Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, Машка, ну ты даешь)) внешний вид арбуза, мягко говоря, не товарный(( точно им траванулась....

За Мак тоже заступлюсь, я любитель всякой какашечки :D , особенно сейчас тянет на всякий вредный фастфуд) никогда не травилась ттт)) Тебе хоть получше?

да сегодня гораздо лучше... побваливает желудок но уже ни так...и температуры нету... вчера к вечеру что-то вздумалось ей подняться... так что почти огурцом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, конечно дня три кашки на воде, сухарики поешь

 

Девочки может кому то надо? распродажа, я могу почтой отправить)

В наличии в Перми!

Конверт Ленне/Керри зима р.56+6.

203C.pngЦена 5800-40%=3480р.203C.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  хотела уже сказать, что мне надо, но потом вспомнила, что пол нще не знаю :D

 

Всем привет ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,девушки!

2520760622.jpg

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  мне надо))))

я купила беленький 62, но думаю мы в нем утонем сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем на узи и ждем хороших новостей :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, :D :D :D

 

Margon, как к тебе отправлять?)) голубями) Если надумаешь пиши в лс

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, EMS почта россии)))) отсылает в другие страны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж в Россию еду через неделю, на 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Удачных узи и легкой недели!!:)

 

Маша, после такого страшноватенького арбуза, пей обычной воды побольше(если нет отеков), чтоб промыть организм. Они такие после селитрсодержащих препаратов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я хочу! Беленькие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, только этот розовенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала тут в приложении о беременности, что с 20 недели ребенок уже готов существовать вне организма матери. Что то я сомневаюсь в правдивости этого заявления. У родственницы были преждевременные роды на 6ом месяце - ребеночек не выжил( Что думаете?

 

И еще, не знаю как перестать думать о родах :cry: мне кажется я к 9му месяцу загонюсь по полной(( так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, никто беременным не оставался. все женщины это переживают и ты справишься ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, думаю что о преждевременных нам и думать нечего))) а вот по поводу 9 месяцев- согласна с Esperanto, беременным еще ни кто не оставался)))))

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, просто к 20 неделе сформированы все основные органы. Ты давай не думай об этом даже! Наслаждайся пиночками, повышенным вниманием к себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, lordmasha777, девочки, я это понимаю. У меня оооч болезненые месячные, до слез. И каждый раз я думала - нет, еще большую боль я не переживу. А сейчас понимаю, что это еще цветочки...еще как назло постоянно попадаются фильмы, где кто-нибудь рожает с криками и тд :think1: может думаю на курсы какие походить? Вы не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, походи конечно. Просто чаще всего все происходит совсем не так =)) Я вот настраивалась на 10 часов родов в 1 раз, а рожала по настоящему часа 1,5-2. Мне так смысла нет ходить, ничего нового не узнаю =)) Если честно, я и разные варианты дыхания в родах не вспомнила.

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, курсы отличная идея, только выбери хорошие и правильные! где и психологи работают и врачи рассказывают про технику дыхания и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, на счет курсов не посоветую... я не ходила... но могу сказать что врачи не звери, и если ты сама справляться не будешь, то тебе поставят анастезию. Не волнуйся! Все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, походи конечно. Просто чаще всего все происходит совсем не так =)) Я вот настраивалась на 10 часов родов в 1 раз, а рожала по настоящему часа 1,5-2. Мне так смысла нет ходить, ничего нового не узнаю =)) Если честно, я и разные варианты дыхания в родах не вспомнила.

ну ты уже итак в курсе, что и как) наверно это более актуально для первородящих дам) ой, это очень здорово, когда так быстро отмучиваешься! надеюсь, в этот раз у тебя все пройдет так же быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ой а я настолько любопытная, что мне так хочется все это пройти, я в предвкушении :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ой а я настолько любопытная, что мне так хочется все это пройти, я в предвкушении :D

:D отважная ты))) я кровь то сдаю с нашатырем, правда в последнее время наблюдается прогресс - могу сдать сидя, а не лежа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, мне главное теперь успеть до роддома доехать и вообще не прозевать начало процесса =). А то в прошлый раз и признаков то особо не было, схваток не было, так водичка подтекать начала.

Esperanto, мне второй раз тоже прям интересно было как это будет =) Как в первый раз или по другому =)))

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  даешь рецептик вкусного вишневого варенья в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...