Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, у меня только 13 недель доходит..не рановато?)) а то что то я очкую...а еще эта кровь меня совсем расстроила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне неделю жить до узи... Кто со мной ждет 27.07?

Яяяяяяя :Hello:

 

красивучий, что за сайт?

я в теме приданого ссыль давала вчера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), раз в 2 недели, но у меня давление с самого начала. может у тебя тоже есть причина такого частого посещения жк?

 

Про пол и беременность. с сыном говорят живот мальчишечий был, кожа и волосы просто супер, волосы росли просто с дикой скоростью - везде, мыть можно было раз в неделю, ну и живот весь-весь мохнатый был, в третьем триместре нос растарабанило на поллица.

 

в эту беременность периодически прыщи вылезают, волосы грязнятся сильнее, живот не такой мохнатый. кто у нас, пока не знаю.

 

токс и в первую и сейчас присутствует.

 

Девочки, а у всех полоса коричневая на животе появилась? или рано еще. с сыном кажется на этом сроке была.

 

и еще, ни у кого проблемы с мочеиспусканием нет? я если чихаю или кашляю, то 100% хоть чуть-чуть, хоть пара капель, но "прольется" :confusion:. что делаете, чем спасаетесь? в первую беременность не помню такого, может и было, но ближе к родам. и чей-то думно, что ж после родов то будет тогда :mamamia:, если уже с этим проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у меня только 13 недель доходит..не рановато?)) а то что то я очкую...а еще эта кровь меня совсем расстроила...

дюфастон я полностью отменила мне кажется недли к 13 -14...начала его отменять после скринига... осталось у меня тогда утрожестана 200 на ночь... а сейчас из-за шейки вот назначили еще+100 утрожестана утром....

 

Девочки вопрос ко всем: Кому либо в какую либо беременность назначали свечи с индометоцином??? мне назначили, я так понимаю типа профилактики воспаления при подготовке к постановке писария... в интете инфы адекватной нет по поводу именно моего случая... в инструкции противопоказания Беременность, но меня интересуют именно те кто пользовался.

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, у меня учительницу так звали классную. Лидия Алексеевна. Прекрасный человек. А маленьких Лид и правда не встречала пока.

Сегодня ради интереса посмотрела на имена на шкафчиках в саду (мы пока в другой ходим). Так там 2 Варвары, 2 Ульяны. Демьян, Семен, Григорий, Лев, Тимофей =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо, попробую.

 

Девочки, еще про имя все хотела отписаться. Мужу предложила имя Вася, будет Василиса Васильевна)))) на что он сказал, что лучше уж тогда в честь бабушек, ну я и затупила, говорю, что моих звали Тоня и Наташа, а он говорит, а причем здесь твои, если у нее свои будут)) а у нас обе мамы - Лиды)). Он мне давно говорил, что хочет Лидой дочку назвать, я даже согласилась, а сейчас совсем забыла)) так что мы ждем Лидию Васильевну)))

Лид я встречаю только примерно своего возраста)) девочек точно не слышала с такими именами. А вы наблюдали деток с таким именем?

у нас в группе в садике была девочка Лида)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, У меня всего три знакомых Лиды: моя мама), женщина знакомая и дочка подруги 1,5 годика)

 

// Юля-мамуля //, у меня на денечек раньше - 26.07 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, доплером конечно слушаю каждый день, но с шевелюшками спокойнее)) мне всё и сразу подавай :Crazy:

Natannka, а зачем в честь кого то называть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у всех полоса коричневая на животе появилась? или рано еще. с сыном кажется на этом сроке была.

 

У меня нет, и в первую не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, я бы до 16 прогик принимала и только потом отменяла, не мешает же он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, ни у кого проблемы с мочеиспусканием нет? я если чихаю или кашляю, то 100% хоть чуть-чуть, хоть пара капель, но "прольется" :confusion:. что делаете, чем спасаетесь? в первую беременность не помню такого, может и было, но ближе к родам. и чей-то думно, что ж после родов то будет тогда :mamamia:, если уже с этим проблемы.

у меня тоже бывает такое( ничего не делаю, просто ежедневкой спасаюсь. В первую Б не было тоже такого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизала хороший список из инета покупок для малыша, а то все лень самой писать)) в уме то понимаю что купить надо :) могу скинуть в темку про приданное

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, конечно кидай)))не лишним будет явно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka

У глюкозы так дочь зовут, кажется. Больше Лид не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, и в первую не было

ух ты, я думала она у всех появляется.

 

у меня тоже бывает такое( ничего не делаю, просто ежедневкой спасаюсь. В первую Б не было тоже такого))

блин, а у меня аллергия на ежедневки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита

Я читала, что такое может быть из-за того, что в период Б мышцы слабеют. Обещают, что после родов само должно пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, ни у кого проблемы с мочеиспусканием нет? я если чихаю или кашляю, то 100% хоть чуть-чуть, хоть пара капель, но "прольется" :confusion:. что делаете, чем спасаетесь? в первую беременность не помню такого, может и было, но ближе к родам. и чей-то думно, что ж после родов то будет тогда :mamamia:, если уже с этим проблемы.

у меня так когда рвет, сильно живот напрягается видимо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,

Я читала, что такое может быть из-за того, что в период Б мышцы слабеют. Обещают, что после родов само должно пройти

ага, просто, блин так рано, и с увеличением срока это усугубится скорее всего, учитывая мое опущение(((

 

у меня так когда рвет, сильно живот напрягается видимо

да-да, во время спазмов тоже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

 

у меня вроде девочка, все говорят я оч похорошела на лицо, кожа стала суше, волосы стал реже мыть

 

 

записалась только что в ЦИР на узи,на понедельник 25.07

к Ивановой.

думаю уже там лучше специалисты ,чем в Брянске...там какие-то противоречивые отзывы

О Ивановой почитала, хорошие отзывы

 

Лидия красивое имя

 

 

Мне еще очень нравится Зоя, но мужу не нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась (точнее перенесла) узи на 27, недельку подождать осталось :girl_dance:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась (точнее перенесла) на узи на 27, недельку подождать осталось :girl_dance:

нас все больше, на 27.07 :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизала хороший список из инета покупок для малыша, а то все лень самой писать)) в уме то понимаю что купить надо :) могу скинуть в темку про приданное

зашла список посмотреть, а его еще нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет. Я из Брянска. Могу посоветовать Лелюк и Лемешеву (только она с 1 августа в отпуск). Очень хорошие специалисты!

 

Девочки, всем приветик))))))

 

Мне на УЗИ 29.07))) Так не терпится пол узнать! Все хором говорят, что вторая девочка будет)))) Я тоже доченьку хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

А мне завтра на узи :) как-то потряхивает слегка уже :)))

 

Про ветрянку у моей невестки - у нас нет ЖК, так что она не придет к беременным. С ветрянкой. Пока сидит дома, в пятницу пойдет к своему гинекологу на контроль шм, посмотреть в динамике, как и что там. В роддоме в понедельник сказали лежать и все.

 

Полосы на пузе у меня нет и с сыном не было, пуз - мохнатка, как и с сыном был. С сыном я в первом триместре мордой плыла, а теперь сейчас на лицо меняюсь - все говорят. В принципе, я и сама вижу, что подурнела, но чего-то в последнее время все навалилось разом, поэтому саисываю все на стресс :) интуиция моя молчит, глухо как в танке, так что даже и не знаю, как среагирую завтра, конда гиня скажет: "у тебя дочь" или "у тебя сын" :))) по-любому буду рада :)))

Трусики у меня мокрые от выделений, бывает прям чувствую "плюх". С сыном было также. Носила запасную пару белья, т.к. ежедневки не люблю.

Шм нам мерят каждый раз при визите, в 15 нед была 46, посмотрим, что намеряют завтра. У своей гини я была в послдений раз в 12 недель, и вот завтра собираюсь. Потом чаще надо будет ходить.

 

Неделек с недельками поздравляю, с экватором, кто уже перешел его! Время бежит...

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...