Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, со вчерашнего дня с левой груди стала прозрачная жидкость выделяться, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, со вчерашнего дня с левой груди стала прозрачная жидкость выделяться, это нормально?

да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  спасибо за ответ. Блиин, даже 20 недель еще нет, а уже потекла)) надо прокладки покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 14 недель на спине не комфортно, матка обязательно должна колом встать. А теперь уже и как в прошлые беременности на больших сроках неуютно и малыш начинает нервно пинать.

 

GOLDEN_ROSE1,  спасибо за ответ. Блиин, даже 20 недель еще нет, а уже потекла)) надо прокладки покупать

грудь готовится.:)

 

А у меня грудь стала одногт размера, юхууу! И кстати, стала такой мизерной. Но молоко еще есть. Сынок наедается

 

О Боже как вспомню снова эти бидоны которые крепчают каждые полчаса....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего дня с левой груди стала прозрачная жидкость выделяться, это нормально?

Все ок, это молозиво) абсолютно нормальное явление во время Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  у меня с 16 недель не выделяется, а течет ручьЯми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше приданое.

 

Вот еще

 

А шапочек новых нет ни одной.

post-87315-0-89429500-1470629112_thumb.jpg

post-87315-0-20578100-1470629153_thumb.jpg

post-87315-0-69579500-1470629460_thumb.jpg

post-87315-0-04057500-1470629585_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я вернулась!)) Нажарились, накупались в море, жара конечно. Сюда приехали тут такая же жарень. Перелеты прошли отлично, не считая аэропорт Анапы - это ужас!!!! мы в Москву еще залетали на денек, вот там что-то с нами произошло, обнимали унитаз весь день, надеюсь на крошку не повлияло.

Животик немного подрос, но не сильно, мне кажеься меньше чем с сыном на этом же сроке. Четкие шевелюшки начались на прошлой неделе, так приятно)) Надеюсь у всех все хорошо, буду по тихоньку вас читать. На работе попень, все злые сидят...ох скорей бы декрет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, привет) только вчера вспоминала тебя ;) думаю отдыхают еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе понедельничное!

Пузиков с недельками!

Самарка, с возвращеньицем :cool: .

Завидую белой завистью тем кто отдохнул на море...у нас с мужем отпуск в этом году на сентябрь, а там уже срок большой, далеко не уедешь...и на след. год тоже, лялик еще маленький...так море только в мечтах и воспоминаниях на ближайшие пару лет :girl_in_dreams: ээхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, я как раз подумываю в сентября взять отпуск и ехать на море, бархатный сезон, поменьше народу и не такая жара. И с мелким потом можно ехать, самое то пока на ГВ, не ходит, не убегает))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, дак наоборот не так жарко, морской воздух - все на пользу! Почему далеко не уедешь, не 40 ведь недель)

Меня тоже все пугали, КААААК с животом с ребенокм, да еще на самолете, там же давление и бла бла. Все отлично прошло и я ни чуточки не пложалела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе понедельничное!

Пузиков с недельками!

Самарка, с возвращеньицем :cool: .

Завидую белой завистью тем кто отдохнул на море...у нас с мужем отпуск в этом году на сентябрь, а там уже срок большой, далеко не уедешь...и на след. год тоже, лялик еще маленький...так море только в мечтах и воспоминаниях на ближайшие пару лет :girl_in_dreams: ээхх...

А попросить перенести нельзя отпуск? Должны же войти в твоё положение. У меня тоже отпуск заранее утверждается - за год, и тоже был конец августа-первая неделя сентябрь, но мне перенесли без проблем. Объяснила, что к то у сроку уже проблематично куда-то ехать.

А на следующий год вполне себе можно уже с малявкой, мне кажется, 9 месяцев - уже нормально.

Эх, я вообще с ностальгией вспоминаю отдых в сентябре, такая красота - народу меньше гораздо, нет такой жары...После того, как дочка пошла в школу, об этом остаётся только вспоминать...могу только дня 2-3 сентябрьских захватить.

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно девочки, но отпуск не перенести, тк многие в отпусках и приходится замещать людей...а в сентябре уже школа начинается. Старший в 9 класс идет...какой никакой а все-таки выпускной класс...отставать не хотелось бы. И еще...отдыхать мы ездим своим ходом (по стране естессно). Я если честно, столько времени не вынесу сидя, на работе то уже с трудом высиживаю :( . Ну может на след. год решимся. Муж уже сказал, что если с мелким на юга ехать, надо минивэн брать :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Самарка, С возвращением домой! Мы только можем мечтать о море.ближайщие года 2 точно не поедем никуда(((.я честно,не представляю,как куда-то с грудничком ехать :sorry:

 

Сёмке сегодня всё-таки сделали прививку ОПВ(капельки).педиатр сказала,что мне не страшно.типа я привитая же.короче,надеюсь ничего плохого не случится,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с округлением!

 

Сижу в очереди к гинекологу, очень надеюсь, что она продлит больничный хотя бы еще на пару дней. Потом хочу попросить на работе 2 недели за свой счет, потом отпуск и декрет. С мужем обсудили, как мне дорабатывать последний месяц, и он, видя моё состояние в последнее время, отговорил меня отрабатывать 2-2,5 нед. Денег это не принесёт, на декретных и отпускных практически не отразится, а здоровье сохранит. У нас через стенку еще открыли кабинет химиотерапии, и как-то накосячили с вентиляцией что ли, но к нам периодически такой выхлоп от них идёт, что аж горло болеть начинает..честно говоря, боюсь я такого соседства((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada

Ну да, лучше воздержаться, видимо, от такого сомнительного соседства на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, И правильно.работа не волк)))),удачи у гини!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки :girl_bye: Пузатиков с недельками :flower:

 

Я утром перед работой тоже была в жк.За 2,5 недели прибавка 600 грамм, вроде норм сказали) А еще через 2 недели мне надо лечь в стационар на два дня для сдачи ГТТ :girl_in_dreams:

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ГТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, тест, где глюкозу пить вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкозотолерантный тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, а зачем для этого в стационар да еще и на 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, а зачем в стационар? у нас просто утром натощак кровь, потом пьешь противозину и сдаешь еще два раза кровь и все. Я пойду сдавать в конце августа.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже спросила нафига это))сказала, что сейчас у них так :sorry: вообще сначала предложила на недельку лечь,мол и больничный дадут.Я сказала, что больничный мне не нужен и я бы обошлась один днем.Ну и вот сошлись на том, что в первый день положат, на второй сделают и отпустят....

 

Esperanto, я когда-то сдавала этот тест так как ты говоришь по направлению эндокринолога, а сейчас от жк и походу тут свои порядки для беременных :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...