Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Вчера вечером после душа заметила выделения молозива из груди. В первую Б также было, и примерно на этом же сроке.

У кого-нить есть молозиво уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malina89, в выходные Б подруга попала в стационар, голова кружилась, предобморочное состояние. Оказалось что варикоз пошел от половых губ по ногам и в плаценте, врачи сказали пережимает где то вену и поэтому теряет сознание и воздуха не хватает, ну и жара еще до кучи повлияла

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в обморок падал или головокружения были? как справлялись с этим? у меня сейчас 22 неделя идет

 

 

Голова кружилась от 2ух вещей 1 когда пила мало воды и когда в душ утром иду до завтрака.

В первую беременность грохнулась в обморок когда с холода в тепло вошла и не разделась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, я не встречала ошибок на таком сроке. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Все никак не доберусь до компьютера)))) Мы были в пятницу на 2ом скрининге) Отклонений в развитии нет, все хорошо и у нас МАЛЬЧИК)))) Я прям вообще не ожидала! Муж очень обрадовался, но нам как-то не верится.... я, конечно, прям мечтала о сестричках, но и против мальчика не была. Если честно, думала, что вторая девочка будет. А мужу сон снился 2 раза, что родился мальчик! А мне почему-то не верится! Как думаете возможны ли ошибки в определении пола на таком сроке?

поздравляю с мальчиком ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И мы наконец-то с узи. Сначала не сказала пол, говорит сидит на попе и из-за этого не будет смотреть вагинально. Но потом через секунду бац и говорит ой показал- вон писюн) я говорю точно? Ну оворит смотри сама,но я не разглядела)))

По сроку день в день соответствие с месячными.

Думаю теперь тоже платно сходить после отпуска недель в 25 для своего успокоения) а то тут как конвейер- 5 мин буквально и все!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89,  у меня несколько раз предобморочное состояние было- падало давление. Звездочки в глазах, дышать нечем, бросает в жар и пот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ого! и такое бывает. давление померила - 109 на 57, наверно от этого и грохнулась))

 

beckiAri, у нас прям организмы на все реагируют...

 

// Юля-мамуля //, надо держаться ради наших малышей =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго :)' timestamp='1470124428' post='16504878]

Девочки привет! И мы наконец-то с узи. Сначала не сказала пол, говорит сидит на попе и из-за этого не будет смотреть вагинально. Но потом через секунду бац и говорит ой показал- вон писюн) я говорю точно? Ну оворит смотри сама,но я не разглядела)))

По сроку день в день соответствие с месячными.

Думаю теперь тоже платно сходить после отпуска недель в 25 для своего успокоения) а то тут как конвейер- 5 мин буквально и все!

поздравляю ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, да конечно давление это первая причина обмороков и самая частая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б сразу поверили, что девочка. А сейчас тоже сомнения, муж все равно говорит мальчик, хотя нам на 2х узи сказали, что дочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселило :D :D :D

Девочки, всем хорошего настроения!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, не понимаю почему нельзя кольцо? по тем данным что написаны можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, не понимаю почему нельзя кольцо? по тем данным что написаны можно

:sorry: не наю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Скопирую сюда сообщение от Оли:

 

"Сегодня потащили на цервикометрию, даже дозавтракать не успела. Мой врач завтра идёт в отпуск, решил перед этим меня посмотреть.

В прошлый раз было 40 мм и раскрытие от 5 до 8 и центральное предлежание. Сегодня 45! И раскрытие 1-2 и плаценты 18 мм от края. Утрик действует! Но кольцо всё равно низя и колодки из-под ножек кровати не убирать. Лежу дальше, но настрой уже лучше)))"[

радует что Оленьке лучше. Пусть дальше вылеживает доченьку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все выделения из груди начались только после родов. надеюсь в эту беременность будет также.

 

мой "рекорд" по давлению 80/50. но я в обмороки не падаю, просто очень плохо и ничего не шевелится, стоять-сидеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ФОТО!!!

 

У в прошлую Б молозиво капало постоянно с 17 недель, в эту пока только корочки иногда подсохшие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, Олечка! От всей души поздравляю тебя с диагнозом- здоровый малыш!

Мальчики это хорошо))).

Столько недель ожидания и как они мучительны. Сейчас все позади, выдохни и наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Оли, мои самые искренние пожелания, пусть у вас с малышкой все будет просто замечательно!

 

Записалась я на 13 сентября в Цир, опять к Те, блин ,поздно конечно....28 недель..хотелось бы по раньше....но он в отпуске :((.....пойду смотреть динамику с нашим "пальчиком" ...ох, девочки, иногда какая то паника берет, головой вроде все понимаю, что фигня.....но как то на сердце все равно тяжело...а так все хорошо )

 

Кстати, думала у кого можно еще сделать экспертное узи , у Мальбер В лапино 10500, я конечно к ней записана, на конец августа, но еще подумаю....что то мн кажется дороговато))

 

Моя мама не говоит, что абсолютно меня не понимает))))...зачем записываться к врачу? к которому запись аж за 2 месяца, платить деньги?, и все равно не верить его рекомендациям ...(это я про плановое узи только в 32 недели) ...а выискивать и вычитывать в интернете страшилики))))......короче крейзи...))

 

А так моя принцесса ведет себя хорошо :)

 

 

Девочки, скучаю по вам , но этот загордный интернет просто вытрепка и без того натянутых нервов, но на сайте я каждый день :)))) Вроде как определились с именем, скорее всего София Романовна! :))) Сыну очень нравится

 

А еще вопрос не поо теме, девочки мамы школьников первоклашек, на счет рюкзака! посоветуйте.

Завтра еду покупать рюкзак, вопрос стоит только в том с наполнением или без...смущает меня пенал, мне кажется он там не удобный...какой должен быть пенал у первоклашек????? большой? маленький?????...там вот такой

 

post-277575-0-56020900-1470131671_thumb.jpg

 

Разница в цене пару тыщ, с наполнением и без

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я не вижу смысл в наполнении. Пеналы мне нравятся из двух ярусов. В одном- линейка, ручка, ластик, в другом цветные карандаши.

Наполнение не всегда то, что нужно. Ручки гелевые нельзя, чёрная и красная не нужны, только зеленая для орфограмм и синяя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я не вижу смысл в наполнении. Пеналы мне нравятся из двух ярусов. В одном- линейка, ручка, ластик, в другом цветные карандаши.

Наполнение не всегда то, что нужно. Ручки гелевые нельзя, чёрная и красная не нужны, только зеленая для орфограмм и синяя.

+10000. Я бы не взяла с наполнением. У нас в первый класс определенные требования по канцелярке, поэтому все буду сама покупать. Да и выгоднее это, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, думала у кого можно еще сделать экспертное узи , у Мальбер В лапино 10500, я конечно к ней записана, на конец августа, но еще подумаю....что то мн кажется дороговато))

 

Моя мама не говоит, что абсолютно меня не понимает))))...зачем записываться к врачу? к которому запись аж за 2 месяца, платить деньги?, и все равно не верить его рекомендациям ...(это я про плановое узи только в 32 недели) ...а выискивать и вычитывать в интернете страшилики))))......короче крейзи...))

очень дороговато!

А так я согласна с твоей мамой, за такие деньги надо верить врачу на 100% :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на УЗИ со встречей и с мальчишками и девчонками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...