Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lakomka_o, с днем рождения!!! Крепкого здоровья и всех благ!

kartinka-16-768x480.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! здоровья.исполнения желаний и благополучия в семье... спасибо за пироженки)))-наелась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  с днем рождения! Здоровья, счастья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больницу загремела в итоге((( подозрение на аппендицит...леду вся в слезах-соплях. Только этого мне не хватало...

Даша, не переживай раньше времени ! Но, обязательно проверь почки! Моя хорошая подружка (крестная моего ребёнка) загремела в больницу с точно такими же болями , тоже подозрения аппендицит , боли были сильные, оказался пилонефрит беременных, срок был 21 неделя и там где почки у неё в обще не болело, и моча была идеальная, пока уши почек не сделали ! А болело все в низу по бокам, м как кишечник...все пролечили, и вот три недели назад она родила замечательного мальчонку, так что всякое бывает , не стоит так близко все к сердце воспринимать , положительный настрой и только :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мечталочка, // Юля-мамуля //, спасибки,девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я так понимаю, что икота проявляется мягкими ударами в одном и том же месте через определенный промежуток (2-3 сек). У меня по крайней мере такое есть)))))

значит у меня что-то другое так ощущается. В понедельник иду выписываться, попробую у врача уточнить, что это такое.

 

lakomka_o, с Днем Рождения!!! Исполнения желаний и крепкого здоровья!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  почки проверили норм, постучали везде где можно- не отдает. А я ходить не могу от боли...подписала уже бумаги на операцию(( переживаю за общий наркоз...лапару под ним делают((( каждая 6 Б с аппендицитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ого, обязательно сдалйте узи всего, если все же он, то сильно постарайся не переживать, сейчас делают операции по удалению во рвемя береме5нности, это безопасно!

 

Постучали?? Анализ крови сдала?

 

Mil0rada, не икота по другому чувствуется

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, С днем рождения! Всего самого наилучшего! :smilie_girl_321::flower:

Dashasha, все будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучали??? даша настаивай на узи, ну нельзя же только простукиваниями поставить диагноз. Анализ крови сдала?

у вас там чего, 18 век, что только простукиванием определяют?? пусть оперируют, но сначала сделают узи, если действительно почки могут такие боли давать, то обязательно исключить их...Настаивай! хуже от узи точно не будет.

А кроме боли еще какие то симптомы есть? аппендицит то может вообще без боли воспаляться, а часто боль возникает не внизу справа, а в центре живота и только потом спускается вниз. Врачам, конечно, виднее, но лишняя диагностика еще никому не мешала.

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, не обязательно общий.могут обколоть,всё будет хорошо,поверь.я много раз слышала,что пузатики с аппендиксам попадаются.. всё будет хорошо,не паникуй.ты же не у бабки в хате ,а в больничке)) и ты и малыш в безопасности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больницу загремела в итоге((( подозрение на аппендицит...леду вся в слезах-соплях. Только этого мне не хватало...

Дашуль мы с тобой! !!! Ни чего не бойся!!! Все будет хорошо. Ты сильная и малышка тебе поможет! Обнимаю тебя!)

а у меня сегодня др :confusion: Всех угощаю виртуально ;)

vkusnyashka_pirozhnoe_tortinki_2272x1704.jpg

 

Dashasha, всё будет хорошо :almirena: не переживай :yes:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ)))
спасибки :reverans: Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ого, обязательно сдалйте узи всего, если все же он, то сильно постарайся не переживать, сейчас делают операции по удалению во рвемя береме5нности, это безопасно!

 

Постучали?? Анализ крови сдала?

 

Mil0rada, не икота по другому чувствуется

+100000000

Да да, по стучали это не метод, тебя в какую забрали больничку? Они же обязаны сделать ужи всего, кровь моча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если у Даши острый апендицид то врачи его быстро выявляют и медлить нельзя в таком случае! А если Даша пишет что от боли ходить не может значит все не очень хорошо. Думаю врачам резать беременных не сильно большое удовольствие. И за зря ни кто бы полостную операцию делать не стал. Почки при пилонефрите не так болят. И все чаще все таки в поясницу отдает. По мимо низа живота....

 

Дашуль держись и ни чего не бойся )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, держись, все будет хорошо! Ты под наблюдением, это самое главное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, кровь с мочой все же надо сдать, цито результат через пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, держим за вас с малышиком кулачкии ждем новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha

Держись! Все будет хорошо! Держим кулачки

 

lakomka_o

С днём рождения! Всех благ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, С днём рождения! Всех благ!
спасибо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Даша держись.всё будет хорошо.держим кулачки!lakomka_o, С днём рождения! Всех благ тебе!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o

 

я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть все самые заветные мечты сбываются :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...