Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девчонки, всем большое спасибо за поздравления, плюсы потратила)

Папа наш и не сомневался,что куколку подтвердят!!! Будем ждать Алису Дмитриевну!))))

Так что теперь могу смело малышовое присматривать :D до полного рассекречивания я почему-то не хотела))

прикинь, у нас тоже Алиса Дмитриевна)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вобще только кальций купила пить и то забываю постоянно) можно сказать ничего не пью, только утрик ставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я понимаю что не жир. Пью действительно не много, но вот бегаю в туалет часто. А ночью так вообще по 3 раза встаю это сейчас, доченька ещё маленькая. А потом что будет, наверное буду спать на унитазе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Я тоже ещё на утрике,сказали до 24 по 200 на ночь,потом по 100 недельку и убираем,шейка у меня хорошая,39 мм,правда в прошлую бер. на утрике до 36 недели была,и шейка тоже хорошая была,не знаю,почему не убирали...я ещё йодбаланс принимаю,его надо пить всю бер. и всё ГВ,мне так эндокринолог сказала,я с Сёмой также его принимала,и ещё витамины компливит мама,пила,сейчас витамины не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я утрик тоже до 22 недели и все убираю, надоел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я вчера еще только одну днем убрала. Было вообще 800 в день. Теперь 500: 200-100-200. Вот и думаю раз в две недели отменять продолжать. Единственное, шейку не смотрел мне никто, на скрининг пойду только через две недели. А следующую наверно тоже дневную лучше убрать, как думаешь?

 

Девочки, всех кто с узи, поздравляю с мальчишками и девчонками. Кто только собирается-удачи, все будет хорошо. Всех округлившихся с недельками и меня в том числе))

А мы вчера с мамой спать легли (в отпуске, муж в другой деревне, поэтому сплю с мамой на ее удобной кровати))), и нас так наша козявочка отпинала))) и ножками-ручками и головой. Засыпала с улыбкой. Причем если на боку лежать, то не чувствую, а вот на спине все четко)) может ей не удобно, когда я на спине лежу?

 

O-lya, держим за вас кулачки @@@ все будет хорошо, мы в это верим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь, у нас тоже Алиса Дмитриевна)))

:class::D

 

Интересный вчера разговор с моей 6-летней дочей получился) У нее есть 10-летняя кузина, у которой есть младший братик 4 лет. Она знает, что моя сестренку ждет))Так вот вчера доча рассказывала мне, что кузине запрещали подходить к кроватке братика, тем более трогать его! И что даже не спросили ее мнения, когда имя малышу выбирали.

Моя так серьезно об этом рассуждала :D и в конце резонный вопрос "Мама, ты же мне будешь разрешать малышку трогать, гладить, целовать?"

А мне даже в голову не приходило ограничивать доступ старшей дочери к ляльке (понятное дело, сначала будет инструктаж и посвящение в нюансы обращения с грудными детками, но моя на самом деле прекрасно все сама понимает, и я 200% уверена, что навредить малышке она не сможет, хотя бы потому что она просто напросто нежная девочка сама по себе).

Посему у меня вопрос по теме к девочкам, у кого есть старшие детки :) хотелось бы мнения услышать, а у кого есть несколько старших - опыт прошлых лет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех округлившихся с неденьками!!! С экватором!!!

Я 2 беременности пила Витрум, а чейчас решила поменять, купила Doppel herz для беременных и кормящих. Мне кажется на лето его достаточно, т.к.фрукты и овощи в больших количествах. Плюс магнефар В6 и йодомарин .И моя Г рекомендует месяц пить витамины, месяц перерыв, а только остальное не прекращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, магний кальций надо пить

кальций с магнием несовместим. Мне Г сказала что если начинаешь кальций, магний прекращать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, наша очень ждет сестренку, планирует помогать, и конечно! участвует в выборе имени)) У меня даже мысли не возникало ограничивать ее в общение с малышкой, понятно, что научить ее надо как обращаться с грудничками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая с момента как узнала что бер с 59 до 65,5. На учёт встала в 11 недель с весом 61 кг. Но я первые недель до 12-14 еда так что не остановить. Сейчас поутихли. Отеки да фиг знает, как таковых, ткнуть пальцем, нет. Но вот шла сегодня в жк и ощущение что икры вот вот лопнут. Прям твёрдые были. И ем уже меньше и ходу нормально, вчера почти 5 км прошла за день. Я не понимаю что происходит

 

Ещё первые растяжки обнаружила на титьками. Ни крем ни масло кокосовое не спасло. Но мазать продолжаю

 

у меня вес до беременности 61,6 а сейчас 69 - Врач говорит отеков нет :(((((((

за первую беременность наюрала всего 8 кг а сейчас без слез на весы не встаю :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь, наша Алиса Дмитриевна))))

 

Какая красавица !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, красотуля какая))))и кстати по силуэту видно,что девочка))))Такая нкжная манюня)))

Давай третью фотку))))интересно,как там у девочек))))))

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, спасибо))))третью вечером повешу, я ее не сфоткала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :girl_bye: С недельками :flower: Я пью Элевит и МагнеВ6-икры не сводит тьфу-тьфу-тьфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь, наша Алиса Дмитриевна))))

красавица!!! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салютики

Мы с Узи..... у нас сынок, все соответствует сроку - ШМ 34, плацента 0,доплер хороший.

поздравляю с сыночком :love:

600x401_0_819155314470cd0c49626303d37d63a8@800x534_0x59f91261_20866740071383818729.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, да лучше дневную убрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Nataska80, Esperanto, девочки, на счет кокона. Обойтись, в принципе, можно. Но как раз первые 3 месяца у детей колики, а в коконе они спят лучше. И это факт) Поэтому хоть и до 4х месяцев, но я его буду использовать. У подруги мелкий начал спать только, когда в этот кокон стали укладывать. Его можно даже на коленях качать и вместе с ним перекладывать в кроватку. Самые хорошие - это фирма Red Castle. Если че, это не реклама :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Я так расстроилась :( всегда дочу хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Я так расстроилась :( всегда дочу хотела.

Не расстраивайся!!№! Я тоже очень -очень хотела в егда, нам боженька только с третьего раза дал)))))) И у тебя обязательно будет девочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с мальчуганом! не грусти!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...