Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Markiza-Светик,  при молочнице советуют ограничить сладкое и мучное, оно способствует размножению бактерий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Markiza-Светик, при молочнице советуют ограничить сладкое и мучное, оно способствует размножению бактерий.

кстати да, моя врач сразу спросила, много ли я сладенького употребляю? :m0591: ну не скрою, ежедневно что-нить да съем :Crazy: Сейчас правда задумалась над переходом на сухофрукты - финики, сушеная клюква, курага..Много их не слопаешь, а дефицит глюкозы можно с легкостью пополнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! вы на скрининге допплер делали специально? или узи только надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, не делала, еще рано сказали, недель в 25 буду делать узи и доплер заодно сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо, а то думала на что записываться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, не делала, еще рано сказали, недель в 25 буду делать узи и доплер заодно сделаю
а узи в 25 недель вообще для чего делают? :m0591:

 

Добрый день,девушки ;) С недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, не для чего) просто я буду делать дополнительное узи в промежутке между вторым и третьим скринингом

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а зачем оно, промежуточное? А то может и мне надо? :D

Ты какую-то проблему отслеживаешь целенаправленно, или так просто, на сынулю посмотреть лишний раз?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! вы на скрининге допплер делали специально? или узи только надо?

На втором скрининге мне и доплер входил в бесплатное направление из ЖК.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, может укол попросить? говорят,если мама привита,то ничего не угрожает,но всё-равно,как-то страшно.... или полгода ждать минимум,пока малыша 2 раза не привьём

 

полгода после рождения ребёнка,я имела ввиду)))

с уколами и живой полио вообще какая-то свистопляска. читала я читала и нифига не поняла настолько там все запутанно и размыто. живая вакцина вроде бы от дикого вируса, который к нам из наших бывших азиатских республик завозят. у нас сделаны все уколы, плюс одна вакцинация живой, осталась последняя ревакцинация живой, которую мы и не успели сделать. вот х.з. заменяет укол в таком случае живую или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, не для чего) просто я буду делать дополнительное узи в промежутке между вторым и третьим скринингом
ну просто ты не первая говоришь именно про 25 недель :) вот я и подумала,что это важный рубеж какой-то :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, нет проблем нет, просто я привыкла все контролировать, все таки б экошная и врачи рекомендуют узи раз в месяц. Ну и полюбоваться на сына конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а зачем оно, промежуточное? А то может и мне надо? :D

Ты какую-то проблему отслеживаешь целенаправленно, или так просто, на сынулю посмотреть лишний раз?))

и я пойду до 30 нед :)

Шейку буду брить и просто посмотреть на мелкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, после 22-23 недель хорошо видно сердечко, многие спец ходят его проверить тщательно, если есть предрасположенность.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела в 26 нед, а че в 25 надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пойду до 30 нед :)

Шейку буду брить и просто посмотреть на мелкого.

Т9 :hohot:

 

Не не, без паники))) необходимости нет в узи на этом сроке. Я просто хочу сходить, в 24-26, чтобы спокойно дожить до узи в 30-32 недельки. :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я тоже поржала, думала с глазами что-то))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Я в среду пойду,нам всё равно хирурга надо и уролога планово пройти.зайду к педе спрошу,бабушка наша говорит,можно ничё страшного,она у нас медик, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у нас нет просто мест в бесплатное до сентября)) придется идти так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! вы на скрининге допплер делали специально? или узи только

надо?

Я делала. Спросила у доктора, которая УЗИ делала, она сказала, что уже можно. Я подумала, зачем два раза ребёнка мучить, и сделала сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, от души поздравляю с хорошими результатами!!! Пусть крошка твоя растет и развивается, а тебе крепкого здоровья! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, поздравляю!!!!! Ура! Все теперь спокойно и с радостью дохаживай свою здоровую беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya

Поздравляю от всей души! Столько нервов они тебе потрепали. Наконец-то все позади, и можно просто наслаждаться Б.!

 

lordmasha777

Хорошего отдыха! А ты на море берёшь слитные купальники или раздельные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, поздравляю!! Счастье какое :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...