Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, не думаю, что надо сюда писать страшилки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоть в личку напиши! Милая мы не мало все вместе прошли! Как сейчас тебя оставить один на один с таким горем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, очень жаль, что что-то пошло не так...сил вам.

 

Хоть в личку напиши! Милая мы не мало все вместе прошли! Как сейчас тебя оставить один на один с таким горем!

Алена, то что происходит с кем-то из нас - это не страшилки. Если мы хоть как-то сможем тебя поддержать-напиши. Если нет сил описывать, то не мучай себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетанткаО Господи!(( да что ж это такое! Держись, пожалуйста! Что за несправедливость блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Я думала на таких сроках уже все позади. в любом случае к тебе все будут приставать с вопросами. Расскажи нам что случилось..возможно кому то ты поможешь этим....

 

Dashasha, скорейшей поправки! Очень оперативно все сделали! Пусть с вашим масиком все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пока пьяненькая.. Отошли воды на 21 недели, вызвали роды и почистили. Сегодня вот выписали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, а на фоне чего? Держись! Скорейшей здоровой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знают почему.

Воды чистые. Вот уж не знаю теперь, хочу ли я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, восстанавливайся!! Хорошо что лапара была а не полостная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было лапары, просто заставили родить, а потом почистили. вот блин все-таки напилась. простите девочки, лучше мне тут не писать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  даже не знаю что написать тебе, у меня шок и ступор. Очень сожалею вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  милая, какое жестокое испытание :( держись, моя хорошая! Сил тебе моральных! Обнимаю крепко! Держись, солнышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было лапары, просто заставили родить, а потом почистили. вот блин все-таки напилась. простите девочки, лучше мне тут не писать....

 

Солнышко Держись!!!!!!!!!! Прям нету слов!!!!!! Держим за тебя кулочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша! Вот это новости..., хорошо, что все хорошо закончилось!

 

Не_дилетантка, никогда не говори никогда! Пока пьяная можешь высказаться, а завтра встала-голову верх и жить дальше! С двумя малявками быстро забудешься.

 

Предпосылки какие были? Анализ генетический пусть сделают, возможно именно там поискать причину надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю будет результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,

через неделю будет результат

Хорошо, что взяли. Возможно причина найдется, это лучше чем гадать.

Главное-не реви, дети хоть маленькие, но все понимают. И наши слезы сильнее нас не сделают, они только украдут у нас здоровье. Есть ради кого жить и это главное.

Запомни-твое здоровье оно не только твое. Оно-еще двух маленьких крошек. Они рядом и им нужна Мама, здоровая Мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, спасибо ;)

 

Не_дилетантка, мои соболезнования :this_1: сил вам :molitva: постарайся отвлечься на детишек...ты им нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка

Очень жаль. Держись, сил тебе это все пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  милая, держись....время все лечит....отвлекайся как можешь на своих деточек, им нужна мамочка, сил тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  сочуствую вашему горю! Детки помогут пережить это горе. Очень грустно мне за вас.

 

Даша, поправляйся! Хорошо, что вовремя успели.

 

А я вот вся в думках. Хотела к родителям ехать. Но боязно одной за рулем 4-5часов, тем более одна никогда не ездила. В общем видимо не поеду и буду дома грустить от этого. А прочитав новости вчерашние...стало страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля // не надо себя накручивать, есть вещи которые мы не в силах контролировать, распоряжается только природа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботнего утра

Я думала эта ночь не кончится, купаясь вечером увидела вроде как каплю крови на ежедневке и всю ночь слушала живот и бегала в тубз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, родители не одобрят этого безрассудного поступка. Будут переживать очень. Да и сама в своих силах не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, ужас какой :( очень сочувствую тебе.

 

Мы вчера приехали в Таганрог, муж за руль не пустил, сам гнал 3 часа. Столько арбузов на бахчах видела аж слезы капли как охота его :)

 

Dashasha, скорейшего выздоровления :)

 

lakomka_o

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а почему на арбузы слезы капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...