Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет :girl_bye: я Оля :reverans: сначала вступила в ноябрят и сейчас решила сюда тоже)))пдр 1 декабря

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, ого!! Поправляйся быстрее! А почему к инфекционисту то сразу? Скорее всего, организм среагировал на нитраты или чем там теперь для ускорения спелости фрукты/ягоды подкармливают.

сама не поняла... у меня просто по чистой случайности оказался телефон врача из ЖК, вот она то мне про инфекциониста рассказала...я позвонила спросить ехать мне если что в больничку или нет....

Всем привет :girl_bye: я Оля :reverans: сначала вступила в ноябрят и сейчас решила сюда тоже)))пдр 1 декабря

добро пожаловать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я ничего не чувствую, но беременность первая, скоро и не жду.

Девочки, вчера была на УЗИ, очень хотела пол посмотреть и мужа сводить )) мамзель нам насветили, сказали точнее не бывает)))

Она нас всех обманула, мы, все наши знакомые и даже гинеколог говорили, что по всем признакам растет пацан, а тут вот сюрприз))

Не даром у меня даже имен никаких не вертелось мальчуковых, и покупать вроде хотела, но не могла, а вот как получилось))

Муж рад безумно, насмотрелся, наслушался. Она там как белка в колесе, и так повернется и этак. Потом под конец врач решил показать как она двигается, она сначала замерла,а потом встала в "собака мордой вниз")))))) ножки так хорошо вытянула, красотуля наша.

Набрала в весе я пока не много, но я перед протоколом скинула почти 4 кг, дак вот сейчас только подхожу к весу до протокола - 61 кг.

Сегодня купили арбуз, не сказать, что жутко вкусный, но есть можно. Съела еще крыжовника, малины и клубники поела, дак в туалет еле добежала, но больше не ходила, надеюсь, что просто на все подряд реакция была))

И да, девочки, с наступившим экватором вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: я Оля :reverans: сначала вступила в ноябрят и сейчас решила сюда тоже)))пдр 1 декабря

добро пожаловать, и нам ставят ПДР 1.12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, выздоравливай! Может просто расстройство не отравление? Кстати мак я бы не исключала из вероятных причин.

Я арбузы ем давно и много)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже арбуз уже ела :m0591: вроде у меня без последствий обошлось, зато муж походу за двоих :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, с мамзелькой!

 

lakomka_o, привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот побаливает с обеда( вместо того чтобы полежать весь день сегодня- отдохнуть от вчерашнего, я с утра затеяла уборку, потом гуляла с дочей, а вечером готовку :Crazy: дурень

Вставила папаверин, магнелис закончился, еще что нить хряпнуть?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в балбесик! Вчера-сегодня загорала на даче, под зонтом и накрыв пузан майкой. НО каким то фантастическим образом вся грудь сгорела...в итоге я томат!( намазалась бепантеном. Надеюсь, это не очень вредно( расстроилась вся...

 

lordmasha777,  Маш, может несварение просто? Я уже 2 арбуза скушала, вчера вообще одна половину схомячила. Хотя конечно арбуз арбузу рознь. Не болейте! Говорят, что еще рановато есть арбузы, но я рискую(уж очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o

Привет

 

Маша, а может дело в Макдональдсе , а не арбузе. Меня пару раз тоже прихватывало после МД. Не в эту беременость , а вообще

 

Жаль, что про мальчика этого в группах тут ссылку не кинули , деньги собирали (((

Я обычно не заглядываю в другие темы , а так бы помогла ((( теперь , конечно , уже поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  нет конечно)) я до 12 нед пила. Сейчас пью элевит. И то подумываю пока не пить, сейчас много фруктов и ягод, наверно витаминов достаточно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Надеюсь я завтра наконец дойду до консультации. У свекрови выходной, анализы все необходимые сдала, кроме одного, но он платный, за него надеюсь сильно не поругают (Вуи). Вот еще встать бы через 4 часа чтоб мочу сдать. Эх как не охота.

 

Тошнит от вида жк. В предыдущие беременности я любила там пропадать, ждала каждого приема, искала повод сходить на приемчик)))

 

Я вообще обленилась в последнее время и на все безразницы.:) только к мужу тяга ужасная стала.

 

Через две недели с меня узи потребуют, а я так и не записалась. Так хочется сейчас сходить, а узисты скажут чего пришла не туда, не сюда. У нас ведь второй скрининг на сроке 22-24 недели делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, вчера прочитала что во второй триместр выпадающий на лето ничего пить не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ждем с отчетом =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ждем!

Самарка, поздравляю!! передавай морю привет :Crazy:

 

Я ничего не пью, только утрик ставлю) купила кальций всей семье, мужу и ребенку надо, ну и сама думаю попить раз уже стоит

 

Мой пинулька затих чего то, с сб почти не слышно, только если потолкать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

 

 

Девочки, в балбесик! Вчера-сегодня загорала на даче, под зонтом и накрыв пузан майкой. НО каким то фантастическим образом вся грудь сгорела...в итоге я томат!( намазалась бепантеном. Надеюсь, это не очень вредно( расстроилась вся...

 

lordmasha777, Маш, может несварение просто? Я уже 2 арбуза скушала, вчера вообще одна половину схомячила. Хотя конечно арбуз арбузу рознь. Не болейте! Говорят, что еще рановато есть арбузы, но я рискую(уж очень хочется

lordmasha777, выздоравливай! Может просто расстройство не отравление? Кстати мак я бы не исключала из вероятных причин.

Я арбузы ем давно и много)

lakomka_o,

Привет

 

Маша, а может дело в Макдональдсе , а не арбузе. Меня пару раз тоже прихватывало после МД. Не в эту беременость , а вообще

 

Жаль, что про мальчика этого в группах тут ссылку не кинули , деньги собирали (((

Я обычно не заглядываю в другие темы , а так бы помогла ((( теперь , конечно , уже поздно

lordmasha777 Маш мне тоже кажется что изза магдональдса у мужа каждый раз с желудком плохо изза него

 

 

Девочки были тоже вчера на узи, сказали что барышня 200%.

Такая сладкая и более спокойная чем старшая :) Старшую было вообще не было не поймать

Дело в том что я когда разрезала арбуз уже заподозрила что-то неладное, выглядел он внутри вот так

img.php?aHR0cHM6Ly9pLnl0aW1nLmNvbS92aS9GamE3eUU2ZFRpYy9tYXhyZXNkZWZhdWx0LmpwZw==.jpg

т.е. в середине на срезе была огромная дыра и в отличии от того что на фото вместо косточек были толстые белые прожилки... ( я додумалась их еще и пожевать) я не в коем случае не оправдываю макдак... там конечно тоже ни чего полезного, но я раз в месяц точно там бывала...и такой реакции не было.... а вот арбузик был явно странный...после того как поела его стояла горечь во рту... так что я списываю на него...да и в макдаке я ела в 12 часов дня, арбуз в 7-8 вечера, плохо стало в 9-10...и к 3 ночи думала все... вызывала скорую...

 

Сегодня слава богу гораздо лучше... но от тяжелой еды желудок все же побаливает... придется сегодня на каше посидеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у врача была сегодня на приёме: давление ужасно низкое, ВДМ 19; обхват живота 84. Сердцебиение 153- доплером мерили. Вес 53кг... Прибавка 0...!!! Я б даже сказала минус, так как в этот раз была в джинсах( почти 1кг они) на предыдущем в платьице... Но сказала животик растёт- это хорошо! За вес мой ничего не сказала! Продолжаю пока на ночь 200 утрика...Магнелиз ещё пью валериану. При болях живота папаверин и но шпа. Шевелюшки с пинками и толчками с 16,6 недель. Беременность первая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Машка, ну ты даешь)) внешний вид арбуза, мягко говоря, не товарный(( точно им траванулась....

За Мак тоже заступлюсь, я любитель всякой какашечки :D , особенно сейчас тянет на всякий вредный фастфуд) никогда не травилась ттт)) Тебе хоть получше?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, про ношпу не сказала врач что пора с ней заканчивать? она шейку размегчает

 

gloriamundi, ай да фея, ай да молодец! :D меня даже от написанного слова эл. щетка затошнило, обычной то еле еле с утра)))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...