Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Loreley, может))

Я еще пшикаю водой листья, поливаю редко.

Мои в обычных горшках все зачахли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зашла на некст, там уж и размеров то нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  когда лежала на сохранении спросила врача о сне на спине, она сказала, что даже не слышала такого никогда, что надо спать так, как удобно. Я успокоилась и теперь сплю на спине на боку, живот маленький еще, так что даже без подушки между ног)).

Тоже слышала, что при поздних сроках может пережиматься вена, тогда лучше не спать так, но вроде мы заметить должны если что не так, так что пока не парюсь.

Я на работу встаю в 6, до этого могу два три раза встать в туалет, могу не встать, но сплю крепко. А сейчас я в отпуске в деревне, так что встаю в девятом часу уже на совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла на некст и зависла :) уже даже фемили лук присмотрела на следующее лето - своим трем мальчикам одинаковые плавки :D плакал мой кошелек :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а у нас в городе нет некста :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем :girl_bye: С недельками кругликов :flower:

pregn_62352.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас был, но закрылся. Мне не нравился, потому что был совсем другой ассортимент, чем представлен на юкеевской странице. И я часто шопюсь в юкеевских магазах и, если у них нет доставки в нашу страну, то заказываю на адрес сестры мужа (она в англии лет 20 уже живет). Ну, а она потом уже мне все это дело шлет. Я у нас вообще мало что покупаю (только обувь в основном), все остальное по интернету, а после брексита курс евро и фунта почти 1 к 1, так вообще выгодно. Да и сестра мужа очень племянника балует (у нее пока своих нет), а сейчас уже копытом бьет, бегает и для второго скупает шмотье :) Так что мальчики у меня еще те шмоточники :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ночью каждые 2 часа встаю в туалет :sorry: на спине иногда лежу,но стараюсь на боках)

Второй день у меня в определенных положениях живот тянет....может связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поблизости нет некста, посему я пошопилась в Mothercare, Marks and spencer и, как ни странно в Kiabi. В последнем набор из трёх-пяти человечков либо бодиков вполне себе ничего так за 400 руб. Купила. Ещё там со скидками сейчас всякая красота для newborn и toddlers продаётся))

 

Сегодня очень хороший день - пятница, последний рабочий день перед отпуском и ровно 20 неделель. В общем, красота))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, их и не было сначала распродажи( хитрые

 

Сегодня очень хороший день - пятница, последний рабочий день перед отпуском и ровно 20 неделель. В общем, красота))

:flower:

 

//Mashechka//, поздравляю!

Мы все голову ломаем над именем, что то затык какой то)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Все хорошо, по размерам совсем немного отстаем. Ничего не отвалилось, всё так же ждем Матвейку)) Лягушонок был не в восторге, всю испинал, вечно пытался куда-то убежать.
с хорошим узи и подтверждением мальчика ;)

DSC07297.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного пятничного настроения и хороших выходных!

 

Неделек - с недельками! Кто с узи - с отличными новостями!

Скидки тоже смотрела в инете, размеров на крошек почти нет :( . Ногами в тц топать лень..

Имя тоже пока не придумали мелкому...со старшим хорошо, мне сразу приснилось, что у меня Кирюха родится, хотя еще даже пол не знали :D , а вот сейчас тихо все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала одна дура в 4-5 просыпаюсь :) и лежу глазами блымаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас подобный на выписке был) а сейчас даже не знаю. У сестры остался розовый комбез-конверт. Может его заберу. Или что-то новое. Пинетки и шапочку увидела, какие хочу связать.

 

Как вы думаете, если имя будет как у моей сестры родной и как у тети, это нормально? Муж давно говорил, что ему Наталья нравится. И у меня как то второй день уже в мыслях Наташка)

У моей мамы родная сестра Наталья,а меня папа назвал ,мама не против была)))) Сейчас,мне кажется это уже редкое имя становится,вот в наши времена,много Наташ))))),если имя нравится,называй,ты же не в их честь называешь дочу))))

 

// Юля-мамуля //, их и не было сначала распродажи( хитрые

 

:flower:

 

//Mashechka//, поздравляю!

Мы все голову ломаем над именем, что то затык какой то)

А мы вроде определились.))))) посмотрим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, У меня тоже пинки усиливаются лежа на спине. Я пока что сплю и на спине и на боку.

Меня беспокоит, что уже неделю просыпаюсь в 4 утра и час не могу уснуть, ворочаюсь...зато ближе к 7 вырубает((

и плохо сплю.. может жара так сказывается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выписали нас сегодня, отменили все кроме эутирокса. Даже витамины. АСАТ (антиспермальные антитела) и алат повышены. Доктор хочет исключить влияние всего на печень. И вообще молодая врач, которая стационар ведёт, дельная девчонка, вообще сказала что витамины она не любит и никогда не назначает. Офигеет короч. Пожаловалась я ей снова что доча тихоня, сделали узи в жк бесплатно, послушали сердечка вес померили, шейку посмотрела и плаценту. Все в норме, доча за 11 дней набрала 60 гр. теперь мы весим 340 гр. Предположили что мало чую шевеления потому как прекреплкник по передней стенке. Блин теперь я и не знаю как работать без магния или без Валеры. А на работу уже в воскресенье((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выписали нас сегодня, отменили все кроме эутирокса. Даже витамины. АСАТ и алат повышены. Доктор хочет исключить влияние всего на печень. И вообще молодая врач, которая стационар ведёт, дельная девчонка, вообще сказала что витамины она не любит и никогда не назначает. Офигеет короч. Пожаловалась я ей снова что доча тихоня, сделали узи в жк бесплатно, послушали сердечка вес померили, шейку посмотрела и плаценту. Все в норме, доча за 11 дней набрала 60 гр. теперь мы весим 340 гр. Предположили что мало чую шевеления потому как прекреплкник по передней стенке. Блин теперь я и не знаю как работать без магния или без Валеры. А на работу уже в воскресенье((((

Аня с выпиской!

А мы тоже по передней стенке, толкаемся каждый день нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я вообще не понимаю что не так то(((((( уже сама не своя переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, конечно везде пишут что по передней шевеления менее чувствительны. У меня оба раза по задней малышня осела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Реально в истеричку превращаюсь! Это кошмар какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в последние два дня ребенок вообще мало копошится... так, легонько иногда. может лег по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  спокойно, ты чего? Все детки разные! У меня оба сынулика по передней - старшенький был оооочень спокойный, покопошит немного и тишина, а младшенький поактивнее, видимо, будет. Ну, и у тебя тоже спокойный ребенок! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ты чего? шевеления очень индивидуальная вешь, там же живой человек, он и спит и не спит но спокоен, хочет пинает хочет нет. Моя Г сказала главное чувствовать каждый день, а 1 шевеление это будет или 100 пока не важно.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Реально в истеричку превращаюсь! Это кошмар какой то!
у меня в ЖК с 15 недель каждый прием спрашивали чувствую шевеления или нет,а я первый раз почувствовала только в 18 и то прям еле ощутимо,в 20 уже норм,сейчас день на день не приходится,но это не повод для паники ;) Тебе же всё посмотрели и сказали,что с масей всё хорошо,вот и не трепи себе нервы :embrace: спит ребеночек пока много-потом еще будешь вспоминать эти тихие времена :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...