Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пропащая, вся в прегги, но скучаю.

 

Про ГТТ - его ввели для всех на обязательной основе в России приказом минздрава. Т.е. не по показаниям теперь сдается, а все-все проходят:( А по отзывам он отвратный.

У меня контракт, поговорили с гинекологом, она меня отговорила сдавать его без показаний, тч буду отказ писать.

 

А мы через неделю укатываем в Крым на авто... 1600км туда и назад) На 2 недели едем плавать и загорать. Переживаю, конечно, как перенесу... но надеюсь обойдется, так как поводов переживать вроде нет, кроме токсикоза. Ну поблюю по дороге, если что.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у меня в анализах обнаружена уреаплазма. Но симптомов никаких абсолютно нет! Выделения как всегда, ни запаха, ни зуда, ни дискомфорта. Как думаете нужно будет лечит ее?

у меня в первую Б эта дрянь по анализам была, я антибы пила по назначению, но она условно-патогенная же. Если показатель менее 10 в 4 степени, то вроде не лечат.

 

мы тоже с узи) подтвердили девочку)) сказали 100% уже) вес 370, срок по узи 20,6, сказали все в норме, показали - рассказали, мужа позвали. такая хорошенькая там (ттт) сижу улыбаюсь на работе вот))

ШМ - 32мм, зев сомкнут, толщина плаценты - 23 мм

поздравляю с девчушечкой!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, с доченькой :t8313:

 

я сегодня сидя в ЖК, услышала от 3-х Б девочек со сроком +- как у меня ,что тоже пол не знают пока, я такая не одна ношу партизана(ку) :Crazy::D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я тебе больше скажу))) есть такие кто принципиально не хочет знать пол до рождения))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропащая, вся в прегги, но скучаю.

 

Про ГТТ - его ввели для всех на обязательной основе в России приказом минздрава. Т.е. не по показаниям теперь сдается, а все-все проходят :( А по отзывам он отвратный.

У меня контракт, поговорили с гинекологом, она меня отговорила сдавать его без показаний, тч буду отказ писать.

 

А мы через неделю укатываем в Крым на авто... 1600км туда и назад) На 2 недели едем плавать и загорать. Переживаю, конечно, как перенесу... но надеюсь обойдется, так как поводов переживать вроде нет, кроме токсикоза. Ну поблюю по дороге, если что.

Да, подружки делали этот тест, противно...говорят надо водой сразу запивать, а то может стошнить. Я буду делать не смотря на то, что не хочу. Мало ли...

 

Сегодня после меня в очереди на узи сидела Мария Ситтель, ведущая новостей на России1) Молодец такая, 5ый ребенок у нее будет)) :)Уважаю таких матерей-героинь) не все решаются))

 

По поводу моря, мы тоже каждый год гоняем в краснодарский край на машине, но в этот раз мимо. Я оч боюсь..во-первых тряска в машине всю дорогу- это не оч хорошо. Во-вторых, не дай Бог что, куда я побегу...поэтому это лето я дежурю возле своей больницы :D как-то спокойнее так! Врач говорит, что можешь ехать? Моя сразу сказала, что не пустит. Хотя сейчас все в норме!

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, меня моя врач тоже отпустила без вопросов.... правда потом вот непонятки с ШМ вылезли, сейчас их решим...и в путь.. врач по невынашиваемости готова была меня с ШМ в 25 отпустить))) сказала что все будет хорошо, она просто думала что у меня вылет вот вот... а когда я сказала что у нас еще неделя в запасе, так вообще обрадовалась, сказала что если что писарий поставим и точно без каких либо проблем можно лететь... вот завтра перепроверим ШМ и будем решать что со мной делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

Всех неделек с недельками, а кто с УЗИ - с отличными результатами, с мальчиками и девочками!

 

Насчет уреаплазмы - правильно девочки пишут, что это условно-патогенная флора, и эта штука вылазит обычно на фоне ослабленного иммунитета, т.е. при Б. может вылезти запросто. У нас это не лечат.

 

Девочки, я же не успокоилась насчет наших кист сосудистого сплетения и решила сегодня записаться к лучшей узистке в нашем городе. Обычно запись к ней ого-го, а я сегодня пришла и буквально пока в очереди стояла в регистратуре, кто-то позвонил и вычеркнулся, короче, я к ней попала сегодня по счастливой случайности. Объяснила, с чем к ней пришла, она сразу рассматривать нашу головку, посмотрела и говорит: нет у вас никаких кист. Я говорю: как нет? мне сказали, что две. Она говорит, ну нет их и все, что я могу сказать по вашему вопросу, если я не вижу ничего. Смотрела все тщательно, все органы, все пересмотрела - сказала гулять и не переживать. Я спрашиваю: а они могли уйти за 4 дня? Она говорит: нет. Я говорю: а их можно с чем-то спутать? Она говорит: да, можно (сказала че-то на латыни, я не поняла). Словом, я в прострации какой-то. Она мне говорит: Оля, все хорошо у вас. Выдохни.

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. И, вроде, тоже в хорошей клинике беременность веду...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с узи вернулся, с мальчишками/ девчонками вас!!)) Кому идти в ближайшее время- удачи!!

 

У муж сегодня выходной и он героически поехал покупать одежду мне и малышке. Я на Авито нашла подходящие варианты, но до вечера работаю и совсем никаких сил на поездки нет, вот он и отправился за одежками для нас. Да, говорит, одежду для беременных я еще ни разу не выбирал и не покупал)) А я вечера жду, так хочется всё посмотреть и померить:)

Читала утренние посты, многие переживают, чио детки мало толкаются. Я наоборот, начиталась вас и теперь думаю, может моей там что не так, толкается сильно и часто, копошится и вертится- всю это весьма чувствительно. Правда, ночью сегодня тихонько сидела, не будила меня))

 

У меня уреаплазма была до беременности. В первый раз нашли и я её лечила, вроде, вылечила. Во второй раз нашли через года 3-4, выписали лечение, но я не стала принимать препараты- через месяц пришли анализы, что уреаплазма излечена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, меня моя врач тоже отпустила без вопросов.... правда потом вот непонятки с ШМ вылезли, сейчас их решим...и в путь.. врач по невынашиваемости готова была меня с ШМ в 25 отпустить))) сказала что все будет хорошо, она просто думала что у меня вылет вот вот... а когда я сказала что у нас еще неделя в запасе, так вообще обрадовалась, сказала что если что писарий поставим и точно без каких либо проблем можно лететь... вот завтра перепроверим ШМ и будем решать что со мной делать)

Маш, меня больше всего смущает тряска в машине на протяжении долгого времени((

Плюс я паникер еще тот((

А вы молодцы, что не боитесь! Морем подышите) эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по внешнему узи шейка-40, вес малышочка в ровно 20 недель-430 грамм, рост не говорят

 

В последние дни живот немного каменеет внизу, сегодня слегка с поясницей побаливал. Надеюсь просто малышок растет и вес увеличивается, от этого все и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, вот же фигня какая) кому верить то теперь) не зря я люблю все перепроверять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста

какие виды мазка вы сдавали при беременности чтоб исключить инфекции

нужно от и до обследоваться, тем более беспокоят выделения

Мазок на флору, бак посев. из С, Фемофлор 16, также обязательно кровь на С-реактивный белок. Меня шила и ведет эту беременность лучший врач по ИЦН из центра Кулакова. Эти анализы обязательны каждые три недели. Но если по результатам мазка будет лечение, то повторно сдаешь чере 14 дней после окончания лечения.

 

Птичка вы по стоимости зашития спрашивали. Знаю кого- то в роддоме бесплатно по ОМС шьют, кто- то платно. В Кулакова в июне зашитие шейки + анализы+неделя стационара в районе 45-50 тысяч, но это Москва. В регионах платно думаю намного дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  так вот и я в прострации. Ну, она когда на узи смотрела, я тоже ничего не видела. Фиг знает. Но еще контрольное будет в 25 недель у своего врача.

 

Я в принципе шла к ней, чтобы она тоже мне все органы просмотрела, я никак не ожидала, что она скажет, что нет кисты, т.к. уже настроилась на повторное узи и знала, что за день они рассосаться не могут.

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, мне кажется все ок у вас!

 

Завтра на прием в жк, точнее моя Г придет из отпуска спец меня посмотреть) а в среду узи, ммм

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  так вот и я в прострации. Ну, она когда на узи смотрела, я тоже ничего не видела. Фиг знает. Но еще контрольное будет в 25 недель у своего врача.

 

Я в принципе шла к ней, чтобы она тоже мне все органы просмотрела, я никак не ожидала, что она скажет, что нет кисты, т.к. уже настроилась на повторное узи и знала, что за день они рассосаться не могут.

Лучший узист сказала, что всё в порядке, кисты прицельно искала и не нашла. Радоваться надо!! Слава Богу повода для беспокойства нет!))

Вот мы беременные чудные, даже когда всё отлично с малышом,находим повод понервничать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... я в шоке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, погоди! кто то писал когда 10 в 4 степени то это ничего страшного! без паники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina2006, приветик

а я сдала эти плюс впч на 2000 руб,фемофлор и дешевле и видов больше

ну вроде основные тут есть...

 

фиг меня теперь с этими бяками зашьют((((

 

MarYssYa Ya, приветик

на скрининг решила не ходить ( кровь) сказали что он не информативен и нечего его сдавать

узи надо делать...там мол все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, понятно) не волнуйся! Врач уже приняла решение шить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina2006, приветик

а я сдала эти плюс впч на 2000 руб,фемофлор и дешевле и видов больше

ну вроде основные тут есть...

 

фиг меня теперь с этими бяками зашьют((((

 

MarYssYa Ya, приветик

на скрининг решила не ходить ( кровь) сказали что он не информативен и нечего его сдавать

узи надо делать...там мол все видно

а я все это бесплатно сдала, сама офигела когда Г сказала что бесплатно в области несколько месяцев.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, погоди! кто то писал когда 10 в 4 степени то это ничего страшного! без паники!

Ничего страшного,если менее 10 в 4 степени, а если более, то это подлежит лечению!

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  каюсь, уже давно думаю про себя, что я не в адеквате. Даже книжечки умные по психологии читать начала :) авось поможет как-то перезанрузиться на позитив :)

 

Приехали мы с сыном с прогулки у моря, нагулялись, надышались, молочных коктейлей напились, посмотрели, как люди янтарь ищут в водорослях, но сами ковыряться не стали :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, да я сама такая же))):)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...