Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, выздоравливай! Не допускай обезвоживания, пей по чайной ложечке каждые 10-15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра,  мой совет, прочисти желудок, выпей много воды и или к белому другу. Если это ротовирус, то его надо вымыть из организма. Сама бер с сыном подхватила. На скорой в инфекцию отвезили и антибы потом ставили. Регидрон пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инфекционку боюсь! Там с одним попадёшь выйдешь с букетом. Пью пытаюсь поесть. Тт 36,9 блин завтра пойду к терапевту опять они меня как попрошайку больничного будут гонять к заведке потом к нач меду. А тт по любому завтра уже не будет.

 

Жую ржаной хлеб, по маленьким кусочкам вроде идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, не ешь! Хотя бы сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Ок хорошо постараюсь не есть вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, скорейшего выздоровления :flower:

 

Всем здрасьте ) С недельками :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня выздоравливай! Правильно пишут.регидрон пей маленькими глотками или пепидол.ещё можно.кушать сухарики можно)))).рис,как закрепляющий.

 

Всем приветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, поправляйся. нельзя ржаной. сейчас лучше не есть, пить побольше. завтра можно будет есть, но что-нибудь щадящее - сухари, кашу овсяную и т.п. у нас врачи так советуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, не ешь! Хотя бы сутки.

Чу-Чундра, соглашусь! Я на 10 неделях словила кишечную инфекциею,мне было таааак плохо как никогда!!! Лилось изо всех щелей, и также на любой глоток бежала к унитазу. Дикие спазмы в желудке были,я думала помру(((Хорошо без темпы. Первый день не ела ничего вообще! На след день сухари со сладким чаем потихонечку и спала весь день. Помогло очень. Ну и смекта, уголь или энтеросгель, но-шпа от спазмов.

Выздоравливай скорее и не болей! Я узнавала у Г по поводу подобных проблем и влияния на малыша,она сказала самое плохое это обезвоживание. А в остальном ничего страшного.

После выздоровления я кстати пила постоянно,жажда мучила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала повышаться темпа вызвала скорую все таки. Страшно. Положили в инфекционку капают. Боже девочки это нечто а не больница. Лежу чуть не плачу. И уйти уже не уйду сначала побоялась из за темпы брать справку и домой а сейчас жалею надо было бежать. С другой стороны похудею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  Аня,выздоравливай!!! Все наладится.

Девочки,приветствую всех!

А я вчера занималась,разболелась нога в месте соединения с туловищем и как начало в лобковую кость отдавать. Думала помру. Эта боль пробегала по всем органам. Ходила хромая, лежа боль утихала. Потом в яичники отдавать начало. В скорую звонить не стала. Суббота ночь, ну что они сделают...сегодня немного легче. Не не много! А легче) хотя боль в лобковой кости так и осталась... что с ней делать? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, лежи капайся не дергайся домой, тем более тт. Какие мысли, чем отравилась?

 

У нас инфекционка норм, отдельные боксы и все стерильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  уже создала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала повышаться темпа вызвала скорую все таки. Страшно. Положили в инфекционку капают. Боже девочки это нечто а не больница. Лежу чуть не плачу. И уйти уже не уйду сначала побоялась из за темпы брать справку и домой а сейчас жалею надо было бежать. С другой стороны похудею))))

Аня, выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,поправляйся! На ск-ко ты там,не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовый отвар еще советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра

Выздоравливай!

Согласна с девочками, помогает рисовая каша вязкая. А надоесть из организма очень хорошо энтеродез выводит. При Б. Его вроде как можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 человека в палате, кровати на пружинах, проваливаюсь пипец. Сказали девчонки 5-7 дней лежат. Палаты и коридоры кварцуют. На этаже все Максимус с кишечкой лежат. Девочки на посту вроде нормальные, даже систему хорошо поставила, вена не вздула ь. Медсестра которая прочь брала похвалила даже, что я сознательная, малышке вредно инфекции, с тут все таки под наблюдением. Дали смекту и панкреатин. Чёт прокапали 2 бутыля. Живот урчит бурлит. Чем могла кишечку поймать, сама задаюсь вопросом, одно нектарины, при том что конечно же я их мыла. Да не кипятком, ни содой, как обычно под проточной водой.

 

Спасибо всем! Будем выздоравливать, доча тоже не очень довольна, побарахталась и притихла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, а я уже туда ссылку кинула)

Чу-Чундра, выздоравливайте с малышкой!

 

Девочки, а я снова о больном вопросе....вязании. Не стала новую тему создавать, а начала кидать красоты в тему мамочки-рукодельницы, надеюсь никто не обидится.

 

Дорвалась до компа :D

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я снова о больном вопросе....вязании. Не стала новую тему создавать, а начала кидать красоты в тему мамочки-рукодельницы, надеюсь никто не обидится.

 

Дорвалась до компа :D

Мне кажется, что так даже удобнее. Спасибо! Завтра сын уедет к бабушке, может и я доберусь до компа, тоже есть, чем поделиться Изменено пользователем glowworm1605
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала повышаться темпа вызвала скорую все таки. Страшно. Положили в инфекционку капают. Боже девочки это нечто а не больница. Лежу чуть не плачу. И уйти уже не уйду сначала побоялась из за темпы брать справку и домой а сейчас жалею надо было бежать. С другой стороны похудею))))

Анюта выздоравливайте скорее!!!!

 

Мы примчали с дачи... еще 3 денька и мы в отпуске)))))

 

Всех с недельками)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос,сыну надо прививку делать полио живую(капельки в рот) не опасно для меня? Если он с бабушкой пойдёт,а потом дома от него мне ничё не будет,что-то я расстерялась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, выздоравливайте с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, я бы верхний взяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...