Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем приветик) округлившихся с недельками)

завидую тебе, Оля, белой завистью, я вот сижу на работе(( утром сдавала кровь, в том числе на глюкозу, так вчера не ела ничего сладкого, а сегодня после поликлиники как накинулась на торт на работе)))) 2 куска съела и еще конфеты сверху)))) вот что значит запреты даже на один день)

девочки, спасибо вам большое за Меновазин!!! спина моя почти совсем прошла!!! вчера вечером уже ничего не болело, но на всякий случай намазалась на ночь) даже не верится, что такое дешевое средство помогло))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне сказали после 30 недель новый заход по спецам...правда там не все, но точно стоматолог и терапевт, на фига спрашивается?

Все верно,после 30 недель терапевта и зубного повторно. А мне еще и офтальмолога - потому что мне глазное дно не смотрели,т.к. я за рулём приехала, обязали придти в декрете)

 

А у меня девочки, какой-то депрес настал..:( ничего меня не радует и ничего не хочу, и муж что-то давно цветов не дарил и сюрпризов не делал - я прям до слез расстраиваюсь, кажется что не любит меня (хотя головой понимаю,что любит конечно!)

В общем я капризная какая-то стала, и все в тоскливых красках мне:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  меновазин вещь - это да ;) но упражнения делай теперь ежндневно, иначе опять то же будет :/ я вот тоже съела пирог и ходила вокруг шоколадницы еще, круги наворачивала :) но удержалась :)))

 

Сегодня на весах уже +5 кг. Вроде, и нормально, но все равно сдерживаюсь :) не хотелось бы много набрпть - спину жалко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, бывает, накрывает. а нам вобще положено грустить-гормоны и тд) пройдет скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, только позитивный настрой!!!!!!!!!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  с годовщиной!!!

 

маманьки,кто когда думает коляску покупать? мы вот уже выбрали ,все решили, осталось только заказать... думаю когда

 

и когда вы думаете вещички перестирывать? за сколько до родов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня-завтра ложусь в больничку с тонусом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в прошлую Б коляску купила в 30 недель, попался хороший вариант. В эту как получится :sorry: Вещи даже не помню когда перестирала в прошлый раз))

 

//Юлечка - зайчуличка//, не переживай покапают, отдохнешь, все будет хорошо. Тонус не приятно конечно, но ходят с ним некоторые и всю Б.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  и я не помню)))) вот и спрашиваю

в прошлый раз я родила раньше срока, хотелось бы в этот раз подготовиться.

ну и чтоб не лежали долго)))0 люблю свеженькое выстиранное

 

 

//Юлечка - зайчуличка//, пусть скорее все нормализуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  отдохнешь немного) поправляйтесь. Я в прошлую бер постоянно с тонусом была. И даже рожать пошла с тонусом. Мне сначала тонус снимали, а потом стимульнули немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  не переживай! Отдохнёшь, а тонус снимут тебе тем временем.

 

Мы пришли из ЖК. Муж сунул тёте доктору денежку, так что я продолжаю валяться дома))) Сказала, попробует протянуть недельки три, а там видно будет)))

 

Я пока ничего из вещей покупать не буду. До декрета так точно. Перетрухала знатно, выдохну на безопасном сроке и займусь этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Со пузиков а округляшками

Ссылки скрыты.

У нас сегодня 2 праздник, нашей семье 9 лет.

поздравляю с праздником вашу семью!!!Благополучия во всём! :flower:

 

Оляньк@, Оля с возвращением домой.всё будет хорошо!

 

Девочки всем привет! Я вещи ближе к родам стирать буду.может в начале ноября,где-то так,коляску мне подружка даст,тоже ближе к родам,а может и после,всё равно сразу гулять не будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, фантастика, с диагнозом ИЦН (хоть и снятым) еще и клянчить надо больничный. Они там не обнаглели у вас?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,копчик так и болит.завтра на явку,спрошу,неужели кости таза расходятся??? Или всё-таки это защимление какое???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Мы в прошлый раз купили коляску в 38 недель. Утром купили, вечером родила. Теперь, вроде как, боюсь очень рано покупать. Куплю примерного том же сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня спина и живот поднывает, не пойду вечером гулять с дочей, полежу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще совсем ничего не покупала, так смотрю периодически колясочки в инете, думаю скоро начну закуп))

У меня тоже копчик периодически болит...еще больно низ живота бывает, когда долго сидела и вставать начинаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вычитала на сайте крупном мамском, что в нексте уже больше года нет слипов и бодиков 50-56р. Печаль я туда целилась на закупку одежды. Буду атаковать Картерс и Мазекея на первые месяцы.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно,после 30 недель терапевта и зубного повторно. А мне еще и офтальмолога - потому что мне глазное дно не смотрели,т.к. я за рулём приехала, обязали придти в декрете)

 

А у меня девочки, какой-то депрес настал.. :( ничего меня не радует и ничего не хочу, и муж что-то давно цветов не дарил и сюрпризов не делал - я прям до слез расстраиваюсь, кажется что не любит меня (хотя головой понимаю,что любит конечно!)

В общем я капризная какая-то стала, и все в тоскливых красках мне :(

ох как я тебя понимаю, вчера мужу чуть ли истерику не закатила, что цветы уже полгода не дарил и вообще своего привилегированного положения не чувствую, пашу как лошадь без отпуска, а порадовать даже меня нечем((( говорю, мол, купил бы хоть мелочь какую-нибудь мне, или малышке, хоть соску какую-нибудь, а то как будто мне одной нужно все это, хоть понимать, что ты понимаешь что происходит вообще!! и еще у меня какая-то ревность появилась к мужу(( никогда этим не страдала, а тут как гляну в зеркало! корова жирная! (животик красивый конечно, но попа, ляхи, грудь(( короче самооценка моя упала ниже некуда. секс за полгода был раза 3 наверное и то на стреме диком. и в общем мне кажется, что я ему не нравлюсь ( в общем девочки, состояние не ахти((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все наоборот... муж как липучка ходит, а меня бесит..ни секунды посидеть самой себе, тут же липнет че-нить мне погладить, ходит умиляется.. мне надо было мужиком родиться))0 не люблю все эти телячьи нежности)))

 

Esperanto, слипики я на сайте некст купила 56

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да не то, чтобы клянчить, но решили, что всё же лучше подмазать. До декрета ещё 8 недель, это так долго. Надо всеми способами продержаться.

 

Дома проще. Муж насмотрелся моей истерики и соплей, так что я дома лежу не хуже, чем в больничке))) Зато сыночек такой счастливый, что мама дома. Сегодня утром перед садиком заобнимал-зацеловал)))

 

Nataska80,  спасибо!

 

Margon,  у меня муж тоже всё к пузику пристаёт))) Даже не думала, что он так умиляться будет. С сыном это естественно было, мы его долго ждали. А сейчас оказалось, что он с трепетом ждёт доченьку. К тому же в эту беременность он только пару раз толчки поймал, не накайфовался ещё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже не наглаживает живот, не умиляется) сначала думала позагяняться на эту тему, а потом передумала :D

Умиляются только на работе (что удивительно), родственники и друзья все как то "само собой" это воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже не наглаживает живот, не умиляется) сначала думала позагяняться на эту тему, а потом передумала :D

Умиляются только на работе (что удивительно), родственники и друзья все как то "само собой" это воспринимают.

У меня муж сам по себе внимательный ко мне,и до Б тоже был таким. Он и липнет, и гладит, и с сексом пристает (а я боюсь, из-за низкой плаценты), и завтраки готовит мне по утрам.. Но мне мало этого наверное, вот и капризничаю "не любишь ты меня совсем, цветов не даришь, и вообще!" )) Сама понимаю что бред бредовый, но ничего поделать с собой не могу, и расстраиваюсь еще по этому поводу.

 

У меня тоже на работе все умиляются животику, и вообще внимательно относятся)) друзья и родные тоже как само собой воспринимают, ограничиваются дежурным "как самочувствие?" и всё.

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж только гладит периодически и говорит "ооо какой пуууз, скоро тарелку на него можно будет ставить")))))))))) Хотя пуза то особо нет) На работе ни какого особенного внимания тоже нет, да многие и не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

gloriamundi

Сама понимаю что бред бредовый

да, бред... остать от мужа, и пойди съешь шоколадку))))и от секса один раз острожно ничего не случится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...