Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Мне сначала сроки на узи прибавляя на неделю, а потом 2 и так считали. Потом как по месячным, а сейчас от М минус неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катарсис, ты просто мнительная. Принимай магний в6 девочки говорят что помогает. Мнения когда сильно колбасит я путырник в таблетках принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катарсис, во первых ты такая не одна) но надо что то делать с головой, так же тяжело самой, все время страх. Надо себя заставить перестать паниковать, то чего ты боишься к сожалению от тебя не зависит, ты предотвратить ничего не сможешь. Дак зачем себя изводить? Начинай уже наслаждаться вашей совместной жизнью с малышом, запоминай каждый день и начинай уже мечтать как будешь гулять с малышом, кормить, знакомить с папой) визуализируй свою мечту!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в 4 утра и всё, второй час лежу, пытаюсь уснуть и никак, хотя спать хочется. Уже обо всём подумала, поволновалась, а всё равно не спится.

 

Вчера заезжали на молочную кухню и нам выдали паёк на август: молоко и яблочно-грушевую Фруто-няню для беременных. Написано, что она супер полезная, обогащенная железом и витаминами. Я начиталась и выпила полпакетика...бррр, как меня потом тошнило(( я не знаю, как они обогащают железом, но во рту такой противный привкус был, как после гематогена. Не пошли у меня в пользу дары от государства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  делись схемками)

 

Вчера с ребенком были в аквапарке в Екатеринбурге. Понравилось очень. Только меня не пустили на горку для взрослых. Катались с сыном на детских.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня прохладно наконец-то, надеюсь к обеду не разгуляется огодка, надоела уже жара, спать невозможно в такой духоте

Наонец-то я записалась к окулисту, кроме терапевта ни одного специалиста не прошла, вот решила по-тихоньку исправляться, а то уже в ЖК начали ругать

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а у нас терапевт последний кого надо пройти, он делает заключение после всех спецов

 

Я всех прошла кроме терапевта)) не пойду уже, схожу в 30 недель в декрете уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а у нас терапевт последний кого надо пройти, он делает заключение после всех спецов

 

Я всех прошла кроме терапевта)) не пойду уже, схожу в 30 недель в декрете уже

мне сказали после 30 недель новый заход по спецам...правда там не все, но точно стоматолог и терапевт, на фига спрашивается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в 4 утра и всё, второй час лежу, пытаюсь уснуть и никак, хотя спать хочется. Уже обо всём подумала, поволновалась, а всё равно не спится.

 

Вчера заезжали на молочную кухню и нам выдали паёк на август: молоко и яблочно-грушевую Фруто-няню для беременных. Написано, что она супер полезная, обогащенная железом и витаминами. Я начиталась и выпила полпакетика...бррр, как меня потом тошнило(( я не знаю, как они обогащают железом, но во рту такой противный привкус был, как после гематогена. Не пошли у меня в пользу дары от государства))

У меня такое часто. И что удивляет каждый раз именно около 4 утра. Просыпаюсь и все, прощай сон. Один раз лежала так до 5:30 и встала котлеты крутить, чтобы время не пропадало. Весь день после такого пробуждения как муха вареная хожу. Уже врач рекомендовала глицин пропить 14 дней по 1 шт. 2 раза в день. Пью вторую неделю, все равно периодически повторяются такие пробуждения.

Относительно этих соков, у меня изжога от них. Дочка пьёт. Мне вообще нельзя пакетизированные соки. И молоко не нравится. Особенно пить его. Я на нем каши варю.

Всех округлившихся с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых с неделькой!!!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с праздником вашу семью! Счастья, любви, гармонии, достатка и исполнения всех желаний и мечт!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина,  у меня до котлет не дошло, но хлеб печься поставила,на кухне убралась и позавтракала. Хотела собаку вывести гулять, но она на меня посмотрела, зевнула и отказалась так рано идти))

Я соки отдам подруге, у неё сейчас очень низкий гемоглобин, надеюсь, ей поможет. А с молоком даже не знаю, наверное, тоже каши будем варить на нем. Мы подсели на натуральное молоко, с ним кофе пьём, гречневую кашу и хлопья едим, а такое долгоиграющее уже несколько лет не пробовали.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с праздниками!!)):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы опять врачей проходите ? :think1: их же в 30 нед проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы опять врачей проходите ? :think1: их же в 30 нед проходят

почему опять? я еще не проходила, тех, что при постановке на учет написали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрле утро! А я всех врачей прошла как-то удачно быстро, а мужа все никак не могу заставить пройти флюорографию и сдать кровь на группу и резус фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему опять? я еще не проходила, тех, что при постановке на учет написали)

понятно.

 

Добрле утро! А я всех врачей прошла как-то удачно быстро, а мужа все никак не могу заставить пройти флюорографию и сдать кровь на группу и резус фактор.

а зачем мужу флюшку делать ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрле утро! А я всех врачей прошла как-то удачно быстро, а мужа все никак не могу заставить пройти флюорографию и сдать кровь на группу и резус фактор.

мой тоже ни как флюрографию не сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, это еще остатки врачей со старого обхода)) я быстро всех прошла за день, а про терапевта забыла :D

 

Malinaroza, флюшку муж как раз сдавал накануне, прокатила)

 

Самарка, да попрохладнее сегодня, можно жить

 

Я сегодня резко начала ходить как утка и переваливаться))) еще вчера скакала, хоть и пуз уже большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обязательно заставляют все взрослое окружение сдавать флюорографию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  у меня в палате девочке дали пакетики с чем-то обогащённым железом, как её рвало с него!

 

Сонедельниц с округлением! И всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, меня даже подташнивает (всю жизнь) с яблок и моркови, железо дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас флюшку требуют на партнёрские роды. Ну и дочка уже в этом году прошла, когда комиссию в техникум проходила.

 

Esperanto,  надо же, не принимает организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, перебор видимо уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками неделек! Боже как я вымаралась за 2 рабочих дня! С 9 до 10 вечера! Сил нет нервы на пределе! Спала спала до 11 и ещё бы спала наверное но сама заставила себя встать потом голова болит. Вчера уже перед сном доченька пару раз пощекотала меня и все. Бедный мой ребёнок тоже выматывается, толчков пинков так и не ощущаю. 15 числа на нормальное узи все покажут. Хочу пиночки!!(( очень переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Со пузиков а округляшками

Ссылки скрыты.

У нас сегодня 2 праздник, нашей семье 9 лет.

Поздравляю вашу семью с двойным праздником)

 

 

Всех кто округлился поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...