Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Мама_Леры, Я о Лелюк столько негатива начиталась. Грубит,ничего не рассказывает.. я конечно платно пойду, там можно больше прав покачать, но все равно не хочу уже к такому человеку, кто так из-за денег свое отношение меняет

 

а Лемешеву где искать?

 

ты сама к кому пойдешь и куда?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я опоздала сегодня ко всем спецам хорошим. Завтра пойду в 8 за талоном, и с 15:00 прием у той, которая сейчас считается хорошей. Думала может сходить в тот же центр, на 3д, но принимает с нашей жк узистка, муж отговорил, сказал лучше денек потерпи, чем потом сомневаться и думать чего сразу к норм.не пошла.

 

Завтра нам ровно 20 недель! Дожить бы до завтра. Думаю чем себя занять на сегодня, уже в планах тортик, не пекла всю беременность, и только вот проснулось желание испечь чего-нибудь: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет полосы

 

и про шевелюхи писали.. у меня два дня как появились четкие,но редко.... все время дома на одном стуле))) как туда сожусь так начинается тук -тук :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон я полностью отменила мне кажется недли к 13 -14...начала его отменять после скринига... осталось у меня тогда утрожестана 200 на ночь... а сейчас из-за шейки вот назначили еще+100 утрожестана утром....

 

Девочки вопрос ко всем: Кому либо в какую либо беременность назначали свечи с индометоцином??? мне назначили, я так понимаю типа профилактики воспаления при подготовке к постановке писария... в интете инфы адекватной нет по поводу именно моего случая... в инструкции противопоказания Беременность, но меня интересуют именно те кто пользовался.

мне прописывали в начале второй беременности от молочницы. Я не смогла их ставить, у меня там все болеть начинало от них. На папаверине ведь тоже противопоказание беременность.

 

У меня шевелюшки по разному, то тихий,, то даже я что-то по дому бегом делаю, детей купаю достаю из ванной, а у меня в животе прыг-скок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, "Семейная клиника" - там проще без очередей. А так она в перинатальном центре областной больницы принимает. Там раньше живая очередь была, народу очень много. К Лелюк сама ходила с первой Б. Грубовата она, я согласна, на приеме в диагностическом центре)))) А в частных клиниках - сама доброта: всё расскажет и покажет, там же время особо не поджимает. А как специалисты - обе отличные! Лелюк принимает в "Медси" и в "Медэксперт"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Лелюк не пойду однозначно

а ты сама то к кому пойдешь,я не поняла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописывали в начале второй беременности от молочницы. Я не смогла их ставить, у меня там все болеть начинало от них. На папаверине ведь тоже противопоказание беременность.

 

У меня шевелюшки по разному, то тихий,, то даже я что-то по дому бегом делаю, детей купаю достаю из ванной, а у меня в животе прыг-скок))))

спасибо))) будем тогда ставить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про шевелюхи писали.. у меня два дня как появились четкие,но редко.... все время дома на одном стуле))) как туда сожусь так начинается тук -тук :Crazy:

любимый стул наметился)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, самое смешное, что в воскресенье выезжаем из квартиры и стул будет выброшен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, возьми уж с собой, стул то какой хороший ;)

 

lakomka_o, чуть позже, он у меня дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, поздравляю с сынулькой :) и с хорошим узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 мальчика, а беременности разные: по вкусовым пристрастиям, токс сейчас сильнее, волосы растут медленнее, особой красоты не замечала в обоих случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, а на каком сроке определили пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, с мальчишкой! и хорошим узи!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка! А ну как успокоится!!! Тысячи женщин не знали и никлгда не узнают, что у малышей в утробе также был Нальчик, который и пальчиком не назвать.

Я хорошо знаю семью, где по наследству это передается- 6 на руках и 7 на ногах, зачатками там и не пахнет, все полноценно.

Не бери в голову!!!

Те не Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да нет, не именно что обязательно в честь мам, прямо имя подходит. У нас отчество такое, что не подберешь, а Маш и Ань куча сейчас тоже. А тут и просто и необычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я такая счастливая!

Ох, пойду, мои мальчики уже кроватку начали собирать, пока я тут с вами и с утрожестаном лежу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка родилась с папилломой на щеке

ее сразу перевязали ниткой, и она через неделю или две отпала, образовалась корочка.. потом тоже отпала

сейчас только я знаю где она была, не видно ничего

 

 

glowworm1605, с узи и сыном!

и с покупочками! давай фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, недель с 14 я обнаружила эту полоску. теперь темнеет и темнеет! от лобка до пупка тянется. и да пуз волосатый! и волоски торчком, точно киви :D :D :D

 

glowworm1605. ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей!!!!!! а у нас все с точностью на оборот))))) одни девчонки))) правда это первый наш ребенок, но зато у всей родни девчонки, папа мой дед трех внучек будет

Изменено пользователем Чу-Чундра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка! А ну как успокоится!!! Тысячи женщин не знали и никлгда не узнают, что у малышей в утробе также был Нальчик, который и пальчиком не назвать.

Я хорошо знаю семью, где по наследству это передается- 6 на руках и 7 на ногах, зачатками там и не пахнет, все полноценно.

Не бери в голову!!!

Те не Бог!!!

 

Это точно, теперь я не совсем уверена, что хочу ходить на экспертное 4д узи, так данную патологию можно рассмотреть на аппаратах такого класса...вот сходила бы в жк, там так тщательно и смотреть бы не стали ...сказали бы все нормально, и голову бы не забивала)))

 

А теперь мне начали снится сны, будто я в заброшенной деревни, скрываюсь от радиационный катастрофы..нам не чего есть и я брожу по болотам в поисках пищи)))))..короче, мне срочно нужна валерьянка))))

 

Злая сестра Айболита, недель с 14 я обнаружила эту полоску. теперь темнеет и темнеет! от лобка до пупка тянется. и да пуз волосатый! и волоски торчком, точно киви :D :D :D

 

glowworm1605. ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей!!!!!! а у нас все с точностью на оборот))))) одни девчонки))) правда это первый наш ребенок, но зато у всей родни девчонки, папа мой дед трех внучек будет

 

у меня так с сыном было, с дочей сейчас животик голенький, как яичко, повыпадало, то, что и раньше было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, поздравляю!!! У меня пр на 29 ноября)))

 

Девочки у меня кальций упал до 2 единиц (((( где кроме молочки кальций то еще,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, поздравляю!!! У меня пр на 29 ноября)))

 

Девочки у меня кальций упал до 2 единиц (((( где кроме молочки кальций то еще,?

 

постою послушаю, а еще может попить кальций?

 

Девочки, кто и какой дозировки и какой пьет кальций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...