Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, с экватором))) девочки, все, у кого 20 неделька - угощайтесь :)

s-dnem-20-letiia.jpg

 

И мы сегодня на узи, вечерком)

 

Удачи на узи!!!!!

 

А у нес сейчас ночь. а Завтра утром тоже к врачу и на узи, сегодня меня отчетливо 3 раза пнули :))))))) а час нзад доплером слушала любимое сердечко 143 удара в минуту

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mil0rada, я за город смываюсь, там полегче. В город стараюсь даже не выезжать...с субботы такая ерунда творится(((

 

мечталочка, у меня 22 недели и до сих пор 400 утрика...еще не уменьшали

надо же...а у меня до понедельника была суточная доза 600 утрика. А в пн врач сократила до 400. Наверно буду до родов принимать его, с ним спокойнее

 

lordmasha777, Маш, и что с ним ходить до родов теперь? какой- то дискомфорт чувствуется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я за город смываюсь, там полегче. В город стараюсь даже не выезжать...с субботы такая ерунда творится(((

 

 

надо же...а у меня до понедельника была суточная доза 600 утрика. А в пн врач сократила до 400. Наверно буду до родов принимать его, с ним спокойнее

 

lordmasha777, Маш, и что с ним ходить до родов теперь? какой- то дискомфорт чувствуется?

Даша, ходить с ним до 37 недели, потом вытащат, по поводу дискомфорта- я его не чувствую вообще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравляю с красавицей)))))

252b2c2ab5922b1be2ada0daac5i--raboty-dlya-detej-komplekt-nezhnost.jpg

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, я тоже не отдыхала еще, планирую перед декретом взять пару недель. Решила в плановый отпуск не брать, потом тяжело на работу выходить))

Nataska80, мне узистка тоже сказала что это из-за роста матки, но говорит что расширена сильно. Уролог в поликлинике про колено-локтевую сказал, да.

beckiAri, удачи на узи!!!

 

// Юля-мамуля //, поздравляю с доченькой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравшяю с дочей!!!А почему ущивоена?Хотела мальчикк или чувствовала пацана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на узи в 20 недель, вам говорили о положении малыша? в головном или тазовом предлежании?

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я вчера была на узи, мы в тазовом, мне узист сказал что еще рано переживать, мол не один раз еще перевернется... если мне память не изменяет то к 30 должны улечься в головное....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Неделек с недельками и рассекретившихся поздравляю!

 

Девочки, посоветуйте, что можно подарить на рождение малыша? Я в ступоре, брат с женой скупили по-моему все, что можно в магазине :) У меня есть идея купить в подарок красивый пледик и серебряную ложку (как имя узнаю, выгравировать его), но, может, вы еще что-то посоветуете? В бюджете не ограничена, т.к. все-таки племянник :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на узи в 20 недель, вам говорили о положении малыша? в головном или тазовом предлежании?

Мы были в пн на узи, и у нас уже головное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6781811.jpg Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, как вариант - альбом для новорожденного) очень милый и приятный подарок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, хорошая у тебя идея))) и про ложку и про пледик... я недавно дарила друзьям на рождения баунсер 3 в 1, а кагда Злата родилась, один знакомый подарил монету....(серебряную помоему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, может кокон или качельку типа мамару?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравляю с доченькой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем кто пойдет на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

С недельками округлившихся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  была уверена, что пацан. Недавно сомневаться начала.

Вчера на приеме малышка была в головном, а сегодня в тазовом предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, lordmasha777, спасибо :))) взяла на заметку :)

 

Loreley, может кокон или качельку типа мамару?

 

что это такое? Кокон? что это?

Качельки, шезлонг, коврик - они уже все скупили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с ЖК, вчера Г вызвала по телеф за направлениям на анализы. Поглядела в карте ЖК Ож 100 и ВДМ 22 это 22 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это такое? Кокон? что это?

Качельки, шезлонг, коврик - они уже все скупили :)

вот такая штука, где спит малыш. Детки в них спят лучше, чем просто в кроватке. В свою очередь кокон ставится прямо в кроватку. Подружки очень довольны и мне тоже такой дарят)))

стоит примерно 10000.

284436536.320843822.jpeg

Изменено пользователем Dashasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, крутая штука! Мне уже себе надо :) А сколько у вас примерно стоят такие? Я у нас таких не видела, ну или внимание не обращала :) Надо поискать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Неделек с недельками и рассекретившихся поздравляю!

 

Девочки, посоветуйте, что можно подарить на рождение малыша? Я в ступоре, брат с женой скупили по-моему все, что можно в магазине :) У меня есть идея купить в подарок красивый пледик и серебряную ложку (как имя узнаю, выгравировать его), но, может, вы еще что-то посоветуете? В бюджете не ограничена, т.к. все-таки племянник :))))

подруге в пятницу наварила - ложку золотую,коврик развивать,море денег торт из памперсов и машину шаров воздушных запускали их и соску из шаров.

 

А мы будем без всех этих "гаджетов" нам в нашу 1-ку не вариант. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, была уверена, что пацан. Недавно сомневаться начала.

Вчера на приеме малышка была в головном, а сегодня в тазовом предлежании.

я тоже почти на 100% была уверена, что сын в животике) Да и вся семья оказывается тоже думала, что мальчик будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, крутая штука! Мне уже себе надо :) А сколько у вас примерно стоят такие? Я у нас таких не видела, ну или внимание не обращала :) Надо поискать :)

У нас во всех магазинах ( в том числе и интернет), стоит 10000-11000.

Согласна, крутая штука :)

А вообще, вот меня друзья-родственники спрашивают, что подарить...мы решили с мужем, что облегчим всем задачу и дадим на выбор всем по несколько позиций) как говорится, приятное с полезным)) зато все подарки будут нужными)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...