Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, дома лежу как труп

врач сказала сдать мазок на степень чистоты и общ анализ крови лейкоформулу лейкоциты рое палочка

я не сказала про свои выделения ей, иногда зудит пиписька, даже чешется, сода спасает. в жк все в номе мазки

 

хочу сдать все от и до

начиталась в выхи про всякие внутриутробные инфекции

 

 

 

MarYssYa Ya,  пузо большое, приплюсовываю месяц тем кто спрашивпет чтоб не спалица

скрининг сюда прикрепляла, на телефоне фото не найду

во вторник пойду в идк сдам кровь платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Или на баксов я сдавала!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у меня на 10 неделях была реакция на утрик, жжение, чесание. Потом все прошло, мазала левомеколем. Каждый час стала ежедневку менять, если дома, то вообще без нее, зато трули по три штуки за день))

 

Хотя, конечно, лучше все проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, я купаюсь по 10 раз в день

сода спасает очень очень

возьму на заметку, спасибо

утрика тем более у меня 600

не исключено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, зуд от утрика 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, если найдешь,покажи,пожалуйста) а когда мне лучше сдать кровь, чтоб информативно было? и вообще какие советы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще прочла что накануне вечером и завтра утром мылом мыться нельзя это перед сдачей мазка? вы так делали?

везде так написано про подготовку к сдаче

 

посоветуйте

и еще скрининг и биохимию на голодный желудок сдавать?

 

 

 

MarYssYa Ya, кровь иду на сроке 18,2 сдавать, узи на 19,2

чуть разгребу свои проблемы, пиши в лс я все поищу

а то эта шейка беспокоит сил нет

 

MarYssYa Ya

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, как все понятно! интересно мне такое дадут.... спасибули :flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

А я и не знала,что от утрика может быть зуд. Мне его только в 18 нелель назначили,когда с шейкой проблемы были. Сейчас ставлю на ночь 200 для поддержки. Так вот,когда утром вытекает свечка-иногда зуд и жжение,как при молочнице,хотя мазки были в норме...а оно вот в чем дело,я просто с утриком мало знакома)))

 

Птичка_певчая,я мылась лактоцидом.Меня не предупреждали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже моюсь только лактоцидом теперь. И именно который для чувствительной кожи. Раньше мыла гелем для душа, началось жуткое раздражение, так что все, больше не экспериментирую. Другие моющие для интимной гигиены все содержат sls, если найдете без них, то скажите мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, биохимию точно на голодный желудок делать, про скрининг не знаю((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! понедельник :girl_wacko:

*ireno4ka*, у меня уже ни раз брали мазки и все врачи думают "о точно есть воспаление по виду" а по мазкам все чисто, утрик раздражает в?@#$%& и дает зуд

 

Птичка_певчая, биохимию конечно на голодный, скрин как хочешь.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примой эфир из дневного стационара! Скучно тут, 2 часа полежать на жёсткой кушетке и поехать домой. Лучше б я в деревне отдыхала((((

Итак про гвоздику и комаров, на мне не работает, мазала одежду, фигня, как кот так и ели меня эти гады. Хорошо дома! Нанянчилась с племяшей младшей почти 7 месяцев, и урааааа муж начал проявлять интерес к деткам, даже поиграл с малявочкой, правда на руки так и не взял. Показали ему воочию две полосочки которые на узи доктор показала и уточнив что вот так выглядит девочка, эх все равно до родов не верит, типа часто ошибаются узисты! Имя выбирать не хочет упёрся!

Ещё наелась всего! Вообще еда все 2,5 дня, слава Богу утром привес всего в 250грамм. Совесть чиста моя.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примой эфир из дневного стационара! Скучно тут, 2 часа полежать на жёсткой кушетке и поехать домой. Лучше б я в деревне отдыхала((((

точно, сохраняют они) бока все отлежишь и иди домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ты что! И доктор и акушерка прям все верят в такое сохранение! Давление вес Ежедневно измеряют. Чёт сегодня низкое у меня 90/65. Обычно нормальное. Невыспалась что ли.

 

Блин девочки, ну все равно доченька мало активничать, очень редко её чувствую. Вчера вообще не чувствовала, но мы с дороге были почти 4 часа. Сегодня тоже тишина прям. У кого первая бер вы уже постоянно чувствуете малышей? Прям пиночки? Потому как у нас ещё только щекотульки и те редкие. Пережуваю я((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, регулярные пинки к 25 неделям и то и там будут времена затишья. У меня сейчас может весь день быть тихо и потом бац пол часа плясок.

 

На этом сроке у малышей есть режим сна/бодрствования, ребенок спит 16-20 часов в сутки. Как правило, наибольшая активность плода приходится на вечернее время, от 21:00 до часа ночи.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! От утрика точно может быть раздражение. Из-за этого я начала его пить. Сразу все прошло. Но начались побочные явления:головная боль, вес начала набирать, головокружение и слабость. Сейчас стараюсь вставлять и пью когда надо мочу сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша видимо жаворонок, ночами вообще ещё ни разу не ощущала её. Ждёшь ждёшь 20 недель, ан нету, потом ждёшь 25 недель там ещё что нибудь! А потом рожать! И все а как же чудное время единения мамы и малыша в утробе?! Время остановись не спеши!!!!!!!

 

И ещё, почитала про роды. Блин я боюсь! Не столько жуткой боли, а больше того что не справлюсь с собой, с паникой, и все пойдёт не так. Девочки, есть кто с плохим зрением, вам ничего ещё не говорили про ЕР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, зачем читаешь про роды? еще видео посмотри, которое снято со стороны врача) :Crazy: весь процесс родов естественный, по сути ему не надо учиться мамам

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики)))

 

Всем легкого понедельника и продуктивной недельки)))

 

Кто сегодня округлился- поздравляю)))))))

 

Ой! Ты что! И доктор и акушерка прям все верят в такое сохранение! Давление вес Ежедневно измеряют. Чёт сегодня низкое у меня 90/65. Обычно нормальное. Невыспалась что ли.

 

Блин девочки, ну все равно доченька мало активничать, очень редко её чувствую. Вчера вообще не чувствовала, но мы с дороге были почти 4 часа. Сегодня тоже тишина прям. У кого первая бер вы уже постоянно чувствуете малышей? Прям пиночки? Потому как у нас ещё только щекотульки и те редкие. Пережуваю я((((

у меня вот четверг пятницу очень активный сынок был, а в субботу начались дела, у брата в воскресенье д.р. был, и ездили продукты закупала, потом готовили, в итоге в 7 вечера я без задних ног только прилегла- итог сына притих))) и вчера видимо тоже решил не беспокоить и без того беспокойную мамку)))) тоже почти не слышала его.... посмотрим что сегодня будет))))

 

А надумывать мы начинаем именно после грустных историй, типа умер в утробе, отошли воды- прочь такую информацию из нашего сознания, тогда и мыслей печальных будет меньше))) Правильно Esperanto, Катюша пишет, спят наши детки пока все больше чем бодрствуют))) Хотя мой тоже жаворонок, более активен в первой половине дня) а как папа приходит затихает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, у меня миопия высокой степени + измения на сетчатке. В итоге, кесарево! Решили прям за неделю до операции. Хотя ни отеков, ни изменений на сетчатке не было, просто решили перестраховаться - уж очень большой риск разрыва. Сейчас настроена на 2 ПКС у того же доктора)

 

Доброе утро всем))))

 

По поводу грустных историй........ на самом деле их не так уж и много)))) Больше с хорошим исходом! Поэтому, девочки, все у нас будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушали в жк доперли сердечко все хорошо, 155 уд/мин нашлось сердечка сразу старается работает! Все хорошо, но доктор сказала что малышку должна чувствовать день/ через день. Это уже норма для нашего срока. Не пинки конечно но шевеления должны быть ощутимы. И опять повышен алат и АСАТ (антиспермальные антитела) зараза! Не много но выше нормы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от недосыпания ((( Причем стараюсь я ложиться по-раньше..... но не хватает мне именно утреннего сна) И кушать хочется всякой гадости, а от вида нормальной еды...... А как у вас с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катюш, а ты запрашивала у модераторов права???

 

Мама_Леры, кушаю как обычно, единственное из-за частой изжоги пью больше молока и ем мороженное)

 

Чу-Чундра, весело однако в дневном стационаре)))) ну ты там не грусти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...