Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nataska80, наши @@@@ вам на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Я собираюсь сегодня на второй скрининг-узи,повидаюсь с сынулей,надеюсь писюн не отвалился и точно сынок)))) Всем хорошего дня!

 

Привет всем! Я собираюсь сегодня на второй скрининг-узи,повидаюсь с сынулей,надеюсь писюн не отвалился и точно сынок)))) Всем хорошего дня!

Удачи!

И у меня сегодня второй скрининг и УЗИ)) Собрались идти всем семейством - муж подъедет с работы и дочка на денек из-за города приехала. Сказала, что ни за что не пропустит сие мероприятие))

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, у меня в аресенале и Эпиген, и Лактицид))))чередую, или пользуюсь какое-то время чем-то одним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доченька копошится каждый день. Но особенно заметно часа в 23.00, когда спать ложусь. Уже заметила, что если лечь на спину и скрестить ноги, пиночек не заставит себя ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да, меня назначили модератором нашей группы, буду вас ругать за мат и ссылки))

До таблички руки дойдут на этой недели(комп крякнул вирус), кину ее на главную страницу

 

Malinaroza, я думаю брать ли дочь на узи, а если не пустят (потому что маленькая) что она одна в коридоре будет сидеть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кушаю как обычно, единственное из-за частой изжоги пью больше молока и ем мороженное)

+++1000, у меня тоже изжога часто совсем стала накатывать. Я тоже прохладным молоком спасаюсь и мороженым)

А еще не ем за 2 часа до сна, а иначе изжога такая, что кажется пищевод отвалится... :mamamia:

И больше воды стало хотеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, за мат и ссылки))) хыыыы))) ну что ж работа у тебя такая))) ругать)))))

а почему дочу то не пустят... мою пустили без разговоров.... правда на 7 лет, но думаю тет не принципиально.

 

 

gloriamundi, я вообще стараюсь после 6 не кушать... ну так по возможности.... мне когда совсем не в моготу я гивескон принимаю...

 

Malinaroza, удачи на скрининге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооооот!!!! Рыбонька моя поела, и теперь радует маму, ножками и ручками барахтает)))) аж гора с плеч! Люблю мою девочку!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воооооот!!!! Рыбонька моя поела, и теперь радует маму, ножками и ручками барахтает)))) аж гора с плеч! Люблю мою девочку!!!!!!

дада, это мимими))))

у меня кстати старшая доча (6 лет) так прется от пиночков ляльки))))постоянно ручки на животик кладет мне и ждет, а потом радостно ойкает. А еще она лялечку покормить пытается, просит меня съесть ложечку творожка или кусочек чего-нибудь со словами "мама можно я с лялечкой поделюсь?"

:girl_in_dreams::love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анализов мне Г. Давала направление на: ПЦР: хламидия трихоматис, вирус простого герпеса 1 и 2 типа, цитомегаловирус. Бакпосев отделяемого влагалища, посев на: уреаплазму уралитикум и микоплазму хоминис с определением чувствительности к антибиотикам.

В прошлую Б это все брали в ЖК, теперь, кроме бакпосева ничего не входит. И тот берут в квд, остальное тоже берут, но платно. Я все сдала в гемотесте.

 

 

Malinaroza, я думаю брать ли дочь на узи, а если не пустят (потому что маленькая) что она одна в коридоре будет сидеть?

Ну а почему должны не пустить? У нас точно пускают. Я буду делать в не раз здесь уже упоминаемом ЦИРе, там пускают независимо от возраста.

 

lordmasha777

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, lordmasha777, так мысля промелькнула, вдруг ему покажется что она маленькая еще 4 года :sorry: возьмем с собой значит точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки))

я тоже сегодня на второй скрининг через 4 часа)) отпишусь потом)

по поводу изжоги, меня тоже мучает последние дней 10 уже(( но я пока заедаю ее.....но если дальше будет хуже, то буду соду пить наверное( воды стала пить тоже больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тоже 4 года и просится на узи))) Нам в пятницу на второй скрининг, если у мужа получится, то и доченьку с собой возьмём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  какое зрение у тебя? У меня с сыном до -4,5 снизилось. Рожала сама. Главное, чтобы глазное дно было хорошим и не было отслоения сетчатки. Недавно проверяла зрение, было - 3,5 и -3,75. Противопоказаний к ЕР нет. Я рада

 

Изжога может быть на кислые продукты. Попробуйте вычислить такие продукты, от которых начинается изжога. У меня это был черный хлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день :Hello:

мы дома,дали дневной стационар при ЖК :Crazy:

накупила кучу таблеток и свечей от микоплазмы .

за месяц набрала 1,2 кг и отругали что не ем творог и сыр твердый :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //

А антибиотики выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога может быть на кислые продукты. Попробуйте вычислить такие продукты, от которых начинается изжога. У меня это был черный хлеб.

у меня на любые кислые продукты - кисломолочное, ягоды и фрукты, на овсянку (почему-то), на сладкое тоже.

Получается на все что я люблю(((

Мясо мне по стольку- по скольку, не испытываю потребности в нем и кайфа. Больше на рыбу тянет - ем форель, дораду, судака))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,

А антибиотики выписали?

вобензим,вильпрафен,долоцин,гексикон и еще одни свечи но название непойму :Crazy: (и мужу таблы со мной)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ух какая куча лекарств

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ух какая куча лекарств

ага, особено Вобензим 6 таб за день :toks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девушки :girl_bye:

Хороших результатов узи и Пузиков дня с недельками :flower:

 

У меня зрение -6.5 и астигматизм, но с сетчаткой всё хорошо(ттт), Г склоняется к КС, а офтальмолог сказала, что решение примет на приеме в 30 недель :think1: У нас не любят рисковать и думаю не дадут добро на ЕР...Ну а мне главное здоровый малыш, а уж каким способом не важно :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, особено Вобензим 6 таб за день :toks:

Ну это-то для иммунитета, а вот остальных да, куча. Мне тоже в среду Г грозилась выписать антибиотики. Сказала, что повышенный титр уреаплазмы. Я вот думаю, если сегодня нет взвесей в водах, может, и не пить... А у тебя по УЗИ обнаруживали взвесь в водах? Или выписали просто после результатов анализов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это-то для иммунитета, а вот остальных да, куча. Мне тоже в среду Г грозилась выписать антибиотики. Сказала, что повышенный титр уреаплазмы. Я вот думаю, если сегодня нет взвесей в водах, может, и не пить... А у тебя по УЗИ обнаруживали взвесь в водах? Или выписали просто после результатов анализов?

в 18 нед не было взвесей, по анализам выписал Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //

Ясно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...