Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

пришел результат кордоцентеза - 46xy, все хромосомы на месте! ура! сегодня,пожалуй,позволю себе бокальчик холодного шампусика! я заслужила.

 

 

Я была на узи в 20 недель с доплером. в 21 неделю делала дополнительное узи сердца. это все по показаниям врача. хотелось бы еще недели в 24 сходить,но в нашем городе почему-то дикие все, косо смотрят если не планово на узи идешь. а уж про всякое 3d, 4d и видео остается только мечтать.

be566fa88964.gif

 

lakomka_o, после 22-23 недель хорошо видно сердечко, многие спец ходят его проверить тщательно, если есть предрасположенность.
спасибо за разъяснения ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пришел результат кордоцентеза - 46xy, все хромосомы на месте! ура! сегодня,пожалуй,позволю себе бокальчик холодного шампусика! я заслужила.

 

 

Я была на узи в 20 недель с доплером. в 21 неделю делала дополнительное узи сердца. это все по показаниям врача. хотелось бы еще недели в 24 сходить,но в нашем городе почему-то дикие все, косо смотрят если не планово на узи идешь. а уж про всякое 3d, 4d и видео остается только мечтать.

Оленька!!!! От всей души поздравляю вас с мужем!!!! Очень рада что у вас все в норме)))) позитив у всего домика сегодня от вашей отличнейшей новости!!!!

 

O-lya,

Поздравляю от всей души! Столько нервов они тебе потрепали. Наконец-то все позади, и можно просто наслаждаться Б.!

 

lordmasha777,

Хорошего отдыха! А ты на море берёшь слитные купальники или раздельные?

у меня купальники для беременных...они раздельные но на пузе как бы тюлька)))

 

 

МАМА-ЯГА- какие новости????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya

46 ху - это, кажется, мальчик, да?

 

lordmasha777

Ясно. У меня не для беременных, раздельные, но сверху как маечке. Все думала рискнуть просто раздельный надеть, но, как-то не решилась. Так и буду в таких ходить. Загар быстро цепляется, хоть и не загораю вовсе, и от этой маечки очень забавно выглядит. Ну и ладно, здоровье малыша важнее.

Кстати, перелёт вполне нормально прошёл на таком сроке. Я немного переживала, но вообще разницы не ощутила межу беременным и небеременным состоянием в полёте....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ну все бы ни чего, но мне в добеременном на поворотах было неочень..голова кружилась))) но надеюсь на то что я быстро усну) летим то в ночь)))) думаю может пустырничка принять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы с козявочкой тоже вас поздравляем с хорошим результатом!!! Теперь можно выдохнуть)) и начать наслаждаться Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, Отличные новости! Вы с малышом огромные молодцы! Очень-очень рада за вас! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат кордоцентеза - 46xy, все хромосомы на месте! ура! сегодня,пожалуй,позволю себе бокальчик холодного шампусика! я заслужила.

 

 

Я была на узи в 20 недель с доплером. в 21 неделю делала дополнительное узи сердца. это все по показаниям врача. хотелось бы еще недели в 24 сходить,но в нашем городе почему-то дикие все, косо смотрят если не планово на узи идешь. а уж про всякое 3d, 4d и видео остается только мечтать.

 

Поздравляю тебя! Слава Богу все хорошо!!!

 

 

Была сегодня на втором скрининге в жк. Попросила пол посмотреть, за несколько секунд просмотра сказали мальчик. Чё то пока не особо верю, в четверг пойду платно перепроверю)а то накуплю для мальчика вещей а будет девочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, с педварительным определением пола))) с Сыночком!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю! Какое это счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, с педварительным определением пола))) с Сыночком!!!)))))

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то у меня сегодня в промежности прострелы небольшие... но часто... кости, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, прострелы? Кости вроде по другому болят

 

Стреляет в шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

O-lya,  отличные новости, поздравляем вас с малышом! Только нервы мотают беременным, да еще так серьезно((( но главное, что все хорошо!

 

Буська89, Таня, как тебе узистка? Мне завтра идти, тоже надеюсь пол узнать, а ты теперь под сомнением? Но все-равно поздравляю с сынулькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то у меня сегодня в промежности прострелы небольшие... но часто... кости, да?)

у меня также. в первую беременность тож самое было - фиг знает что такое.

 

Оля пока лежит. Сказали, что шейку раньше 22 недель смотреть не будут. ждать еще недели полторы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,с сыночком ;)

 

 

katysun, с дочкой ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то у меня сегодня в промежности прострелы небольшие... но часто... кости, да?)

у меня тоже стреляет иногда,как бы в шейку или в матку,в ту беременность,тоже стреляло,но уже после 30-ти недель,что же это???

Поздравляю тебя! Слава Богу все хорошо!!!

 

 

Была сегодня на втором скрининге в жк. Попросила пол посмотреть, за несколько секунд просмотра сказали мальчик. Чё то пока не особо верю, в четверг пойду платно перепроверю)а то накуплю для мальчика вещей а будет девочка...

Поздравляю с сынулей!!!

Я с УЗИ! У нас будет ДОЧА!!!! УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: После двух мальчишек , я не верюююю))))

Поздравляю с дочей!!!

 

O-lya, Поздравляю!!! Слава Богу,что всё хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, поздравляю от души!

Буська, с предположительным мужчиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 :hohot:

 

Не не, без паники))) необходимости нет в узи на этом сроке. Я просто хочу сходить, в 24-26, чтобы спокойно дожить до узи в 30-32 недельки. :)

:Crazy::girl_wacko: да, Т9 это вещь .O-lya, с хорошими новостями, растите здоровеньким :sling:

 

katysun, с доченькой

Ссылки скрыты.

 

Буська89, с сыночком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

O-lya,

46 ху - это, кажется, мальчик, да?

мальчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, и тебя с сыночком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

мальчик

 

 

Девочки, всем привет!!! Первый день в Москве, жара адовая....брррр

Оля, поздравляю от всей души, вот всем врачебным статистикам, скринингам и показателям :lala_1: фики, фики, здоровый у нас мальчик :JC_goody: !!!!! Ураааааа

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек с дочками-сыночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

мальчик

с сынком ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сегодня у нас хорошие новости! Поздравляю Олю, все, расслабляйся! Девочки, всех с хорошими узи!

Последний месяц лета начался, скоро осень, а там и наши ноябрята-декабрята на подходе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...