Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, у меня муж иногда подходит к животу и говорит "ну что мужик как дела, растешь?" :Dпогладит немного

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с праздником вас!Любви, взаимопонимания на долгие годы, а уже 10 годовщину вы будете втроем :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж,практически вообще не обращает внимания на живот((.может перед сном погладить и спросить.как там пум-пум? Это он так пиночки называет))).иногда его пнут в ответ.иногда проигнорят)))),и всё на этом.да и с первым так же было.Я говорю послушай пинается.а он да,что слушать,вот родится,тогда наслушаюсь)))). А про цветы я вообще молчу...и всякие там признаки внимания.всё как-то у нас уже обыденно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня спина и живот поднывает, не пойду вечером гулять с дочей, полежу дома.

 

У меня сегодня спина и живот поднывает, не пойду вечером гулять с дочей, полежу дома.

Я сегодня тоже лежу весь день. С ночи матка периодически каменеет. Выпила магне б6 и свечку с папаверином вставила. Все равно какая-то неуверенность...

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так-то муж замечательный) и животик гладит и целует, и разговаривает, помогает во всем, но вот чет психанула я вчера с цветами( гормоны...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, я правда хочу рагу приготовить и пирог) вряд ли полежу сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

А я решила отлежаться. Перестрахуюсь. Еду муж с дочкой готовят. Правда, одно слово, еда)) Кукурузку отварили, чаек делают, виноградику любимого принесли...Кружат вокруг меня весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех у кого повод - поздравляю!

У нас завтра с мужем тоже годовщина знакомства. Для нас как-то этот день более знаменательный даже, чем бракосочетание (может потому что вторые браки уже :think_1: ).

Читаю девочки вас и понимаю, что у меня тоже самое...и с памятью проблемы, и хожу как утка, и ноги сводит, и просыпаюсь рано и сна ни в одном глазу...и тд и тп. :dash_kolob_girl:

У меня почему то муж не верит до конца, что на узи парня сказали...сомневается...еще нужны доказательства :hohot:

Так и живет в сомнениях или не верит своему счастью...придется наверно на платное узи сходить, чтобы своими глазами посмотрел :malicious: .

И да....в зеркало смотреть не могу на себя...мне кажется что я - жирная. Хотя не поплохела внешне, но эта неуклюжесть прям выводит из равновесия :cry: ...дурочка да ведь :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и живет в сомнениях или не верит своему счастью...придется наверно на платное узи сходить, чтобы своими глазами посмотрел :malicious: .

 

мужу узист говорит "вы уже видели своего млаьчика", он отвечает "нет", "смотрите (показывает на экране крупным планом) какой у него между ног (косится на маленькую дочь))) ммм большой мальчик торчит, есть еще сомнения?" :hohot:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, лайки закончились! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже сухарь на все ути-пути, сюси-муси :) а я не заморачиваюсь :) заботливый, любящий, знаю, что все сделает, чтобы моя душенька была довольна :) помню с первым сыночком пошли вместе на узи в 20 недель, врач все показала-рассказала, я осталась в кабинете вся такая счастливая еще ее ц.у. дослушать, а он вышел. Выхожу, никого нет. Расплатилась в регистратуре и иду в машину, села, думала сейчас что-нибудь нежное скажет, а он мне: "тебе денег хаатило?" :)))) блин, была б сковородка, огрела бы :)))) ну такой вот человек :) зато, когда сын родился, муж к нему по первому писку вскакивал, кормил, поил, гулял, подгузы менял, а я сама себе предоставлена была :))) да и вообще, когда он не в командировках, я от всего освобождена, зачастую херней страдаю :))))

Сейчас такая же ситуация, про живот ничего не говорит, не спрашивает, зато (уже рассказывала) все магазины детские в загранке облазил и чуть ли не контейнер шмотья купил. Так что у меня, конечно, тоже бывает волна накатывает, типа скандальчик учинить какой-нибудь, но я быстро передумываю :) с первым мужем наскандалились - сейчас душевный комфорт и покой ох как ценю :)

 

 

А гормоны и у меня шпарят - в зеркало не смотрюсь, не фотографируюсь, ну вот пингвина снбе напоминаю и все :) на других смотрю беременных - красивые, а себя таковой не считаю. Рост маленький, грудь большая, живот огромный, ноги-руки тонкие, какая тут красота - чипполино в подтяжках :D

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в прошлый раз в декрет вышла и понеслось. От скуки начала на мужа обиды строить, до слез. От безделья крыша ехала. А тут еще последние месяцы на осень пришлись, сидишь дома в плохую погоду и пухнешь. Так что девочки, кто поскорей с работы уйти спешит, не сильно торопитесь.

Но тогда у меня еще ребенка маленького не было, во второй раз уже все не так. Тут уж на себя времени нет, не то что на мысли всякие. бегаю как конь с утра до вечера.

 

/ ЮлЯшКа+РоМаШкА //, мои поздравляшки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в гинекологии в перинатальном.В патологию роддома не захотели положить,т.к. принимают с 22 недель,а мне врач написала срок 21-22,хотя на самом деле меньше.Взяли мазок,завтра д-димер и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам уже выдали обменную карту? Мне вчера при выписке))

 

У меня к вам вопрос...после операции, больницы и всего сопутствующего начались проблемы с кишечником. Ем много фруктов, овощей, молочки...и все равно ничего не получается. Настроение сразу на нуле, сильно напрягаться тоже боюсь. Чем спасаетесьь?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, у нас так же - до 22 недель лежат в гинекологии, а дальше в ПЦ.

 

Dashasha, мне обменку давно выдали, ещё на втором приёме у Г. При запорах дюфалак можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, при постановке на учет дали обменку в 9 недель

 

Продукты слабительные ты список найдешь в инете, но более трех дней не терпи начнется тонус и интоксикация организма, миниклизма Микролакс хорошо поможет и она разрешена б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, микролакс хорошо клизмочки, но лучше киви на ночь - штуки 2-3, гарантирую утром без приглашения к унитазу в гости заявишься :)

 

 

Коляску с первым сынуликом покупали в районе 30 недель, и сейчас, наверное, также придется, т.к. муж "обрадовал", что в октябре им уже новый проект назначили и он главным проектменеджером там, короче, опять командировка светит. Правда, все в компании знают, что мы в ожидании, и обещали его вернуть в ноябре и до НГ не трогать, а пока упрашивают ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я бы посоветовала Дюфалак, он беременным к тому же разрешен

Я недавно с такой проблемой сталкивалась и мне помог чернослив, на ночь немного поела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!!! Отправлю мужа в аптеку тогда!

 

А на обменной карте написано выдается на 22-23 неделе, хм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, вот и мой муж не любитель ути-пути,но очень заботливый при этом. Живот мой не трогает, когда малыш начал толкаться несколько дней пытался почувствовать, но не чувствовал, расстроился, сказал будет когда нормально так толкаться тогда и скажешь, вообще живот мой не трогает, он только вчера признался что наконец видит что у меня он вырос.......я ему говорю когда недельки округлились, он на меня так смотрит улыбается и говорит, ну ты же знаешь что не запомню, короче теперь говорю месяцы.......Я конечно поначалу прям очень расстраивалась, потом как-то спокойней стала относиться. Мне нравится что он если повернется на тот же бок что и я, обнимет, живот так тихонько погладит и руку на плечо убирает, чтоб мне не тяжело было))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упала(( колени и ладошки ободрала, зато живот уберегла от ушиба, инстинкт

 

Dashasha, у нас 2 обменки, одна большая а4 у врача вторая поменьше но с теми же данными у меня на руках, обе карты каждый прием заполняются, в обеих все анализы копии итд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Аккуратнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже не романтик. Но я за 16 лет уже привыкла. Ему обо всех наших значимых датах напоминает напоминалка в айфоне. Цветы просто так он не дарит, дарит только на даты, на мой др и на др дочки дарит всегда букеты ей и мне. Спонтанных подарков не дарит. Перед др и праздниками всегда спрашивает, чего бы я хотела в подарок. Живот и он и дочка пытались несколько раз потрогать, но они пока ничего не чувствуют. Сказала, что как будут пиночки посильнее, я их позову. Заботу муж проявляет по-своему, он не сюсюкается, но делает, как он считает, правильные вещи. Например, когда узнал, что я Б. забрал ключи от моей любимой маленькой машинки, отвёз её в дальний гараж, а мне оттуда пригнал большое авто. Он считает, что во внедорожнике в период Б безопаснее ездить.

Он стойко терпит мои закидоны, не возражает против всех безумных тестов, которые я делала, типа неинвазивных, понимая, что это сбережёт мои нервы.

Но я точно знаю, что после рождения дочки он не обклеит авто безумными наклейками типа Спасибо за дочь и не придёт под окна роддома с петардами и шампанским. Просто не такой человек.

 

Dashasha, У меня тоже нет обменной карты. Когда у меня в РД после родов были проблемы с кишечником, мне давали глицериновые свечи. Они здорово помогли. И их, кажется, можно во 2 и 3 триместрах.

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя невестка с пятницы лежит в роддоме, положили тк шейка укоротлась до 12 мм и вод было 82 проц. Сегодня сказали ей не лежать, а ходить по этажу. К родам готовят, да? Вод сегодня 60 проц. По ктг все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...