Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Катюш, да в том то и дело каждый день не чувствую! Мне так же доктор говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если на выписку покупать комбез зимний,то нужен самого маленького размера. ибо ребенок потонет. даже 62ой рост будет на новорожденного великоват. опять же не очень удобно ребенка брать в большом комбезе.

но из такого маленького комбеза ребенок быстро вырастет,хватит месяца на 3. т.е. до конца зимы не хватит.

по идее тогда лучше всего купить конверт 62р-ра с прорезью для автокресла,а через 3 месяца комбинезон или трансформер.

конверт керри классный тут девчонки покупали,сама такой хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня не переживай! Я чувствую шевелюхи.когда сяду,расслаблюсь или перед сном.а так тоже тихо.они же ещё совсем малюськи.места много им там))).может спокойная доча у тебя будет потом,у меня Семён вообще копошила и бунтарь в утробе был,вот и сейчас такой же-шилопоп)))),надеюсь братик его спокойнее будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, 62р и конверт и комбез норм будет, подержать на руках 5 минут, не утонет ребенок)

В апреле уже деми комбез покупать надо.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  у меня старшенький в пузе был - само спокойствие, родился и тут мама узнала, что такое энерджайзер :) а вот младшенький пока активист в пузе - может, поспокойнее будет, как родится? (Мечты-мечты) :) иначе два шилопопа и пипец квартире :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, потрясти пошекотить потыкать не пробовала? а вобще ты была на узи все отлично, чего загоняться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо мои хорошие! Пойду поем успокоюсь)))) это полезнее будет)))

 

По поводу выписки. А я хочу одеялко.....ещё и плед вязанный заказала, позже скину фотки. Слипик и плед будут вязать, уже договорилась, ждём поставку нитки. Прям влюблена я!

 

Пыталась, трясла сегодня пузо, и прижимаю то слева то справа нет толку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Сладенького съешь чего-нибудь.запляшет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  на спину ляг и ноги вытяни, руки за голову - точно привет передаст :) еще из положения лежа на спине колен к груди притяни - не понравится и начнет протестовать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выписали нас сегодня, отменили все кроме эутирокса. Даже витамины. АСАТ и алат повышены. Доктор хочет исключить влияние всего на печень. И вообще молодая врач, которая стационар ведёт, дельная девчонка, вообще сказала что витамины она не любит и никогда не назначает. Офигеет короч. Пожаловалась я ей снова что доча тихоня, сделали узи в жк бесплатно, послушали сердечка вес померили, шейку посмотрела и плаценту. Все в норме, доча за 11 дней набрала 60 гр. теперь мы весим 340 гр. Предположили что мало чую шевеления потому как прекреплкник по передней стенке. Блин теперь я и не знаю как работать без магния или без Валеры. А на работу уже в воскресенье((((

С выпиской, больше не попадайте до родов!!

У меня тоже по передней стенке, и по сравнению с прошлыми Б ( обе были по задне) слабенькоо((( и намного слабее, не переживай!

 

Чу-Чундра,  на спину ляг и ноги вытяни, руки за голову - точно привет передаст :) еще из положения лежа на спине колен к груди притяни - не понравится и начнет протестовать ;)

Прям точно в точку))) И я хотела тоже самое написать)))) я так вечерами делаю, если тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выписали нас сегодня, отменили все кроме эутирокса. Даже витамины. АСАТ и алат повышены. Доктор хочет исключить влияние всего на печень. И вообще молодая врач, которая стационар ведёт, дельная девчонка, вообще сказала что витамины она не любит и никогда не назначает. Офигеет короч. Пожаловалась я ей снова что доча тихоня, сделали узи в жк бесплатно, послушали сердечка вес померили, шейку посмотрела и плаценту. Все в норме, доча за 11 дней набрала 60 гр. теперь мы весим 340 гр. Предположили что мало чую шевеления потому как прекреплкник по передней стенке. Блин теперь я и не знаю как работать без магния или без Валеры. А на работу уже в воскресенье((((

не переживай) у меня тоже по передней, и когда хочет тогда и шавелится.. а вообще они еще любят спинкой к пузу лечи и пинают в сторону органов-вот мы их и не чувствуем))) не переживай))) поговорим об этом на 36 недели, когда не дышать ни сидеть не лежать спокойно не сможем))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, да у меня ж стационар был липовый))) точнее ходила я туда по честному, а вот необходимость в нем была липовая, иначе больничный не получить, а работать просто уже до тошнотиков! Теперь до 12 сентября дожить и все! Отпуск и декрет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, рано загоняешься. Я старшего в принципе чувствовать начала после 23 недель, до этого его вообще не замечала. Шевелюхи были редкими, только ближе к 26 неделям что-то более-менее нормальное началось и всё-равно до самых родов ничего такого о чем рассказывали у меня не было. Это я уже во вторую Б узнала как почки отбивают, ух и шило у меня там сидело))))) Самое удивительное что оба раза плацента была по передней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посадили на больничный.

На работе вызвали к замглавврача (я в мед.центре работаю), прям посреди занятия с пациентами, продержали под дверью минут 15. Пока зашла к ней, уже вся испереживалась. У нас такие вызовы либо, чтоб сообщить об увольнении, либо что то такое надо накосячить, что даже и представить себе не могу.

Захожу и мне сообщают, что в понедельник я должна ехать в тубдиспансер. В организации у какого-то сотрудника, которого я и в глаза не видела, выявили открытую форму туберкулеза и теперь всем делают флюорографию, а поскольку мне нельзя-я должна ехать и сдавать какие то пробы, типа манту. Отказ по месту работы я написать почему то не могу, обязательно ехать и писать там. Блин, на меня всё вместе такое впечатление произвело, так живот прихватило, что еле до жк доехала.

Нафиг мне рисковать здоровьем и ребенком ради того, чтоб организация отчиталась о проверке всех сотрудников?!?! Предложила сдать кровь, нет, такой вариант не подходит, надо ехать...

В итоге, до 8-го я на больничном, как быть потом-не знаю. Я не поеду. Я боюсь ехать в такое место!! Один раз была с мужем, он там справку для работы получал, так я вдохнуть там боялась, какие то бомжи и непонятные личности((

Не знаю, как быть. Гинеколог предложила позвонить в Минздрав, но мне ж после декрета возвращаться сюда работать, а после такого звонка меня вынудят уйти.

В конце еще отдел кадров порадовал, как это, говорят, вы отработали день и этим же днем взяли больничный?! Переделывайте! Я полезла в интернет- не надо в таких случаях переделывать, всё законно.

И это я в очень приличном месте работаю при одном из наших министерств...а вот такие вот фортели(((

 

По поводу пинков г.сказала не париться, всё зависит от места прикрепления, от темперамента ребенка и от индивидуальных особенностей строения мамы. Так что, кто как чувствует персонально всё,нет никаких норм.

 

Спать на спине разрешила, если это не вызывает головокружения и ухудшения состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, O-lya, нереальная красотень!!!!

 

Чу-Чундра, а вязать на заказ? или сама? я что то пропустила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, очень красиво))))) просто загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не, у меня руки не оттуда растут, вообще рукоделие не моё. Заказывать буду у подружки Мама вяжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевочки, все таки верно говорят : меньше знаешь - крепче спишь.

Прочитала, что дырка от пирсинга может растянуться как второй пупок или вообще кожа порваться!! Я в ужасе((

Я сережку еще не вытаскивала тк пока не мешает, но даже, когда вытащу страшно, что кожа растянется и уже не вернется к прежнему виду! Ну вот зачем я все это читаю?!((

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Какой классный комбезик!!! Заглядение,просто))))) Одеялко у меня на подобии твоего.только голубенькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  красиво! У меня есть еще схемы очень красивых комбезов.

 

Купила 2 упаковки подгузов 1ку и 2ку. Довольна.

 

С мужем обсудили имя. Пока остановимся на Наталье Сергеевне)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Скинь в личку схемы, а то знакомая ищет но пока что то не такие не особо мне нравятся предлагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, красиво! У меня есть еще схемы очень красивых комбезов.

 

Купила 2 упаковки подгузов 1ку и 2ку. Довольна.

 

С мужем обсудили имя. Пока остановимся на Наталье Сергеевне)

и мне,пожалуйста, схемы :confusion: Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  красиво! У меня есть еще схемы очень красивых комбезов.

 

Купила 2 упаковки подгузов 1ку и 2ку. Довольна.

 

С мужем обсудили имя. Пока остановимся на Наталье Сергеевне)

И мне если можно схемы комбезов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...