Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро!

У кого недельки - с недельками!

*ireno4ka*, береги себя! Хорошо, что все обошлось!

Настярома, Добро пожаловать!!!

glowworm1605, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!Давно не писала,лежала в РД на сохранении.

 

lordmasha777, мне поставили пессарий. Попала в рд с коричневой мазней. При поступлении в рд на узи шм-23мм и открытие внутр.зева-12 мм.Сильная угроза сказали,я в панике была. Лежала с подушкой под попой.Но на кресле-твердая и закрытая шейка. Через 4 дня шм уже 27 мм,зев до 5мм.Решили таки ставить пессарий. Поставили...то еще удовольствие������ через дней 10 после установки пессария была на скрининговом узи. Зев закрылся и шейка 33мм(правда это уже по животу сиотрели,т.к.ТАМ занято)))

Я конечно не очень рада этому "чуду" внутри меня,но морально спокойнее как-то...

я не боюсь совсем постановки писария, потому как ни как это гарантия преждевременных родов... не приятно ставить-я слышала, но рожать куда неприятнее я думаю(по уровню боли) так что все что нас не убивает-заколяет))))) скажут ставить тоже поставлю и даже разговаривать не буду) тем более для этого не нужно ложится в стационар... врач по невынашиваемости ставит его на месте в ЖК!) обещала она мне что даже в отпуск полечу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я решила! Сегодня схожу на узи! Правда во сколько и к кому еще не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!) у кого недельки- с недельками.

И правда как волнами идут, то мальчики, то девочки) как здорово) я пока даже и не настраиваюсь на кого-то конкретного) с дочкой была уверена, что мальчик будет)

Девочки, а как сама беременность отличается, когда мальчика или девочку ждешь? Про токс понятно- это все-таки реакция организма на увеличенный прогестерон, от пола точно не зависит, а вот пристрастия в еде, реально форма живота и т.д.?

 

Я теперь вот тоже заволовалась, вы про шейку все пишите, а я и не думала про нее, надо теперь на скрининге прям попросить, чтоб посмотрели как положено! Конечно от самого узиста и от аппарата много что зависит, но хоть приблизительно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, а писарий поставили и сразу отпустили? или ты еще лежала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в прыщах((((( спина, лицо, лоб особенно, груди. Прям болючие такие! И очень быстро жирнятся волосы. На просторах инета пишут что кто носит девочек это норма, так как женских гормонов становится больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ну я что могу сказать...я когда со златой ходила, не помню на счет волос- но красоту она явно забирала))) мало того что как дережабль была, отеки,+20 кг веса...короче все прелести))) и кушать оченьььь хотелось...в период после токса...а он был со мной недель до 16-20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в прыщах((((( спина, лицо, лоб особенно, груди. Прям болючие такие! И очень быстро жирнятся волосы. На просторах инета пишут что кто носит девочек это норма, так как женских гормонов становится больше.

я на старших, особенно на первого была прыщавая, заплывшая и вся какая-то страшненькая. На второго тоже прыщи были. Мне наоборот врач объяснила тем что это тестостерон бушует во мне. У меня итак он всю жизнь бывал завышен, а тут еще и мальчуган внутри.)) сейчас у меня чистое лицо, и думаю, не девочка ли у меня? Потому что когда я принимала ОКи, а они тоже на женских гормонах, то у меня тоже лицо чистое становилось.

 

Сегодня кстати узнаю точно кто же у меня!!! Даже самой не верится)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу! Токса не было, надеюсь уже и не будет! Но набрала я уже почти 6 кг. Это если считать с первых дней бер! С 11 по уже почти 20 неделю привес 3 кг. А вот когда все теряли вес с токсом. У нас было обратное явление, ела столько сколько невозможно! Прям махом меня раздуло! Сейчас взялась за себя, ем строго до 8, при том что спать ложусь почти всегда в районе 12 часов. Начала ходить по 4-5 км. Хотела ещё и в басик записаться. Может сегодня сгоняю. Потому как только если пару дней дам себе слабины! Все сразу по пол кило в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два мальчика и обе беременности разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я что то волнуюсь мало шевелится малыш, записалась на узи на сегодня глянуть быстро, а потом решила не параноить и дождаться скриннинга

 

Марго:), я считаю от пола ничего не зависит, все признаки и формы от генетической предрасположенности и особенностей строение тела мамы

 

Чу-Чундра, тогда с мальчиками по логике должна волосатость повыситься) а у меня наоборот все стало очень медленно расти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, я с дочкой ходила у меня и кожа хорошая была, не было прыщей и голову раз дней в пять мыла, хотя в обычной жизни каждый день мою.

Сейчас так же, через неделю узнаем кто в животике живет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вас заставляют на прием в ЖК ходить ( которая бесплатная) у нас 2 раза в месяц обязательно, получается каждые 2 недели мотаться, просто, чтобы взвеситься и давление померить, я тут попросила через 3 придти, так они прям так напряглись, что нельзя, хотя бы заочно но надо прием оформить, а кто-то раз в месяц всего ходит и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч понятно! Неча на дочу пенять! Раз токса не было, вообще грех на что то жаловаться!

Катя, моя рыбка золотая, тоже не очень часто шевелюхи подаёт. Но мы же все знаем, что с детворой все хорошо, просто они ещё совсем малыши, правильно делаешь паранойю вон из головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1468996295' post='16463886]

Девочки, как часто вас заставляют на прием в ЖК ходить ( которая бесплатная) у нас 2 раза в месяц обязательно, получается каждые 2 недели мотаться, просто, чтобы взвеситься и давление померить, я тут попросила через 3 придти, так они прям так напряглись, что нельзя, хотя бы заочно но надо прием оформить, а кто-то раз в месяц всего ходит и нормально.

Пока что раз в 3 недели, а с 3 триместра - 2 раза

 

GOLDEN_ROSE1, я что то волнуюсь мало шевелится малыш, записалась на узи на сегодня глянуть быстро, а потом решила не параноить и дождаться скриннинга

У меня тоже в последние дни реже, а скрининг только в понедельник. Вчера не выдержала, решила доплером ночью послушать. Послушала, успокоилась, а малявка потом полночи бушевала в животе. Ей явно не нравится допплер. Причём, я это уже давно заметила, но все равно вчера не смогла удержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  у меня тоже пока не очень чатые шевелюхи, вечером да активнее намного, и то я изнутри хорошо прям чувствую, а муж кладет руку и снаружи пока ничего не чувствует) я с дочей вообще только к 20 недели такие осознанные пиночки начала ощущать, переживала тоже, а сейчас вон как рано уже с 17 есть)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1468996295' post='16463886]

Девочки, как часто вас заставляют на прием в ЖК ходить ( которая бесплатная) у нас 2 раза в месяц обязательно, получается каждые 2 недели мотаться, просто, чтобы взвеситься и давление померить, я тут попросила через 3 придти, так они прям так напряглись, что нельзя, хотя бы заочно но надо прием оформить, а кто-то раз в месяц всего ходит и нормально.

меня направляют четко раз в месяц) но думаю в 3 триместре будет 2 раза в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1468996295' post='16463886]

Девочки, как часто вас заставляют на прием в ЖК ходить ( которая бесплатная) у нас 2 раза в месяц обязательно, получается каждые 2 недели мотаться, просто, чтобы взвеситься и давление померить, я тут попросила через 3 придти, так они прям так напряглись, что нельзя, хотя бы заочно но надо прием оформить, а кто-то раз в месяц всего ходит и нормально.

один раз в три недели хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочку насветили.

Волосы стала мыть по два раза в неделю, хотя раньше каждое утро надо было, прыщей нет, пока не опухла и не отекла. Веса прибавила совсем немного. Ем тоже не много, но часто приходится. Чтобы в 8 покушать и лечь спать в 12, эээ нее, это не про меня, у меня как зверь внутри просыпается и очень хочет кушать)) хоть молока попить.

На лицо вроде тоже изменений не видно, нос и уши в порядке. Правда то ли еще будет)))

Шевелюшек пока нет, но себя успокаиваю, что как 150 грамм может меня толкнуть)) и ничего мне не говорите, что может, я себя в этом убедила и пока не почую сама, ничего слышать не хочу))

Приехала в деревню в воскресенье, наелась крыжовника, малины, клубники, гороха и добавила еще арбуза. Пронесло через час. Потом затор сутки, а теперь все носит, правда не могла отказать себе в ягодах и горохе. Сегодня день начала с каши овсяной на воде, не ничего другого есть, может поможет.

Не знаете, может травку какую-то можно нам выпить, чтобы прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, смекту можно и уголь...и кашу...тоже кушаю ее милую...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  спасибо, попробую.

 

Девочки, еще про имя все хотела отписаться. Мужу предложила имя Вася, будет Василиса Васильевна)))) на что он сказал, что лучше уж тогда в честь бабушек, ну я и затупила, говорю, что моих звали Тоня и Наташа, а он говорит, а причем здесь твои, если у нее свои будут)) а у нас обе мамы - Лиды)). Он мне давно говорил, что хочет Лидой дочку назвать, я даже согласилась, а сейчас совсем забыла)) так что мы ждем Лидию Васильевну)))

Лид я встречаю только примерно своего возраста)) девочек точно не слышала с такими именами. А вы наблюдали деток с таким именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Развейте мои сомнения! Я в соплях в слезах что все не как у всех!

Пришла сегодня на прием в жк.

1)анализ крови на скрининг я сдавала 2 раза. в областной и в своей жк (так получилось случайно). из областной результатов еще нет. Зато из городской готовы! Сдавала я за 3 дня до узи! Врач сказала что PPap_a пришел, все хорошо. правда риск рассчитывали на одного. Зачееееем она мне это сказала? это же не информативно совсем при многоплодной беременности. Никаких цифр, никаких расчетов рисков, никакой инфы в обменной карте! НИЧЕГО!

 

2)Пью дюфастон 2 табл утром, 2 вечером. Она сказала отменять. 3 дня пью 2 утром 1 вечером, след 3 дня 1 утром 1 вечером. Она сказала- не кровит,значит все хорошо! можно отменять! но 1 утром 1 вечером продолжать пить пока. Вопрос: не слишком ли быстрое сокращение в 2 раза за 6 дней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ну я что могу сказать...я когда со златой ходила, не помню на счет волос- но красоту она явно забирала))) мало того что как дережабль была, отеки,+20 кг веса...короче все прелести))) и кушать оченьььь хотелось...в период после токса...а он был со мной недель до 16-20)))

фигня все это, что девочки красоты забирают, я в первую Б красавицей ходила, все говорили что типа мальчик будет :Pа у нас доча родилась))))))

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Развейте мои сомнения! Я в соплях в слезах что все не как у всех!

Пришла сегодня на прием в жк.

1)анализ крови на скрининг я сдавала 2 раза. в областной и в своей жк (так получилось случайно). из областной результатов еще нет. Зато из городской готовы! Сдавала я за 3 дня до узи! Врач сказала что PPap_a пришел, все хорошо. правда риск рассчитывали на одного. Зачееееем она мне это сказала? это же не информативно совсем при многоплодной беременности. Никаких цифр, никаких расчетов рисков, никакой инфы в обменной карте! НИЧЕГО!

 

2)Пью дюфастон 2 табл утром, 2 вечером. Она сказала отменять. 3 дня пью 2 утром 1 вечером, след 3 дня 1 утром 1 вечером. Она сказала- не кровит,значит все хорошо! можно отменять! но 1 утром 1 вечером продолжать пить пока. Вопрос: не слишком ли быстрое сокращение в 2 раза за 6 дней???

я так же отменяла, но у меня кроме дюфастона еще утрожестан вагинально...

 

фигня все это, что девочки красоты забирают, я в первую Б красавицей ходила, все говорили что типа мальчик будет :Pа у нас доча родилась))))))

мне не повезло значит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  можно попробовать обычный кальция глюконат в таблетках. Я разжевывала 2т при поносе и в течение суток все держалось. И сыночку давала, когда зубы лезли и понлсил по полтаблетки.

 

Мне неделю жить до узи... Кто со мной ждет 27.07?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...