Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я вот тоже к верхнему больше. Думаю взять и на выписку и потом гулять. Комбезика хватит на пару месяцев (56-62), а вот конверт с кулиской по низу это +15см. На попозже есть комбез от старшего на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Mashechka//, когда купишь помериешь его длинну :) я сравню с подареным мне комбезом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, бэби бэст фирма? У нас был их зимний комбез, хороший

 

Я через группу в вк напрямую у производителей покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, который с рюшами бэби бэст, а вот обычный что-то я у них не нашла. Я тоже через группу ВКонтакте увидела, давно у меня висели, вот и понадобились наконец)

 

//Mashechka//, когда купишь помериешь его длинну :) я сравню с подареным мне комбезом :)

Замеры комбинезона:

-От талии до низа комб-она по боковому шву: 30см(20р)

-От горловины до низа рукава: 27см(20р)

-От горловины до низа изделия по спинке: 51см(20р)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, похоже очень на ротовирус, но я думаю анализы покажут из за чего. Все будет хорошо!

Насчет сбежать-можно, но договорись потихоньку с лечащим врачом, можно уйти домой( как станет легче) и просто приходить к обходу для больничного.

 

//Mashechka//, у нас в Болталке девочка родила богатыря 60 см, так вот все комбезы-бодики 56-62 они перешагнули сразу ;) . Вот как тут угадать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос,сыну надо прививку делать полио живую(капельки в рот) не опасно для меня? Если он с бабушкой пойдёт,а потом дома от него мне ничё не будет,что-то я расстерялась????

я буду откладывать живую полио пока не будут младшего вакцинировать. рисковать не хочется и гонять после прививки "а вдруг" тож не хочется. способ передачи фекально-оральный кажется в течение 60 дней. вероятность васп мала, но решила, что не буду пока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, мои оба 52-53, вряд ли сейчас 60 будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Markiza-Светик, а не надо гадать, 60см это не случайность, это наследственность и по узи такой рост видно сразу

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, бэби бэст фирма? У нас был их зимний комбез, хороший

 

Я через группу в вк напрямую у производителей покупала

Привет!Скинь мне ссылку на эту группу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отправила заявку на группу в ВК. Бываю там редко, но раз уж дело пошло про "вязунчики" - не вытерпела :D . не скажу, что прям вяжу для всех с ног до головы, но находит иногда :Crazy: . Как раз накануне смотрела вязаные комбезы и пледы. Комбез вряд-ли осилю, а вот плед и пинетки вполне даже могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики)))))

 

Всех округлившихся с недельками)))

 

У меня сегодня последний рабочий денек))) и завтра мы улетаем в Сочи))) Урррааа у нас наконец-то отпуск))))

 

Esperanto, Катюш как ты себя чувствуешь??

 

//Mashechka//, мне больше тоже первый понравился, вот только я когда такие пушистые смотрела, то задавалась вопросом не будет ли мех лезть малышу в рот, глаза?!... потому как я в ОК видела такие клевучие тоже конверты....

image?t=0&bid=812683240170&id=812683240170&plc=WEB&tkn=*4udvi2D8mVeawNkJ2uCl6Z3qOp0

 

такого плана....

 

Markiza-Светик, огогошечки))) и правда богатырь)))) но думаю 60 см рост- это скорее исключение чем правило))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Отпуск, Сочиии, ну вАще круть :malicious:

Я хорошо себя чувствую (блюю только еще раз в день), дочь тоже не разболелась, пошли в садик :)

 

Какой конверт красивый, но меня тоже смутил мех у лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот и я его по той же причине не заказала.... подумала что неудобно будет малышу... написала девочке которая делает, можно ли его отстегнуть? она сказала нет... ну на этом я и успокоилась))) и купила керри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"С 1 по 4 августа в Пермском крае будет аномально жаркая погода.

Средняя температура достигнет +35 градусов."

Еще и воду отключили горячую на две недели! Я даже не представляю что еще необходимо для счастья)))

df9e4f73_resizedScaled_817to543.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, который с рюшами бэби бэст, а вот обычный что-то я у них не нашла. Я тоже через группу ВКонтакте увидела, давно у меня висели, вот и понадобились наконец)

 

 

Замеры комбинезона:

-От талии до низа комб-она по боковому шву: 30см(20р)

-От горловины до низа рукава: 27см(20р)

-От горловины до низа изделия по спинке: 51см(20р)

вот спасибочки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

У кого сегодня недельки - поздравлям-с! Приболевшие выздоравливайте!

 

У нас сегодня льет как из ведра :) На выходных был грандиозный праздник - День моря. Народа было тьма! Фейерверки, играющий фонтаны, парад, карнавал, регата приходила, мы на Крузенштерн сходили на экскурсию в очередной раз - спасибо БГАРФ, балует нас :) Я уже несколько раз была и на Седове, и на Мире, и на Крузене, а малой в первый раз :) Остался в диком восторге - ведь еще дали и штурвал покрутить :)))) Ходили с моим папой, он 36 лет назад на нем практику проходил в далекой Африке, так еще и краткий исторический экскурс прослушали :))) Потом, конечно, по ярмарке прошлись, денег подспустили на всякую фигнюшку :)

 

А теперь сижу вот на работе, дождь за окном, тоска :) Хорошо хоть последняя неделя рабочая и, вроде, отпуск, хотя еще не верится :)))

Ай, невестка подарила костюмчик новенький (по ошибке два заказала), голубенький, штанишки и распашонка на 56 см, смотрела я, смотрела и так и не вспомнила, что детки такими маленькими бывают :)))) Эх, время летит, сын родился 49 см, но мне кажется, что это уже и неправдой было :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, привет соседям :Hello: и у нас дождь... :cup:

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала тоже первую покупку сыну - стиральный порошок :Crazy: пока жара стоит начну перестирывать приданное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, круто ты его еще с пуза к чистоте приучаешь :):Crazy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, невестка подарила костюмчик новенький (по ошибке два заказала), голубенький, штанишки и распашонка на 56 см, смотрела я, смотрела и так и не вспомнила, что детки такими маленькими бывают :)))) Эх, время летит, сын родился 49 см, но мне кажется, что это уже и неправдой было :))))

я в выходные встретила одноклассницу, она гуляла с дочкой 1 месяц ей, родилась 3600 (т.е. не крошка), но какая же она малюсенькая, я помню что маленькие они, но настолько, даже трогать страшно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, может укол попросить? говорят,если мама привита,то ничего не угрожает,но всё-равно,как-то страшно.... или полгода ждать минимум,пока малыша 2 раза не привьём

 

полгода после рождения ребёнка,я имела ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а я переживаю из-за выделений. В последнее время стало как-то обильно и жидко. :(

В пятницу на явке мазок взяли, предполагают опять молочницу...И если подтвердится, то пимафуцин сказали не решит проблему, как в прошлый раз. Пока жду результата мазка, Г сказала ромашкой подмываться.

А у меня блин два хороших средства гигиены (эпиген и лактацид), и они видимо не предотвращают появление этой бяки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот и я так же на костюмчик смотрела и думала, для детенка это или для куклы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я запрос отправила в ВК...Михеева Юлия...возьмите меня :confusion::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, после Пимафуцина через 2 недели молочница с новой силой. Вставляла Тержинан, прошло 3 недели и опять...

Может вообще плюнуть на неё...., пролечить перед родами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...