Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, была на узи перед выпиской- посмотрели пупсика. Вроде все в норме ттт! И представляете, он там во всю еще крутится! Я думала уже места нет для эквилибристики , ан нет) показали- голова, а рядом нога))) поэтому на животе постоянно бугры! Писюн показали) такой смешной)))

у меня ночью так вертелся , аж 2 часа заснуть не могла :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, хорошо что все хорошо!!!

 

Выписывают? Какие то рекомендации дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да, я уже так домой хочу!!

Гемоглобин сильно упал- выписали железо. Помимо этого еще целый набор лекарств- гинипрал в таблах, магнеб6, утрик как обычно, линекс. Еще забыла спросить нужно ли швы обрабатывать( надеюсь поймать врача еще. Я так через неделю на прием -осмотр. В животе все равно дискомфорт, как вздутие, давит и под ребром болит, может воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по второму, которое в 20-22 недели мне предстоит) По первому у нас все день в день как по месячным)))

Мне по первому скринингу декрет посчитали,на первом опережение было на 3 дня,на втором по сроку все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК. На узи сказали, что тонус есть, но вроде все в норме. Врач пощупала живот, сказала, что "все мягко". После этого отправили на капельницу с магнезией. Прописали её на 4 дня.

Ни про какие анализы никто даже не заикался.

Сейчас вернулась домой. И все те же ощущения при походе в туалет(( теперь думаю, может это все же цистит или что-то с мочевым ....

 

Я в пн сдавала анализы перед плановым походом к Г. Завтра схожу к своей мед сестре, посмотрю результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, под ребром болит,потому что воздух в тебя закачивали.мне тоже лапару делали,правда по другому поводу,6 лет назад,Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, по профилю жк все норм, надо к терапевту, хирургу или в приемное отделение. Ну или понаблюдай еще за состоянием.

 

Dashasha, под ребром это газ, остаток после операции. Может еще выходить через ключицы и болеть в течении нескольких дней.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня что-то не пойму.то ли копчик,не знаю,сгибаться немного больно,с сыном часто в наклон приходится.на руки брать стараюсь меньше его,сначала думала поясницу тянет.но нет-это ниже. Свекровь говорит кости копчика расходятся)))).как такое может быть??? Как что скажет))) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у меня тоже побаливало, за пару дней прошло)) то болит - то нет. кости скорее всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали и мне декрет - с 21 сентября, совпало по М, по первому УЗИ и по двум скринингам.

Девочки, скажите, кто-нибудь из вас откровенно тупит? Или у меня одной мозг не функционирует? Пока стояла в очереди в регистратуру, забыла фамилию врача. Скачала кучу схемок вязаных мешков для малыша и второй день не могу рассчитать петли... Даже в простом узоре умудрилась накосячить. Меня это пугает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  зря переживаешь, думаю в самый раз такой комбез. Потому что ребенок в коляске будет защищен от ветра. А если еще и конверт есть меховой, тогда и переживать не за что. Если уж совсем волнуешься,можно комбезик на флисе прикупить. Но думаю лишний будет.

 

Вот и мне это гтт назначили, видимо модно так нынче. 2 года назад беременная ходила и не проверяли ничего. Как-то раз делала я его, такая гадость ужас. От большого кол-ва сахара аж голова кружится.

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали и мне декрет - с 21 сентября, совпало по М, по первому УЗИ и по двум скринингам. Девочки, скажите, кто-нибудь из вас откровенно тупит? Или у меня одной мозг не функционирует? Пока стояла в очереди в регистратуру, забыла фамилию врача. Скачала кучу схемок вязаных мешков для малыша и второй день не могу рассчитать петли... Даже в простом узоре умудрилась накосячить. Меня это пугает.
не без этого :Dеще забывать всё стала,на каждый день завожу кучу будильников на телефоне-муж прикалывается,что живу от звонка до звонка :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, я ещё как туплю! Всё забываю, к гинекологу шла-список вопросов написала и чуть не забыла про него))

Туплю в принятии каких-то оперативных решений, водить машину стала аккуратнее и медленнее, т.к.скорость реакции явно снизилась. Про парковку и езду задним ходом вообще молчу((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, я еще в начале б говорила что "меня рассекретят на работе не по росту живота, а по резкому отупению"))) хотя коллеги говорят когда я жалуюсь на память, что я весьма сообразительна еще осталась) они во время б совсем деградировали)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это я - Мама Яга. Если не возражаете, буду пописывать с этого профиля. Он меня давно, и мне так будет удобнее, чем вести два профиля. Просто изначально не хотела светиться, но теперь уже всё равно.

 

Сегодня меня выписали из стационара. Диагноз ИЦН сняли по показаниям последней цервикометрии, которая была неделю назад. При выписке не повторяли, типа рано ещё и врач-узист на больничный ушёл. На кресло тоже не взяли, хоть я и просила. Сказали, что нечего туда лишний раз лазить. Шейку смотреть аж через 3-4 недели, но я хочу раньше, чтобы не пропустить опасных изменений.

 

Завтра иду в ЖК. Моя лечащая врач из стационара - родная дочка той, у которой я стою на учёте. Она позвонила маме и предупредила обо мне. Сказала, что в ЖК должны дать больняк дней на 10 дома, а дальше видно будет.

 

Мы подъехали в ЖК, но врача уже не было, а м/с не в курсе. Завтра пойду с мужем. Он умеет правильно договариваться)))

 

Что-то так очково мне дома... Прямо паника. Теперь эта паника до конца беременности будет со мной.

 

Что меня больше всего убивает, это что при поступлении мне не давали никаких шансов выносить эту Б, а теперь спокойно отправили домой и даже на работу предложили выйти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  вот и хорошо, что все хорошо. Мы с пузом рады за тебя)))

Не бойся, у нас еще будет много поводов для беспокойства, так что постарайся успокоиться. Дома и стены помогают, исходи из этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@

Все будет хорошо. Не накручивай себя! Дома и стены лечат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, каждые 2 недели делай цервикометрию, все таки это не шутки! с выпиской!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, по моим подсчётам у меня тоже декрет с 21 сентября.посмотрим,как гиня посчитает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, с возвращением домой ;) Пусть всё будет хорошо у тебя с пузиком и конечно бди с шейкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это я - Мама Яга. Если не возражаете, буду пописывать с этого профиля. Он меня давно, и мне так будет удобнее, чем вести два профиля. Просто изначально не хотела светиться, но теперь уже всё равно.

 

Сегодня меня выписали из стационара. Диагноз ИЦН сняли по показаниям последней цервикометрии, которая была неделю назад. При выписке не повторяли, типа рано ещё и врач-узист на больничный ушёл. На кресло тоже не взяли, хоть я и просила. Сказали, что нечего туда лишний раз лазить. Шейку смотреть аж через 3-4 недели, но я хочу раньше, чтобы не пропустить опасных изменений.

 

Завтра иду в ЖК. Моя лечащая врач из стационара - родная дочка той, у которой я стою на учёте. Она позвонила маме и предупредила обо мне. Сказала, что в ЖК должны дать больняк дней на 10 дома, а дальше видно будет.

 

Мы подъехали в ЖК, но врача уже не было, а м/с не в курсе. Завтра пойду с мужем. Он умеет правильно договариваться)))

 

Что-то так очково мне дома... Прямо паника. Теперь эта паника до конца беременности будет со мной.

 

Что меня больше всего убивает, это что при поступлении мне не давали никаких шансов выносить эту Б, а теперь спокойно отправили домой и даже на работу предложили выйти.

 

Поздравляю солнце!!!! Это очень хорошие новости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это я - Мама Яга. Если не возражаете, буду пописывать с этого профиля. Он меня давно, и мне так будет удобнее, чем вести два профиля. Просто изначально не хотела светиться, но теперь уже всё равно.

 

Сегодня меня выписали из стационара. Диагноз ИЦН сняли по показаниям последней цервикометрии, которая была неделю назад. При выписке не повторяли, типа рано ещё и врач-узист на больничный ушёл. На кресло тоже не взяли, хоть я и просила. Сказали, что нечего туда лишний раз лазить. Шейку смотреть аж через 3-4 недели, но я хочу раньше, чтобы не пропустить опасных изменений.

 

Завтра иду в ЖК. Моя лечащая врач из стационара - родная дочка той, у которой я стою на учёте. Она позвонила маме и предупредила обо мне. Сказала, что в ЖК должны дать больняк дней на 10 дома, а дальше видно будет.

 

Мы подъехали в ЖК, но врача уже не было, а м/с не в курсе. Завтра пойду с мужем. Он умеет правильно договариваться)))

 

Что-то так очково мне дома... Прямо паника. Теперь эта паника до конца беременности будет со мной.

 

Что меня больше всего убивает, это что при поступлении мне не давали никаких шансов выносить эту Б, а теперь спокойно отправили домой и даже на работу предложили выйти.

Ольга с возвращением домой. Ты не бойся ни чего. Если чуть что скорую и поехали в больничку. Мне что то тоже дурно сегодня... но ничего... прорвемся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец какой-то, я прям шизофреничка стала. В панику впадаю жесть, утром малыш не пошевелился как обычно. Я в панику впала, давай пузо теребить целый час аж до тонуса. Мужу стала звонить, реветь и на узи собираться. Муж люлей вставил. Малыш позже видно проснулся.

То все в трусы заглядываю, паранойя с водами. Аж п*ську натерла бумагой. Как успокоиться и не просуществовать ещё 4 месяца, а прожить ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали и мне декрет - с 21 сентября, совпало по М, по первому УЗИ и по двум скринингам.

Девочки, скажите, кто-нибудь из вас откровенно тупит? Или у меня одной мозг не функционирует? Пока стояла в очереди в регистратуру, забыла фамилию врача. Скачала кучу схемок вязаных мешков для малыша и второй день не могу рассчитать петли... Даже в простом узоре умудрилась накосячить. Меня это пугает.

у меня по УЗИ тоже срок 21 сентября. А по М 25.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...