Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, поздравляю вас с дочей!!!

 

Всем приветище!

 

Посмотрела фото с УЗИ и подумала: "Неужели во мне такой вот человек сидит?" :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lakomka_o

Привет

 

Маша, а может дело в Макдональдсе , а не арбузе. Меня пару раз тоже прихватывало после МД. Не в эту беременость , а вообще

 

Жаль, что про мальчика этого в группах тут ссылку не кинули , деньги собирали (((

Я обычно не заглядываю в другие темы , а так бы помогла ((( теперь , конечно , уже поздно

я кидала и ещё кто то из ваших тут писал!

 

Недельчатых с округляшками, а кого и с экватором! Растёте большими и здоровыми

Ссылки скрыты.

 

 

Кристиночка, Кристиша, Кристюша :)

у знакомых моих так))

 

мой муж тоже Анну хочет, а м с дочей хотим Алису)))))лиса-Алиса, АлисОн, Алисуша и тыды..мечтаю уже такой комбез с лисом заказать :love::girl_in_dreams:

8d87a6502dfd01544bd8a31ad4nq--raboty-dlya-detej-kombinezon-uteplennyj-lis.jpg

 

и набор на выписку такой:

d3862de28e8ef9d6315fe87f0evq--raboty-dlya-detej-komplekt-dlya-novorozhdennogo.jpg

красивучий, что за сайт?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки моя не спокойная душа творит чудеса.... вообщем заморочилась я на тему короткой шейки решала съездить на цервикометрию .... зашла на сайт ЦИР и вуаля на сегодня было время к самой к.м.н. Евстигнеевой ( на войковской, от меня ближайший) ну поехала я на цервикометрию.... девочки короче это жесть... приехала я...смотрела она меня меньше минуты... заключение ее шейка 21мм, в водах взвеси-срочно ставить писарий!!!!!!!!!!! с таким заключением я вышла от нее..помчалась в ЖК к дежурному врачу, (хорошо что по соседству был мой врач любимый по невынашиваемости и как раз работала) посмотрели меня на кресле...сказала что шейка у меня плотная, хорошая...минимум 25 мм... а то и больше!!! сказали чтобы 26.07 сходила на узи в жк и если подтвердят что ШМ укороченная- то поставят писарий.... вот такой у меня стрессовый денек сегодня! сына радует копашульками))) радость моя... так что я до 26 в подвешенном состоянии....

 

 

Чокопайка- поздравляю со встречей с дочуркой)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, что послужило поводом у тебя усомниться в шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я в воскресенье на скрининг, хочу за деньги и цервикометрию сразу попросить.

 

Тут на сайте начитаешьая, вская хрень в голову лезет. И не поймёшь как с Утриком быть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, что послужило поводом у тебя усомниться в шейки?

не поверишь...интуиция... но она у меня относительно 16 недель уменьшилась( делала в 16 и 20 недель у одного узиста в одном центре) и сгоняла в цир для страховки сегодня... вот тебе на... но у меня есть предрасположенность еще... у меня 3 года назад была конизация ШМ... поэтому у меня особый контроль шейки

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, делайте конечно цервикометрию... тем более если есть сомнения какие то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, на первом Узи неделек в 8 ШМ была 36 см, а в 18 нед 33. Почему она укорачивается? Я Утрик тогда ещё не снижала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я не знаю, но это не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, на первом Узи неделек в 8 ШМ была 36 см, а в 18 нед 33. Почему она укорачивается? Я Утрик тогда ещё не снижала.

а мерил один спец на одном и том же аппарате? У меня в те беременности с коротким периодом у одного узиста 36 шейка была, у другого 42
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мерил один спец на одном и том же аппарате? У меня в те беременности с коротким периодом у одного узиста 36 шейка была, у другого 42

на аппарате , а узисты................наверно 2-е. Но последняя сказала ,что по животу размеры не точные .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, с дочкой!!! :)

 

Спасибо за подробный отчет о докторе!

Я вся в сомнениях: неделю назад делали узи в жк, на 26 июля я к Те записана..идти? Или очень маленький промежуток? С одной стороны, хочу, чтобы он дочку посмотрел, с другой- не навредить бы ей своим интересом.

 

Девочки, а у вас малыши спокойно на узи реагируют? Моя на 2 скрининге сначала тихо сидела, потом начала вертеться, а потом стала активно отпихивать датчик, в итоге, даже тонус появился(( как-то неприятно значит ей это вмешательство было? Или просто совпало так??

 

 

ой, сходи обязательно, говорят Те не ошибается практически ни в чем, у меня в заключение так все органы подробно описаны, он дождался пока она всеми пальчиками не пошевелит , пока ротик не откроет, сердце долго рассматривал,органы...короче сказал, что доволен скринингом, и прям такая уверенность теперь в здоровье моей не наглядной)

 

узи он делает одновременно и 2д и 3д и 4д, где что понадобится, какая проекция..фотки печатает 3д

 

чокопайка, поздравляю вас с дочей!!!

 

Всем приветище!

 

Посмотрела фото с УЗИ и подумала: "Неужели во мне такой вот человек сидит?" :shok:

я сама как то не ожидала, и та еще фотка на мой взгляд не оч удачная, я там скрининг как мультик смротрела, а на прям на моих глазах за пуповину ухватилась))))))...весим мы 380 грамм..)

 

[quote name=Марго :)' timestamp='1468942820' post='16462464]

чокопайка, на счет пальчика: я сама родилась с висячими бородавка на мизинце левой руки- по сути тоже отростки кожи, но весь палец практически, тоже называли раньше 6 палец, в итоге все мелкие отвалтлись еще в роддоме, их прям там перевязали, а самая большая одна осталась со мной до осознанного возраста, уже лет 7 было и мне ее под местным обезболивающим убрали) больше и не вспоминала о ней) кроме эстетического неудобства больше ни на что не сказалось)

 

чувствую этот пальчик сведет меня с ума, ладно, настраиваемся на позитифффф)) надеюсь "само рассосется")

 

девочки моя не спокойная душа творит чудеса.... вообщем заморочилась я на тему короткой шейки решала съездить на цервикометрию .... зашла на сайт ЦИР и вуаля на сегодня было время к самой к.м.н. Евстигнеевой ( на войковской, от меня ближайший) ну поехала я на цервикометрию.... девочки короче это жесть... приехала я...смотрела она меня меньше минуты... заключение ее шейка 21мм, в водах взвеси-срочно ставить писарий!!!!!!!!!!! с таким заключением я вышла от нее..помчалась в ЖК к дежурному врачу, (хорошо что по соседству был мой врач любимый по невынашиваемости и как раз работала) посмотрели меня на кресле...сказала что шейка у меня плотная, хорошая...минимум 25 мм... а то и больше!!! сказали чтобы 26.07 сходила на узи в жк и если подтвердят что ШМ укороченная- то поставят писарий.... вот такой у меня стрессовый денек сегодня! сына радует копашульками))) радость моя... так что я до 26 в подвешенном состоянии....

 

 

Чокопайка- поздравляю со встречей с дочуркой)))))))))))))

 

Спасибо , Маш! ты дам давай тоже, особо не нервничай и не активничай, все обойдется! по другому в нашей ветки ни как :)))

 

чокопайка, Со встречей с дочей! Про пальчик присоединяюсь к выше сказанному,не бери в голову.хотя это очень трудно сделать.сама тоже паникёр.может это папиломка? У меня у подружки у сына над ушком была папиломка.,она думает от того,что она переболела в беременность,простывала сильно.

 

нет, это отросточек кожи для пальчика , совсем не большой, надеюсь он сам отпадет, самое главное не увидели косточки, это шестипалые люди тогда, ну вот Меррлин монро с 6 пальчиками на ноге, и певица Максим, надеюсь у нас к родам все это рассосется...в общем буду ждать следующего узи(

 

 

и до сегодняшнего дня я и понятия не имела что такое в природе бывает :///////

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки моя не спокойная душа творит чудеса.... вообщем заморочилась я на тему короткой шейки решала съездить на цервикометрию .... зашла на сайт ЦИР и вуаля на сегодня было время к самой к.м.н. Евстигнеевой ( на войковской, от меня ближайший) ну поехала я на цервикометрию.... девочки короче это жесть... приехала я...смотрела она меня меньше минуты... заключение ее шейка 21мм, в водах взвеси-срочно ставить писарий!!!!!!!!!!! с таким заключением я вышла от нее..помчалась в ЖК к дежурному врачу, (хорошо что по соседству был мой врач любимый по невынашиваемости и как раз работала) посмотрели меня на кресле...сказала что шейка у меня плотная, хорошая...минимум 25 мм... а то и больше!!! сказали чтобы 26.07 сходила на узи в жк и если подтвердят что ШМ укороченная- то поставят писарий.... вот такой у меня стрессовый денек сегодня! сына радует копашульками))) радость моя... так что я до 26 в подвешенном состоянии....

 

Да уж стресс, а взвеси подтвердились? Странно, но мне Евстигнеева очень нравится. Я всю прошлую Б у неё делала УЗИ и скрининги, и в эту тоже только к ней. Всегда подробно смотрит, минут по 40 мин. Все рассказывает, объясняет. Каждый пальчик, каждый орган. Странно, что так быстро тебя посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, спасибо!!! Прочитала мужу твой рассказ про узи и про Те. Решили идти.

 

 

Я про Евстигнееву тоже только хорошие отзывы читала. Странно, что так мимоходом глянула и страшностей наговорила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, спасибо!!! Прочитала мужу твой рассказ про узи и про Те. Решили идти.

 

 

Я про Евстигнееву тоже только хорошие отзывы читала. Странно, что так мимоходом глянула и страшностей наговорила.

Да уж стресс, а взвеси подтвердились? Странно, но мне Евстигнеева очень нравится. Я всю прошлую Б у неё делала УЗИ и скрининги, и в эту тоже только к ней. Всегда подробно смотрит, минут по 40 мин. Все рассказывает, объясняет. Каждый пальчик, каждый орган. Странно, что так быстро тебя посмотрела.

мы делали цервикометрию, а не узи плода девочки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Давно не писала,лежала в РД на сохранении.

 

lordmasha777, мне поставили пессарий. Попала в рд с коричневой мазней. При поступлении в рд на узи шм-23мм и открытие внутр.зева-12 мм.Сильная угроза сказали,я в панике была. Лежала с подушкой под попой.Но на кресле-твердая и закрытая шейка. Через 4 дня шм уже 27 мм,зев до 5мм.Решили таки ставить пессарий. Поставили...то еще удовольствие через дней 10 после установки пессария была на скрининговом узи. Зев закрылся и шейка 33мм(правда это уже по животу сиотрели,т.к.ТАМ занято)))

Я конечно не очень рада этому "чуду" внутри меня,но морально спокойнее как-то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, разные узи аппараты, глаза врача и сама шейка может менять размер туда сюда, поэтому все что меньше 30мм подлежит контролю, остальные размеры все в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  удачи на узи, коллега)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, с дамой!! :flower:

*ireno4ka*, главное сейчас все под контролем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушек прибыло в нашей темке, следущая волна будут мальчуганы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе солнечное утро!

Кто на узи - отличных новостей! :kulachki: У кого округление - с недельками! :girl_dance:

Новеньким - добро пожаловать :applause: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Дамский отряд пополняется)))) блин как это круто)))))) правда муж мой все ещё как шарахнутый))) не может окончательно осознать что доченьку ждём, наше бабье царство))) сейчас временно с нами живёт моя сестра с дочкой, кошка женского полу, я и доча наша)))) муж один среди всех. Но так мило и нежно улыбался глядя на купленные бодик и слипик))) фотку скину как дома буду, ляжу я в стационаре. Ещё 15 мин осталось))))))))

С именами, вообще больная тема)))) мне очень нравится имя Любава, Люба, Варвара И Мария,но у нас в семье есть родственница, Мария, мерзкая дама! Ещё и моя крёстная. Коварная, алчная, сплетница жуть! Поэтому все мои против этого имени. Муж не особо проявляет активность в этом деле. Но думаю потому что ещё время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...