Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

девочки, все время хочу есть!!! (((((( что делать?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nellyb, есть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,

Другой нюанс))) если не поймут, что в положении заставят через стакан проходить)) Хотя Б разрешают не проходить)) Ну это так, не ради страшилок)) А вообще, хороший настрой, уверенный. Молодец! У меня уже просто такой живот, что, по-моему, и не спрячешь))

а че нам нельзя через стакан?!)))) я и не в курсах вообще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Ну сканеры такие, которые проходишь с поднятыми руками. Беременным, боящимся лишнего облучения, разрешается проходить ручной досмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме "стаканов" курьезная история, слава богу не с беременной :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все время хочу есть!!! (((((( что делать?((

Такая же фигня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня))

и я с вами :Crazy::popcornsmile:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все время хочу есть!!! (((((( что делать?((

ешь, что то лёгкое, сейчас же лето :)

Я сама такая стала :)

То 1/4 пачатка кукурузы съела то помидор наелась, то сыра твердого. Скоро ужинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо есть фрукты / овощи, а то такими темпами разнесет вмиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с узи! Продемонстрировали папе с дочей здорового хорошего мальчика) вес 302гр, срок ровно по линеечке) я счастлива.

Сыночек в головном положении. Перед узи поели в кафе, и мой хулиган крутился, вертелся, пил воды) еле фото личика сделали (вроде копия дочь)

 

Поздравляю с мужчиной :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо есть фрукты / овощи, а то такими темпами разнесет вмиг(((

мне Г сказала есть продукты где кальций.

Вот на последних месяцах нам труднее будет, будет осень жрать от холода охота будет еще сильней и овощей с фруктами столько не будет:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я тоже ем все подряд,вес идет в гору. Причем фруктов и ягод вдоволь, а хочется гадости всякой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я тоже ем все подряд,вес идет в гору. Причем фруктов и ягод вдоволь, а хочется гадости всякой.

хех, гадости и мы едим :) чипсы вапще идут на улёт и гамбургер :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельчатых с недельками)

Кто с узи- поздравляем) и с рассекретившимися пузожителями) мы наверное самые последние на узи пойдем аж 2.08 только(

 

На счет плаценты- у меня тоже раннее старение с дочкой было, началось как раз со 2 скрининга, врачи пугали преждевременными родами и ктг зараза плохие всегда были, в итоге ттт все ок! Но пила правда без конца курантил и актовегин с вобэнзимом.

Еще и включение кальтцинатов было, я думаю из-за орви в 16 недель!

Вот не знаю как сейчас будет, хоть бы все хорошо!

 

Девочки, мне тоже актуально про стакан этот? Нельзя нам проходить? А то полетим через месяц. Хотя мне приходится в метро каждый день туда обратно через рамки проходить, потому что на вокзал приезжаю, там даже нет другого обычного прохода!

 

Буська89,  посмотрела ты из Подольска) ты говоришь про терапевта, которая в жк при роддоме сидит? Скажу тебе сразу, ее вообще нельзя слушать по большей части! Стращает как может и считает, что просто все поголовно должны пить тироксин, независимо от показателей! Назначила мне в первую Б. Дозировку сразу 100 мг! Это хорошо я пошла к профессору эндокринологии- покрутил у виска! Сказал даже не думать пить, пока ттг ниже 2,4! Но у меня осложнилось все аутоимунным териодитом, в итоге на всяк. Случай месяц пропила 0,25, и при такой дозе ттг сразу меньше 1 упал, я и отменила потихоньку. Сейчас также пью 25 мг, но каждый месяц контролирую гормон- по идее показатель не выше 1,5 можно и отменить. Но я пока пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне хочется есть.причём особенно на ночь,вот сейчас почти 10 вечера,а мне приспичило картошки жареной :Crazy: .муж сейчас жарит)))))) Сегодня с сынулей угулялась,убегает от меня,за руку идти не хочет,на велосипеде-не хочет,мчится не понятно куда.короче набегалась за ним.На детской площадке весь песком обсыпался.всех вокруг засыпал.в общем не дал спокойно посидеть маме))),поболтать с другими мамочками)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется только холодного арбуза, огурцы и мороженое) остальное по привычке, без наслаждения(

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами в ряду обжорок, но я реально уже слонопотам((( стараюсь питаться правильно, а вес прет как на дрожжах((( наверно арбуз на ужин все же не катит и от него тоже лишние кг прут! Ем как очумелая по 2 кг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! Для меня сюрприз! У нас будет ДЕВЧУШКА! ВЕС 544Г. ПДР 28.11

ШЕЙКА 36, закрыта. Написали Дуга аорты. Что это? Гипертонуса нет.

 

Я рада и даже до сих пор удивлена. Можно готовить приданое)

 

Срок поставили 22+2

Поздравляю с доченькой!!!

 

И мы с узи! Продемонстрировали папе с дочей здорового хорошего мальчика) вес 302гр, срок ровно по линеечке) я счастлива.

Сыночек в головном положении. Перед узи поели в кафе, и мой хулиган крутился, вертелся, пил воды) еле фото личика сделали (вроде копия дочь)

Поздравляю с сынулечкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..вопрос обжиралова актуален(( везде пишут, что конец 2 - 3 триместр время самого активного набора веса, т.е. всё ещё впереди, а у меня и так уже бока появились, попа выросла и, как ни странно, в зоне поясницы запасы откладываться начали. Вообщем, потихоньку становлюсь бегемотом:( и ведь действительно на что-нибудь легкое и полезное не тянет, а вот чипсов, мороженого и картохи жареной натрескаться-это я завсегда готова.

Помидоры ещё готова есть всегда и везде))

В бассейн получится ходить только с середины августа...как то надо хотя бы до этого времени совсем не разожраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Поздравляю с дочей!!! И с хорошим узи в целом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляю!!!!! С улыбкой читала твой пост, эмоционально расписала все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляю с доченькой! Ты так приятно написала эту новость, аж лучиками солнечными веет от нее!

Изменено пользователем *Milla*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с приятной встречей с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...