Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ну ты придумала из-за чего расстраиваться! Я всегда всем говорю одну фразу, которую когда-то мне сказала моя старшая подруга: "Когда Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь, а когда женщина нуждается в защитнике - дарит ей сына!" ;) Не расстраивайся! Защитник у тебя будет!

А мамы дочек в Божьих комплиментах купаются :)

 

Девочки, привет!

 

Я с утра не в духе, у моей невестки опять шейка укоротилась, и, главное, врачи ничего не предпринимают :( 32 неделя идет у нее, опять 20 мм после абсолютной лежки, так еще и гулять разрешили :think1: Ничего не понимаю :think1:

 

Неделек с недельками, с хорошими УЗИ, с дочками и сыночками! :flower: :flower: :flower:

 

Я пью железо и кальций+магний+цинк+еще чего-то, там такой порошочек в пакетике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, не у всех бывают колики) просто у кокона функция замкнутого тесного пространства, это можно соорудить самим. У меня была подушка для беременных 3в1 и как раз после рождения ребенка одевая ее в спец чехол получался "кокон", но мы не пользовались.

Но я согласна если деньги есть любой гаджет облегчает жизнь.

 

Я с утра не в духе, у моей невестки опять шейка укоротилась, и, главное, врачи ничего не предпринимают :( 32 неделя идет у нее, опять 20 мм после абсолютной лежки, так еще и гулять разрешили :think1: Ничего не понимаю :think1:

 

может сходить в рд на консультацию? или к др гинекологу на платный прием? Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, в том-то и дело, что ее врач и так в роддоме работает и принимает при нем и вот такая фигня :girl_mad: Там же в роддоме медсестрой работает мать моей невестки, ну, короче, там типа все по знакомству. Невестка очень им доверяет, а брат нервничает, т.к. когда они были на 4Д узи другая частная гиня им сказала, что это рискованно. Невестка ничего слышать не хочет, брат чернее тучи, все на нервах, короче, не все спокойно в Датском королевстве :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с арбузов отеки о-ей какие. Я арбузная маньячка, в прошлую бер-ть меня очень сильно за арбузы ругали. Что ранние ела, что в больших количествах. Однажды вечером я поела арбуз, а утром у врача встала на весы и было +2кг. Чуть в больницу не упекли.

Ругали также и за огромные миски салата овощного с помидорами, огурцами.

Квасы, соки, газировки под запретом. Можно было только домашний компот.

Ест-но соленое, копченое тоже под запретом. И все равно вес как на дрожжах рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Я так расстроилась :( всегда дочу хотела.

Не расстраивайся! Первый сынок-это здОрово)))),вторая сестрёнка будет её защищать))),у меня второй сынок будет и я очень рада)))

 

Девочки, с арбузов отеки о-ей какие. Я арбузная маньячка, в прошлую бер-ть меня очень сильно за арбузы ругали. Что ранние ела, что в больших количествах. Однажды вечером я поела арбуз, а утром у врача встала на весы и было +2кг. Чуть в больницу не упекли.

Ругали также и за огромные миски салата овощного с помидорами, огурцами.

Квасы, соки, газировки под запретом. Можно было только домашний компот.

Ест-но соленое, копченое тоже под запретом. И все равно вес как на дрожжах рос.

я вот тоже овощные салатики сейчас много ем.наверно,надо поубавть аппетиты))).хотя отёков нет.но так.на всякий случай)))).хорошо,я к арбузам равнодушна :D

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Я так расстроилась :( всегда дочу хотела.

:almirena:не расстаивайся :embrace: скоро привыкнешь к тому,что будет сынок :yes:

я вот наоборот всю жизнь хотела мальчика Андрюшку :m0591: даже мыслей про девочку не было :Crazy: на узи врач не смог рассмотреть точно пол,но предположил,что вероятнее девочка :sorry: я конечно очень расстроилась и думаю еще раз сходить проверить)Хотя в душе уже приняла возможный факт дочки и имя уже выбираю ;)

 

O-lya, интересно почему отеки от арбузов :think1: я наоборот думала он выводит воду :( я ем их- по 1/4 могу съесть вместо ужина :Crazy:

 

еще и огурцы/помидоры много нельзя :malicious: ваще безобразие))))хотя мне в ЖК говорили налегать на них вместо тяжелой пищи :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не расстраиваться! Знаешь какие мальчики класснючие? Я вот думала, что у нас девочка будет, ан фиг, не угадала, даже расстроилась по началу. А сейчас думаю, что мальчик это же здорово. Особенно наблюдая за капризами дочки. Какие твои годы? Через пару-тройку лет можно и за дочкой пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, ой, я тоже арбузный маньяк. Могу весь день только его и есть. ТТТ отеков пока нет, и вес умеренными темпами растет.

Меня вот больше смущает, что я сладкое ем как ненормальная. За 2 дня банку Нутеллы съела...ложкой :confusion: и еще всякие конфеты, мед с вареньем, пирожные и пр.((( Сахар был в норме последний раз...в этот раз уже очкую сдавать кровь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, я читала что наоборот арбуз хорошо печень чистит, моча потом как слеза) мне кажется тут при любом продукте водяном важно чтобы выходило хорошо

Я ем много арбуза и огурцов, отеков нет, вес пока в минусе

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ещё не рискую покупать арбузы. Девочки, кто их ест, нормальные уже арбузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ещё не рискую покупать арбузы. Девочки, кто их ест, нормальные уже арбузы?
последний брали в пятерке-оч вкусный и сладкий :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, месяц уже едим :sorry: вкусные все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, хорошуля! а я сфоталась сегодня, живот как будто и не вырос за 3 недели :sorry: но оно и понятно ОЖ уменьшился на 3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не сыпь мне соль на рану :) Я пухну на глазах, хотя питаюсь правильно и пью много воды :) Так не хочется много набрать, жалко свою спину :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, хорошуля! а я сфоталась сегодня, живот как будто и не вырос за 3 недели :sorry: но оно и понятно ОЖ уменьшился на 3 см

а сколько ОЖ у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, большой :confusion: 100см

 

Loreley, да ну, это же естественно набирать во время Б, не все же жир, воспринимай это как рост ребенка, увеличение вод, с каждым кг твой малыш все выше и пухлее)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, большой :confusion: 100см

 

Loreley, да ну, это же естественно набирать во время Б, не все же жир, воспринимай это как рост ребенка, увеличение вод, с каждым кг твой малыш все выше и пухлее)

и у меня :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1469683497' post='16489756]

Всем доброе утро.

Девочки, а кто комплексные пьет магний В6 еще дополнительно принимаете?

Или надо смотреть по ситуации, если особо не беспокоит ничего, то и комплексных хватает?

Я пью комплексные и магнелис с самого начала б.

[quote name=Марго:)' timestamp='1469683571' post='16489760]

Буська89,  оттуда же) из Подольска)

Очень приятно. В жк у кого на учете? Или не там наблюдаешься?

А я все ещё не рискую покупать арбузы. Девочки, кто их ест, нормальные уже арбузы?

Тоже боялась брать)но купили, очень вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про вес) я хочу приготовить вечером пирог песочный с ягодами, прям аж вкус во рту чувствую кисленький

189916ed2d376af8d5d6bd275337aad7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с округлением

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про вес) я хочу приготовить вечером пирог песочный с ягодами, прям аж вкус во рту чувствую кисленький

189916ed2d376af8d5d6bd275337aad7.jpg

Катюш, ну ты что???!!! кто ж такие фотки выкладывает!!!! пошла к холодильнику опять :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емае!! хочу тортик теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я недавно пекла Цветанвский пирог с малиной- очень вкусно)) там тоже песочная основа - много малины и заливка из сметаны) прям за один присест все слопали)))

 

Ой, мы тоже уже месяц как арбузы едим, в последнее время прям вообще удачные- сладкие и серечки все зрелые)

 

Буська89, я у Даорецкой по месту жительства стою, а если какие-то вопросы, то консультируюсь у своей платной гини в Москве, в цире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, malina89, еще же не вечер, можно)

 

Марго:), пошла гуглить, спс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...