Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Недельчатых с недельками!

 

Как я жду того момента, когда мы узнаем кто же в пузике живет. Хожу только и пускаю слюни на малышковые вещи. Пиночки уже так отчетливо слышу, особенно, когда ноут на живот ставлю))

 

Я на море собралась через месяц. Правда мужу отпуск не дали. Поеду с мамой и сынулей, ну и с лялькой в животе))

 

Я кинула заявку на группу в вк - Александра Егорова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Esperanto, с экватором :flower:

 

Девочки кто из Питера. Нашла сайт с одежкой, там минималка 3000, но до 7000 только самовывоз и доставка транспортной компанией. С доставкой как бы ладно, вот только не уверена что смогу на 7т. набрать. Если что сможете выручить?

 

Я кинула заявку на группу в вк - Александра Егорова

Приняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, меня нет в вконтакте, к сожалению :( нельзя нигде тут в группе выложить? В приданном может или в рукоделии :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Спасибо за ссылку. Я уже в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р 62 самый идеальный для нас. У нас комбез-трансформер (можно мешочком делать) но я думаю и комбез удобно будет, не помню с этим проблем у дочки. Она в пол года была 65см, если сын не будет высоким (что врядли, не в кого) то нам нашего комбеза до лета хватит :Crazy:

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,

Ссылки скрыты.

 

наш от шеи до пяток 60см р 62

спасибо, хоть кто то ответил. Все равно решила, если и большой покупать 3-й комбез на 3 месяца не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я вступила в группу.но там нет комбенизончика этого и нет схем? может я не так что то смотрю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое хочу на выписку

Ссылки скрыты.

 

Очень красивая штука. Тоже захотелось связать.

 

 

// Юля-мамуля //, жду с нетерпением ссылок в группе)), а ты сама вяжешь?

 

 

мечталочка,  там в обсуждениях создана тема "вязание..." туда Юля скинула ссылки, какие у нее были, а данный комбез выложила Чу-Чундра, но, я так понимаю, что у нее еще тоже схемы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я туда покидаю попозже схемки, которые нашла, так как сейчас инет (лимит) закончился на телефоне. Еще предлагаю там же схватить тему "шитье для наших крошек" или что-нибудь типа того)). Есть уже несколько простых вариантов на примете. Шить все равно сама что-нибудь буду, так что может и кому понравится тоже.

 

gloriamundi,  слушай, ты вообще у нас очень модная мамочка)) хорошее платье))

Оль, а ты можешь его в снятом виде сфоткать, чтобы оно прямо лежало где-нибудь? )) Хочется себе тоже что-нибудь сшить простое, без заморочек, вдруг получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: как? Ты все еще в больнице лежишь? мажет?

Нееет, уже выписали, две недели, как перестало мазать, даже утрик отменила уже))) Всё хорошо))) Но вот проблемы с весом есть... Я не худышка, конечно, сейчас 72 кг при росте 183 см, но вес то всё равно падает. Я этому и рада и пугает одновременно... Но, думаю, успею ещё набрать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, дома сфоткаю вечером)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, красотуля!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчата дождалась я шевелюшек, не пинки конечно, но прям отчетливые движения. Если бы не было доплера, уже давно сошла с ума бы.)))) В понедельник на Узи, посмотрим подтведят ли мне мои мечты)))))) Дайте мне ссылку в вк пжт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсия, не поняла о каком?

Лакомка, подумаю. Но это до компа надо добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Схем нет, я сама вообще вязать не умею. Нашла в инете фотки показала тетке она сказала свяжет. С пледом все легко оказалось, на костюмчик ищет схемы потом отпишется. Если станет схему обязательно поделюсь. Я вообще руки крюки, ни шить ни вязать ни вышивать....ток на нервах играть умею

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  тему с шитьем поддерживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, кто нибуть будет кресло качалку брать? Я со старшей не брала, но двоюрадная сестренка говорит что очень удобно кормить в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

beckiAri, я буду покупать кресло качалку. с двоими это очень актуально))) мамару ну ооочень хвалят, но до 3х месяцев хватило знакомым..выросли с нее. нужно брать что то поболее. Что то мне рекомендовали по хорошей цене и качество хорошее. что не помню :confusion: отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с компа редко захожу. С тел не знаю как получится схемы отправить. Кто у нас в вк главный? Я бы смогла там на ленту кучу красоты выложить. Или ищите меня в вк, на моей ленте много "вкусняшек" вязальных.

 

 

Вот такую красоту хочу для дочи на выписку связать. Только к шапке завязочки сделать.

Красота какая, сегодня утром видела в группе вязание в вк)тоже глаз положила )

Марго:), мне врач разрешиоа от головной боли когда совснм невмоготу- цитромон половинку

 

О у нас экватор!!! Ура!))

Катюш, с экватором!!!!

Ну девчата дождалась я шевелюшек, не пинки конечно, но прям отчетливые движения. Если бы не было доплера, уже давно сошла с ума бы.)))) В понедельник на Узи, посмотрим подтведят ли мне мои мечты)))))) Дайте мне ссылку в вк пжт

Мне тоже в понедельник на второй скрининг. Жду не дождусь. Надеюсь узнаем пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

beckiAri, я буду покупать кресло качалку. с двоими это очень актуально))) мамару ну ооочень хвалят, но до 3х месяцев хватило знакомым..выросли с нее. нужно брать что то поболее. Что то мне рекомендовали по хорошей цене и качество хорошее. что не помню :confusion: отпишусь

 

я думаю о чем нибуть простеньком типо

Ссылки скрыты.

 

хотя муж говорит если брать то брать большое типо

оно и качаеться и раскладывается, но меня жаба давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!!!! Утром проснулась от тошноты и пипец! Диарея! Причём конкретная. Вчера ничего не ела в общественных местах, тт нормальная. А мне сегодня работать до 9. Плохо просто жесть. Скорую вызывать они в инфекционку отправят? А туда я не поеду, ток ещё больше поймать можно, что делать??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  уголь, регидрон, смекта. Скорую вызови и напиши отказ от госпитализации, может оони бланк вызова тебе копию дадут или справку для работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро

 

 

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,

Ссылки скрыты.

 

подала заявку ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила на работе поменять смены, ушла домой. Скороя при отказе от госпитализации больняк не дают тем числом когда был вызов. Это я уже проходила. Возмущаются ну нет так нет. Потерплю до завтра пойду к терапевту. Капец! Тошнота в рвоту перешла, но это блин аж легче переносить. Пока не пью норм, только попью чего нибудь бегу к белому другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...