Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, часто нельщя да смотреть? Она в каком отделении? Больница хорошая?

 

Держи крепко дочу Оленька!!

не в курсе, возможно нет смысла смотреть чаще :think1:. лежит в гинекологии, а в какой больнице не знаю. Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем здрасьте :girl_bye:

С недельками и экваторами :flower:

Вернувшихся с узи поздравляю с мальчиками / девочками :love:

 

 

Мама Яга, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки.всех с хорошими результатами и дай бог чтобы всё было хорошо у всех... я к вам с историей(вкратце)столько писла(хотела вам рассказать про себя) но всё куда то исчезло.. в кратце теперь моя гиня в ЖК -тоже не большого ума тётка.. до скрининга не назначила ничего сказав.что после него только.. и это после сложной беременности первой и выкидыша по её вине. она ушла в отпуск .я попала к заведующей.она назначила только витрум и йодбаланс+допегит от давления.. узи и скрининг-меня вообще не впечатлил.даже не сказали размеры шм ,про зев и тонус который у меня с самого начала) в общем я психанула и пошла в платной своей проверенной врачихе-обожаю её,она меня с сыном наблюдала и помогла вообще нам его сделать.. врач от бога.. просто сейчас к ней бегать из области в москву-далеко и дорого стало.. но в этот раз ,она удивилась что нет назначений.,сделала узи всё всё измерила(шм 43.зев закрыт.с ребёнком всё хорошо.только тонус... назначение написала... (прописала (ВИТРУМ+ йодбаланс 200 по 1 т и то и то каждый день.+ дюфастон до 20 недели пить по 1 (утро и вечер кальций Д3 никомед 1 на ночь.допегит (от давления)1 *3 раза , магний В6 по 1 т *3 р в день. при болях парацетамол до 2 табл в день (спина моя и живот если будет болеть) бандаж.после 20 недели на ночь утрожестан по 200 до самых родов.После родов кальций и йодбаланс по 1 во время кормления..

самое главное 95% что у нас будет МАШУЛЬКА-ДОЧЕНЬКА даже не вериться. СРОК 16 НЕДЕЛЬ ,по понедельникам в срок идём))) я догадывалась,что у нас дочка.но боялась даже вслух произнести самой себе-чтобы не спугнуть)) а тут такое счастье)) теперь и сын и дочь будет.. так вот вопрос дорогие моя ... после 20 недели когда отменю дюф(может не надо мне утрик,и как вообще потом его отменять??? до родов мне кается многовато ...

 

читаю вас многим после 22 -24 уже отменяют утрик ..и если назначили утрик 200 (а у меня на пачке 100 написано как мне его принимать.. сразу 2 вставлять или как??)

Изменено пользователем мечталочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, сразу две таблетки Утрика. Я немного пропустила- а зачем вообще утрик на таком сроке? Угроза была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, никаких анализов не попросили сдать?

нет, у меня все планово сдано, все чисто, кровь хорошая..поэтому наверное пересдавать не просили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, я честно сама не могу понять(с первым я только дюф пила до 21 недели и всё.потом отменили мне0 а сейчас из-за тонуса и выкидыша до этого ,назначили на 4 недели дюф и потом утрик,а я не хочу утрик... не вижу в нём смысла после 20 недель,но и отменив дюф-страшно... что будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, мне в 18 недель назначили утрик,когда попала на сохранение с короткой шейкой. Сказали до 34 недели ставить по 200 на ночь. У меня дозировка 200-я по одной ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, врачу доверяешь сама сказала, пей так как назначили, лишним прогик не будет точно, многие до родов принимают его

 

Он и шейку хорошо держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  у меня 22 недели и до сих пор 400 утрика...еще не уменьшали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых с недельками! И всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, узи через 2,5 часа... Пойдем с мужем.

 

У меня живот тонусит. Врач вчера еще больницу предлагала. Договорились после узи решить жтот вопрос. А еще она предложила дюф вернуть...я уже его месяц не пью. И честно, не собираюсь. После 22нед дюф вроде уже неэффективен.

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! как же хорошо в ср не работать, поспать, позавтракать неспеша) Правда я с 4 утра почти не спала и малыш со мной) но осознание того, что на работу не надо прекрасно) :Crazy:

Скоро едем всей семьей на узи! :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //

Удачи!

 

Esperanto

Удачи на УЗИ!

Эх, я вчера не работала. Взяла день отпуска - это действительно кайф)) и пусть ничего из запланированного (маникюр-педикюр, стрижка и мелирование, брови) не сделала, все равно так здорово не работать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, :kulachki:удачи

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, узи через 2,5 часа... Пойдем с мужем.

 

У меня живот тонусит. Врач вчера еще больницу предлагала. Договорились после узи решить жтот вопрос. А еще она предложила дюф вернуть...я уже его месяц не пью. И честно, не собираюсь. После 22нед дюф вроде уже неэффективен.

и у меня непонятки с животом :( завтра скрининг , Г после него сказла посмотрим см шейки и тонус тогда может и отменем ,если все хорошо и это просто кости растут. Принимаю 200 по 1.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,

удачи на узи!!!

 

// Юля-мамуля // удачи на узи!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто сегодня идёт-удачи на узи!!

 

Как я завидую тем, кто сегодня не идёт на работу!:) Погода что ли так влияет, но с каждым утром вставать на работу всё сложнее и сложнее. Голова такая,как будто всю ночь гуляла и пила(((

Девочки, кто из Мск/ Мо, как погоду переносите? Из-за смога так дышать тяжело? У нас вечером на улице можно триллер снимать, всё таким маревом покрыто и сквозь дымку везде просматриваются таджики, пилящие гранит для бордюров...жесть какая-то((( я постоянно кашляю, от этого живот прихватывает:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со недельчатых с округляшками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! кто на УЗИ удачи!!! ждем ваших отчетиков о встрече с малышами!! всем хорошего дня! тем, у кого выходные - завидую(( я как забеременела еще ни разу не делала паузу трудовую(( отпуск есть у меня конечно, но решила, что пока хорошо себя чувствую буду ходить на работу, а если уж совсем невмоготу станет, то возьму недельку или пару дней) 2 месяца до декрета)))) эх...скорее бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у нас погода чудесная, я такого теплого лета не помню за всю свою жизнь) и переношу хорошо жару на удивление

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! кто на УЗИ удачи!!! ждем ваших отчетиков о встрече с малышами!! всем хорошего дня! тем, у кого выходные - завидую(( я как забеременела еще ни разу не делала паузу трудовую(( отпуск есть у меня конечно, но решила, что пока хорошо себя чувствую буду ходить на работу, а если уж совсем невмоготу станет, то возьму недельку или пару дней) 2 месяца до декрета)))) эх...скорее бы)

ох,быстрее бы мой декрет ,тоже через 2 месяца :girl_in_dreams:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Поставили нам писарий! не знаю, то ли врач мой Бог-то ли нет в этой процедуре ни чего болезненго... вообщем не страшнее процедуры пульпации, ну может чуть чуть чувствительнее. По времени занимает процедура максимум 5 минут со всеми поготовками) Вообщем стали счастливыми обладателями писария )))) все хорошо)

 

Ух, узи через 2,5 часа... Пойдем с мужем.

 

У меня живот тонусит. Врач вчера еще больницу предлагала. Договорились после узи решить жтот вопрос. А еще она предложила дюф вернуть...я уже его месяц не пью. И честно, не собираюсь. После 22нед дюф вроде уже неэффективен.

Доброе утро! как же хорошо в ср не работать, поспать, позавтракать неспеша) Правда я с 4 утра почти не спала и малыш со мной) но осознание того, что на работу не надо прекрасно) :Crazy:

Скоро едем всей семьей на узи! :)

девочки держим за вас кулочки))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими узи!!! :)

 

а какой у тебя сейчас срок? Просто я с телефона линеечку не вижу, а интересно, что вес один, тоже на 21 недельку соответствовали, а дату родов ставят также как пл месикам- 8декабря :)

Привет! Срок 21+5.на тот момент был)))),ПДР на 30.11.

Мы с узи) Все показатели в норме, распечатали фотки, муж с ребенком посмотрели. Дочка правда не все поняла, но дома на фотографиях показала и рассказала ей) И нам насмотрели девочку!!!!)))) Хотя вся семья с бабушками и дедушкой были уверены что будет мальчик)))) Дочка только больше сестренку ждала) А у меня гидронефроз правой почки обнаружился, иду сегодня к урологу, посмотрим что скажет. Но главное с малышкой все хорошо. Для меня конечно неожиданность полная, всю жизнь с почками все хорошо было.

Поздравляю с дочей!!! У меня в прошлую бер.была тоже расширена лоханка почки правой,узистка говорила.что это связано с тем,что матка больше вправо,что ли,и советовала спать на левом боку и стоять в коленно-локтевой позе,в день два-три раза по 10-15 мин.После родов всё норм с почкой стало,сейчас такой проблемы нет,ТТТ,но анализы у меня всегда в норме были.я имею в виду мочу))

 

Девчат всем привет!!! Кто на узи.держу кулачки,кто с узи-поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, с экватором))) девочки, все, у кого 20 неделька - угощайтесь :)

s-dnem-20-letiia.jpg

 

И мы сегодня на узи, вечерком)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...