Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всех, кто узнал про малышей, с дочками-сыночками)

 

Про обмороки, я не падала, но за заметила, что практически теряю сознание летом в метро. Видимо, от духоты. Что в первую Б., что в эту была пытка доехать на метро до работы. Приходилось чуть ли не на каждой станции выходить на платформу, где сквозняк, что б подышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да у меня что-то тоже давление 100/50! очень голова болит! У нас обещали дожди, и все небо затянуло. Может это от перемены погоды? Состояние ужасное...... И жара эта не выносимая! на работе нет кондея :cry:

 

Девочки, а вот у меня шейка 33 мм. Доктор говорит, что-то коротковата! Потом на кресле посмотрела, говорит, нет всё норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, у меня 34 ШМ, Узистка и Г сказали - норма. Если 30 то сказали это уже звоночек.

 

Я сегодня ещё полку в шкафу освободила(что выкинула, что в подвал за ненужностью) для сына :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а нам можно печень есть? Разговоры в тырнете разные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то купили доче рюкзак к школе!!! :) долго выбирала, из-за этих расцветок "вырви глаз". Нашла серенький с нежно-розовыми вставками и розовой молнией, сам по себе легкий, с орто-спинкой. Принт на карманах спокойный, цветущие веточки. Я довольна)))) в выхи поедем за канцелярщиной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, фотой хвастай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Скопирую сюда сообщение от Оли:

 

"Сегодня потащили на цервикометрию, даже дозавтракать не успела. Мой врач завтра идёт в отпуск, решил перед этим меня посмотреть.

В прошлый раз было 40 мм и раскрытие от 5 до 8 и центральное предлежание. Сегодня 45! И раскрытие 1-2 и плаценты 18 мм от края. Утрик действует! Но кольцо всё равно низя и колодки из-под ножек кровати не убирать. Лежу дальше, но настрой уже лучше)))"

 

 

Держитесь с ммалышом!!!

 

Всем привет! Урааа!!!! Мы дома! Ушли под расписку. Все мои симптомы прошли в понедельник. Понос вообще прошёл как только в стационар определили)))) Тт спала тошноты нет анализы в норме, но с отклонениями ссылаясь на беременность. Бакпоссев так и не готов был, но это уже и так ясно что ни ротовируса не найдут, а кишечка если и была то пока сдач "материал" на анализ там её уже не найдут. А у меня все перешло в противоположную стадию)))) так что "материал" им долго ждать)))) поставили острый гастроэнтерит дали справку, больничный и отпустили. Похудела по домашним весам на 1,2 кг. Завтра явка посмотрим. Но блин на хлебе и воде далеко не уедешь, с потом ещё удивляются почему гемоглобин низкий 110, при норме 120. А с чего ему быть в норме?! Приехала домой наелась чай зелёный попила! Кайййййф!!!! Даже вкусняшку съела! Ох и спать буду я сладко на нормальной кровати!

 

 

Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, фотой хвастай!

Катя,ссыль на модель вот тут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, очень нежный!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  красивый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, очень красивый! Мне бы такой в моем детстве! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а нам можно печень есть? Разговоры в тырнете разные :think1:

Я изредка ем. И в прошлую Б. ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изредка ем. И в прошлую Б. ела

:class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,

Мы уже неделю в России. 25 го были на узи в ЦИРе. Очень понравилась врач, все рассказала показала . На все вопросы ответила. Долго смотрела, у нас меньше времени отводят.

В 19+3 мы были 315 гр и 21 см. Все замеры соответсвуют сроку , день в день по месячным.

Подтвердили девчушечку нам. Очень активный малышок, сильно вертелась. Положение меняля каждые 5 мин

Плацента 3,5 от края, сказала низковато, но норма, она поднимется еще.

Доплер тоже делала

 

gloriamundi,  у меня молозиво течет с 16 недель. Иногда приходится менять одежду, бывает , что и по животу течет

 

Рюкзак мы такой тоже дочке купили, другая расцветка только . Но для меня он просто тяжеленный в сравнении с теми, что у нас продаются. Ладно нам книги не носить, а то не знаю как бедной 6 ти летке такое таскать

 

 

Кто узнал пол малышей поздравляю!!!!

Двух Оль тоже поздравляю !! Одну с улучшениями, другую с хоршими результами анализа!!!

Пусть все будет хорошо!!

 

 

В россии со мной , конечно, носятся)) видно, что менталитет другой)) я не привыкла. У нам к беременным другое немножно отношение. А тут.. Уйди с солнца, этот пакет не поднимай, иди полежи и так далее)) я иногда даже психую уже , чтоб отстали)) что я не хочу лежать и могу сама нести арбуз

 

Грудь у меня сильно увеличилась, в прошлую Б не так было. Тут прям размера на 1,5 точно

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, у меня друзья всю беременность по узи девочка))) родила правда на 7.5 мес (ПАРНЯ) все в шоке были))) когда сказала им что жду дочку-сказал.не верь_)) могут наврать))) тоже задумалась)))

 

glowworm1605, я уже хожу с бандажом с 15 недель9жарко конечно.на улицу без него почти всегда... а дома с ним... у меня орлет хороший) мне очень нравится... он и до и после родов,можно перевернуть.. что и делала после первых родов при кс ,ну у меня ещё спина оперированная дважды,поэтому больше из-за неё хожу.. не дай бог снова начнётся симфит,это нечто... ходить не могла.

 

девочки голова болит каждый день.сон по ночам(это моё мучение) но сегодня треш(((( давление с утра 90\60 при моём рабочем 130/80 вообще всегда страдала только повышенным. максимум было 180\110 (при первой беременности сбивали) а тут такое.и мне так тошнило сильно.добегала до туалета и вроде перетерпела((( в общем ужас .а не состояние... еле сыну сварила суп.пожарила рыбы и плов сделала.. думала кони двину... потом пила кофе,чай сладкий крепкий.даже цитрамон пила.не помогало.ближе к вечеру легче стало.и вот снова голова раскалывается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Всех с хорошими узи!:)

 

О фото думала, но не успела. Мой сынок так вечером пинался смешно. Все время узи вспоминаю, экран, лежит мой сладкий ровно спокойно, и раз-бросок как у боксера ручкой и я чувствую хороший такой пинок))))) теперь каждый раз представляю как он там боксирует:D

 

У меня всю беременность давление выше 100 не поднимается. Мое нормальное 110/70-80, а сейчас в основном 90/50. Голова побаливает иногда, но я рада, я изза почек всегда должна АД контролировать, и мне лучше низкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Меня вчера ничего не спасло от головной боли! Просто трупом лежала целый вечер, благо прошел дождь и на улице посвежело. Там вечерком мы с Леруней выбрались на улицу. Тогда немного легче стало. Дома все окна настежь открыла. Так и спала. Утром встала вроде норм. было. А сейчас на работе сижу и понимаю, что в голове туман какой-то.... Вчера выпила 1/2 Цитромона и потом еще 1/2 парацетомола. И чай крепкий. Ничего не спасло. Как было 100/50 так и осталось! А сегодня не успела померять. Пока дочу в садик собрала, сама на работу опаздала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :)

 

Всех с отличными узи и результатами анализов!

 

Сижу на работе, за окном дождь - такая осень, лето так быстро пробежало, не успела и глазом моргнуть :)

 

С утра брат огорошил новостью, что теперь он уже ветрянкой вслед за невесткой моей болеет. Блин, что не день, то новость.

 

Неделек с недельками поздравляю и себя в том числе :) Мой квартирант повернулся ко мне попой, к спине передом и ведет подкоп где-то в районе мамкиной попы :))) Ох, чую, жаворонок у меня растет в пузе, раненько утром уже здоровается :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

fotosessiya_beremennyh_v_studii_2.jpg

 

 

1368611944_tutdizain.ru_3558.jpg

 

110web.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, у нас тоже карантин по ветрянке в группе в садике, ждем :) лучше сейчас чем когда родится малыш.

Только бы жара спала, а то ТТ и чесание в такую жару - ад

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Оля, с хорошими результатами анализа!!

Всех, кто узнал пол ребенка- с мальчишками-девчонками!!

 

Мы вернулись с дачи. Там замечательно было и жара легче переносится, и всякие овощи прямо с грядки. Малышка моя пнула маму в ладонь- познакомилась:)

 

У меня давление тоже совсем низкое, но я уже привыкла, что верхнее больше 85 не поднимается и стала легче переносить такое состояние.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а я своего не пускаю на контакт с братом и женой. Если поймает от бабушки или дедушки (родители с братом видятся), то ладно, а специально - не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня во время каждой беременности караул на работе :(((,

почему я должна нервничать каждый раз ?? Сегодня начальник опять мне сказал что как только я допущу хоть одну ошибку то он меня сразу уберет :(( Блин у нас дата окончания проэкта 12 декабря до 10 я немогу уйти в декрет подсчитали с архитектором проэкта что что бы его закончить в срок нужно 30 програмистов (если делать все что тркбует начальство) а у нас только 10 и принимать новых не собираются, блин я и так работаю по 10 -11 часов вместо 8, и после каждоговизита к врачу начальник мне выговаривает :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, в России можно бы было на него трудовую инспекцию натравить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, держись, девочка! У меня тоже сейчас стрессуха на работе :( Так задолбали эти угрозы и шантаж! Коллектив отличный, но дирик...Пипец прсто! Грозилась сама себе уже менять работу, когда была с сыном в декрете, но, блин, не поменяла, послушала мужа про коллектив и бла-бла-бла. Сейчас опять нервяк сплошной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...