаю. Надо нам темку со вторым скринингом открывать) а то и не знаешь куда результаты прицепить))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экваторами!

У меня +5 прибавка, но был недобор веса до бер.

Про вес вообще прочитала интересное, что у бер до 7кг веса может составяль вода, но это не отеки, а норма. При недоборе прибавка будет больше, т.к организм компенсирует вес. Так что организм сам знает, сколько нужно набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, в четвертую Б она набрала 40кг!!! И сбросила их за пол года после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не очень переживаю из-за набора веса. Просто не хочется, чтобы гиня ругалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю сейчас свои фото во время первой беременности и после родов, конечно далеко не толстуха, но блин, я вообще себе не нравлюсь, вся отекшая и заплывшая....22 кг ща 9 месяцев! У меня тогда до 14-15 недель вес был -1,5 кг, потом вернулся к той же отметке, я еще переживала, что вес не набирается, врачу жаловалась:D и реально не переживала, когда вес начал расти и расти...

 

За вторую б набрала 10 кг, сейчас надеюсь набрать еще меньше. Слава Богу хоть после родов у меня всегда вес быстро уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  с мальчишкой

 

Мама Яга,  сам пол то уже давно сформирован и виден, а вот как его определят зависит от аппаратуры и рукоумелости/рукопопости узиста))))

 

Я не знаю сколько набрала , весов нет

 

Markiza-Светик,  почему витамин Е нельзя?

 

Жду_свое_счастье,  надеюсь сейчас витамин Е не пьёшь? Не надо.

 

Девочки, есть такие кто не чувствует шевелений ???

У меня что -то совсем глухо((

В 13-14 чёткие вибрации и перекаты были, а сейчас глухо

 

 

И беременость не первая далеко ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, сам пол то уже давно сформирован и виден, а вот как его определят зависит от аппаратуры и рукоумелости/рукопопости узиста))))

 

Да вот я всё время к одной узистке хожу. Только в этот раз первый скрининг у другой делала, моя в отъезде была. В прошлый раз она мне сына чётко определила в 20 недель, а в 32 только датчик на живот поставила и сразу объявила "так, это - яйца!" Ну с юмором она))) В профессионализме её я вроде не сомневаюсь. Как-никак, столько лет работает в генетическом центре.

 

У меня весов тоже нет. Точнее, были, но малой их бросал-бросал, теперь они глючат жутко. Ориентируюсь на весы в ЖК, когда на явках взвешиваюсь.

 

Сижу реву, так надеялась, что малышик из темки в вопросах выживет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне именно на узи в 16 недель определили мальчика, может ребенок просто удачно лег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, какой малышик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, долго объяснять, но коротко- с сердечком у дитенка могут быть проблемы из за витамина Е.

Много исследований проводилось, но там дозы 400 мг и выше и было доказано его влияние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду картошку жареную, сейчас такой запах на кухнне, муж жарит, а я слюной давлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, по нашему местному времени от тебя сообщение про картошку было в 3 ночи)) тоже захотела картошку)

 

У меня после вчершней работы весь день на ногах все кости между ног и болят( хочу в декрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))))) Кого ждешь, девчонку или мальчишку?

ещё не знаем :)

 

lordmasha777,  с мальчишкой

 

Мама Яга,  сам пол то уже давно сформирован и виден, а вот как его определят зависит от аппаратуры и рукоумелости/рукопопости узиста))))

 

Я не знаю сколько набрала , весов нет

 

Markiza-Светик,  почему витамин Е нельзя?

 

 

 

Девочки, есть такие кто не чувствует шевелений ???

У меня что -то совсем глухо((

В 13-14 чёткие вибрации и перекаты были, а сейчас глухо

 

 

И беременость не первая далеко ((

я не чуствую, но есть какие то вибрации одноразовые или как бульканье одиночное. Да и как все пишут - как пнет, не пойму?! Если вес ребёнка 200 гр, чем он может так пнуть! Особенно в 16 недель?! :(

 

 

Сижу реву, так надеялась, что малышик из темки в вопросах выживет...

я такая же:( давно на БП не заходила, девочки написали в Ватсап что Егор ушёл на небеса..... горе какое....... чертовы границы между странами, денег не найдёшь таких чтоб перевезти домой тело ребёнка :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на весы -1кг за день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Надеюсь за время моего отсутствия ту были только хорошие новости, перечитывать все сообщения за неделю у меня сил не хватит.

 

У нас всё отлично. Подключили интернет, вчера к вечеру распаковали комп, так что я теперь довольная как слон, а то с телефона особо в интернете не поползаешь. На работе наконец-то загрузили работой, скучать некогда, а самое приятное что после можно сходить в душ.

В пятницу отпраздновали дочкин день рождения, ух и набегалась я с утра пораньше, всё собрали, а нарядное платье осталось в старой квартире. Пришлось утром выйти раньше, забросить дочку с угощениями в сад, сбегать по старому адресу разыскать там платье, отнести это платье ей, а потом бежать на остановку. Завтракала уже на работе, хорошо хоть успела бутики из дома захватить.

А вчера весь город у нас отмечал день металлурга. Мы не ходили, не до того было, а вообще должны были приехать Трубецкой, Влад Самойлов (из Агаты Кристи) и краем уха слышала Пропаганду когда в магазин бегала. Каждый год у нас предприятие устраивает такой праздник, выступление артистов для народа бесплатное, центральная площадь города перекрыта для движения часов на 12, угощения (за свой счет) и развлечения для всех найдутся.

Ну, а самое приятное это что мой лягушонок в животике начал прыгать. До этого чувствовала только легкие перекаты, потом было затишье дня на три, теперь же толчки конкретные, особенно ближе к вечеру.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, с профессиональным праздником, коллега!

 

Margon, в вопросах первая закреплённая тема.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я вчера, как прочитала, аж похолодела. Сижу сопли утираю. Дочка подходит "Мама, ты что плачешь?" Я так надеялась, что у них всё получится. Семья эта почти земляки мне, из одной области.

 

GOLDEN_ROSE1, мы вчера жарили картошечку, ням!

 

Esperanto, ещё успеешь набрать)))

 

Всем приветы! У меня жуткая ночь была. Снилось всякое нехорошее. Это меня перед УЗИ кроет.

 

Про толчки могу сказать, что 200 не 200 грамм, а бывает так пихнёт, что аж подскакиваю. Особенно на работе знатно получаю. Штаны жмут и сидеть можно только откинувшись назад. Но так не попишешь, приходится наклоняться к столу, за что сразу и отгребаю. Даже сейчас печатаю, а сама полулёжа на стуле сижу, иначе сразу война)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки подскажите сколько вы прибавили в весе уже?

+1,8. 19 недель

 

меня тож до сих пор токсикозит((( но уже ттт не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц(((( все уже толчки и пиночки чувствуют, а у меня практически жкватор и тихо(((( завидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки....

 

Я думала ночь не переживу.... вообщем после узи поехали мы в макдональс, потом прогулялись и мне приспичело по большой нужде(простите за подробности) приехали домой, все стало хорошо, пошли мы с мужем за арбузом....а капец...с 9 вечера меня как прихватило так вот только сейчас более или менее нормально чувствую себя...скорую вызывала хотели в инфекционку забрать, но связались с дежурным гинекологом и оставили дома....вообщем аккуратнее девочки вы с большими ягодками!!! мне теперь к инфекционисту топать...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ого!! Поправляйся быстрее! А почему к инфекционисту то сразу? Скорее всего, организм среагировал на нитраты или чем там теперь для ускорения спелости фрукты/ягоды подкармливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе подарок к новоселью, купили моющий пылесос. Пока не поняла всей прелести, но ковер в детской отпылесосил на славу. С полами еще не разобралась. Девочки, у кого такой есть, подачу воды ставить на постоянку или жать кнопку периодически (у нас зальмар)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...