Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Ураааа! Я получила талон в жк на узи!!!! 27.07 в 9-00 по МСК. Эх еще больше недели ждать, но яя рада. Т.К. в одном центре у нас делают только 3й скрининг узи, а в другом пока врача нет.

 

И еще сегодня сыночек пошел в новый садик!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Юля-мамуля //, поздравляю :) я тоже 27.07 на второе узи иду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала як всевидящему Те на скрининг)))....поплюйте там на меня, по чихайте...)))...еще вот думаю, доплер сделать..или рано?

:kulachki: ждем хороших новостей :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, мне кажется что 20 мм маловато явно+ раскрытие, я бы на ее месте обратилась к гинекологу и чем быстрее тем лучше...маску на лицо и вперед.... без очереди ...объяснив что с ветрянкой... мне кажется надо писсарий ставить....

 

вот уж не хотелось бы мне в жк встретить кого-нибудь с инфекционным заболеванием. ветрянка ж заразная очень. придет одна заразная беременная, уйдет фиг знает сколько.

 

я б посоветовала позвонить своему гинекологу. у нас в кабинетах нет телефонов, но, если объяснить ситуацию, то обязательно регистратор дойдет до врача и трубку ей даст. там уж плясать от того, что она скажет.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мелкий мне по ночам спать не давал, особенно на поздних сроках..всю ночь возился и пихался, и у меня последний месяц был жесткий не до ль сып ....но мы спали норм))

 

Девочки, поехала як всевидящему Те на скрининг)))....поплюйте там на меня, по чихайте...)))...еще вот думаю, доплер сделать..или рано?

удачи на узи!!! Привет малышу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечные суждения кому рано кому поздно! И никто никогда не подумает что когда захочу, когда Бог даст! Мы 5 лет ждали наше счастье, сейчас 29 первый ребёнок, и вот я вам клянусь, нет ни одного человека кто б за это время не сказал "а че ждёте, как потом подать будешь, да для первого уже давно пора!" И тп сейчас все ликуют ну наконец то! Вот каждого прибила бы! Но ведь никто из них не знает, через что нам пришлось пройти, что пришлось пережить! Это люди абсолютно тупые в своих суждениях! И знаете Слава Богу им этого не понять! А так же не понять какого это быть окружённым тремя четырьмя любимых детей! А я буду рожать и в 40 и в 45 потому что хочу минимум троих! А как уж нам это дастся будет видно позже!

 

Чего то вчера наш малыш не показывался, молчком. В понедельник прям супер активный а вчера не чувствовала его. Переживаю как то. Ещё 5 дней до узи((((

Аня привет! Вот у нас тоже самое,замучали все вопросами когда да когда уже вы родите? Задолбали,прямо.мы долго шли к первому ребёнку,в итоге ЗБ оказалась.конечно всякие сожаления-ещё хуже.но я не обращала ни на кого внимания.а через год у нас родился сынок,а в этот раз и спецом не планировали.а получилось сразу после завершения ГВ.и мы очень рады,конечно. И с девчулей тебя!!! Я,вот кстати.в 21+5 пойду на узи.как мне и сказала Иванова,не раньше 21 недели прийти,чтобы сердечко посмотреть)))

gloriamundi, вот и мне просто так не дают больняк. Я в декрет с 30 сентября иду. Тоже бы отдохнула от работы, да фиг там.....

 

А мы сейчас начали дебаты по поводу имени. У нас всегда с этим было сложно. Пока дежурное имя Макар =) Карыч-Макарыч. Макар Иваныч.....

У нас тоже будет Макарий(правда полное имя) Дмитриевич))))

 

девочки всем привет! Мы уезжали на недельку из города.пока вас перечитала,,,, поздравляю всех,кто встречался со своими малышиками, и с сыночками и дочками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, мы тоже думаем над Макаром) думала редкое имя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас баталии над именем девочки. Никак не можем к общему мнению прийти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недельчатых с недельками!

 

Я, вроде как, чувствую шевелюхи, но пока еще так нежно-нежно)) На УЗИ пойду в 21 недельку, надеюсь тогда же и пол узнаю.

 

С моей мамой сегодня неприятность случилась - среди белого дня цепочку золотую сорвали. Сейчас полдня уже в полиции заявление пишет((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  какие варианты?

 

я так хочу Эммочку,а у нас их сейчас как в России софий и Полин((((

 

Kyziashka,  жалко, но хорошо,что хоть цепочку((((

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кстати у меня в окружении ни одной Полины и Софии) прошла мода)

Эмма очень красиво! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, у моего брата когда жена была беременна у нее живот подвал и больно отказывались довольно мой барт позвонил в департамент здравохранения и такой разнос устроил. Ей гинеколог позвала и с заведующей домой к ней прибежали типа конечно больничный без вопросов по первому требованию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, в таких случаях говорят "Спасибо, Господи, что взял деньгами", так что ну ее цепочку, пусть мама не переживает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ,и ещё на счёт узи в 3 или 2 Д.не имеет значения.просто в 3 Д увиличено больше,а так и в 2 д всё увидят.мне так узистка сказала.если финансы позволяют,то можно хоть 4 Д))))).я на 2 Д пойду.500 руб. сэкономлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот так я и сказала. Правда, все равно хочу, что бы его нашли и наказали. Вчера он у молодой мамочки с ребенком цепочку сорвал. Боюсь, что бы со временем он дальше не зашел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не хотелось бы мне в жк встретить кого-нибудь с инфекционным заболеванием. ветрянка ж заразная очень. придет одна заразная беременная, уйдет фиг знает сколько.

 

я б посоветовала позвонить своему гинекологу. у нас в кабинетах нет телефонов, но, если объяснить ситуацию, то обязательно регистратор дойдет до врача и трубку ей даст. там уж плясать от того, что она скажет.

Мда, в жк придти с ветрянкой,это сильно надо людей не любить. Ветрянка- вирус, маска от него совсем никак не спасает. Пусть звонит в жк и объяснит, мне кажется, трубку бегом отнесут нужному врачу. А если будут отказываться, спросить, фио регистратора,который додумался носителя инфекции позвать в компанию к беременным женщ нам.

 

Чокопайка, как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  какие варианты?

Я хотела назвать одним из имён: Ульяна или Лиза. Муж категорически против

Дочка хотела, чтоб назвали Ульяной или Кристиной. Кристина как-то меня смущает. Не знаю, как ласково называть.

Муж хочет назвать Дашей или Аней. Нам с дочкой не нравится.

Уже предложила назвать Настей или Катей - дочка категорически против. Говорит, что у них в классе по несколько Кать и Насть, что их ооочень много. В общем, нет в русском языке имени, которое бы устроило всех....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, решила я не заморачиваться с комбезом.. нашла от малой флисовый остался 56й..если что в нем поездим.. плюс еше ж конверт теплый в самой коляске будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот так я и сказала. Правда, все равно хочу, что бы его нашли и наказали. Вчера он у молодой мамочки с ребенком цепочку сорвал. Боюсь, что бы со временем он дальше не зашел...

Ну это понятное желание, хотеть, что б наказали. Но это очень редко происходит. У меня один раз украли детское автокресло из авто, другой раз угнали практически новое авто. Было очень обидно. При том, что там камера была, с милицией вместе смотрели, как какой-то урод дождался, когда я выйду из авто, уйду, вскрыл сканером и уехал. Никого не нашли. Дело закрыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, у меня Лиза :confusion:.. давай Лизку.... Аня тоже нравится

Насть нуууу очччень много

 

Ульяна тоже красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ужас. Мама моя с юмором к этой ситуация отнеслась. Молодчага! Просто испугалась очень. Слава Богу, что по голове не дал или еще что хуже.

 

Машинка хоть застрахована была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда, в жк придти с ветрянкой,это сильно надо людей не любить. Ветрянка- вирус, маска от него совсем никак не спасает. Пусть звонит в жк и объяснит, мне кажется, трубку бегом отнесут нужному врачу. А если будут отказываться, спросить, фио регистратора,который додумался носителя инфекции позвать в компанию к беременным женщ нам.

 

 

Согласна. И вообще, вирус ветрянки для беременной - это жесть. Он страшнее даже для тех, кто переболе, нежели для тех, кто не болел. Сама ветрянка для беременных не так кошмарна, можно пережить, страшнее герпес зостер для тех, кто уже болел, но у кого ослаблен иммунитет, для тех же беременных. Очень тяжело протекает. У меня недавно коллега болела по работе, которая напротив сидит. Я столько страшилок поначиталась и наслушалась. Только недавно прошёл 21 день, и я смогла спокойно вздохнуть

 

Malinaroza, у меня Лиза :confusion:.. давай Лизку.... Аня тоже нравится

Насть нуууу очччень много

 

Ульяна тоже красиво

Я б тоже с удовольствием Лизой или Ульяной назвала)) мне очень нравится. Дочке тоже. Мы когда с мужем на выходные к дочке на дачу приезжаем, она сразу спрашивает - ну что, мол, решили, как мы нашу Улю назовём)))

 

Malinaroza, ужас. Мама моя с юмором к этой ситуация отнеслась. Молодчага! Просто испугалась очень. Слава Богу, что по голове не дал или еще что хуже.

 

Машинка хоть застрахована была?

Застрахована. Но все равно было обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  а дочь как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  а дочь как зовут?

Дочь зовут Полина. Причём, её так после 11-недельного УЗИ ещё в животе стали называть. Как-то единогласно. И что интересно, при распротстраненности имени, у неё ни в саду, ни в классе, ни в кружках, ни на тренировке нет других Полин...

 

 

Кристиночка, Кристиша, Кристюша :)

у знакомых моих так))

 

мой муж тоже Анну хочет, а м с дочей хотим Алису)))))лиса-Алиса, АлисОн, Алисуша

Красивое имя. Я тоже над ним думала. Ещё Алина и Арина нравятся.

 

А как вот Кристину можно кратким именем называть? Кроме Кристи и Тиши ничего на ум не приходит. А эти два как-то грубовато на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...