Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

С днем рождения! Исполнения всех мечт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что то на меня сентиментальность напала) сижу представляю как буду сына своего (я его почему то представляю таким пухленьким светленьким пельмешком) одевать в пеленку паковать, аж слезы сглотнула :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок постоянно руки вытаскивал из пеленок, наверное это мы не умели пеленать ))

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст вещи люблю, у них наборы из слипиков чудные были, качество отменное и поэтому второму достанутся в целости. Вторая у нас тоже доча будет, так что эконом-вариант по одежде и комнату делить не надо на две отдельные.

у нас также))и в дочиной комнате не надо будет обои переклеивать - у нас там девичий будуар, полкомнаты белый в желто-розовый цветочек, полкомнаты нежно-розовый однотонный. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! =)

Девочки, если в шейке внутренний и внешний зев закрыт, а церквиальный канал расширен, это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,

 

Я все новые вещи стираю,малышу тем более... не люблю магазинный запах, оно там все висит пылиться. и ткани до пошива неизвестно где и как хранились

 

а на глажке я помешанная..я глажу все и всем... это мое любимое занятие.. медитация,я так успокаиваюсь и расслабляюсь

 

 

Esperanto, ну ты потише, летчицааааа

* сказала та ,кто полетел с велика в 12 недель :Crazy:

 

malina89, при повторной беременности до 1 пальца нома, но при нормальной длине шейки

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

недельчатых с подрастушками

 

а сегодня еще одна дата ............................ мне 31 :Crazy::confusion:

поздравляю с Днём Рождения! Здоровья самое главное, любви, счастья, достатка и исполнения желаний!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ,беременность первая, сама шейка матки 43 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, на УЗИ наверно пойду платно в 26-27 нед, а потом от ЖК в 30-32 направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, С днем рождения!!!!!!!

 

 

я тоже дико сентимнтальная, слезы ручьем по каждому уси пуси

дочка в школу погла 8 августа... я в луже" сидела

 

я жру как слон.... постоянно

муж говорит ты ешь 1 раз в день ( не переставая) :Crazy:

и сладкого оч хочется все время недели с 19й

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сладкого оч хочется все время недели с 19й

а я стараюсь сладкое лимитировать, не хочу повтора молочницы, мне Г посоветовала поменьше сладкого лопать.

 

А еще меня муж сегодня вечером пригласил вечером на ужин туда, где готовят мою самую любимую пасту :girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще меня муж сегодня вечером пригласил вечером на ужин туда, где готовят мою самую любимую пасту :girl_in_love_2:

:cool: вот везуха)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: вот везуха)

:Crazy: :Crazy: ага)решил мою хандру разогнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  лимитировать то я тоже лимитирую)))) но меньше от этого не хочется))

 

хоршего похода... меня муж давно зовет куда-то,а время найти не могу. а вечером детей пока не куда

когда мама приезжает нам все куда-то по другим вопросам надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :)

 

А мне 19 августа на типа второй скрининг в жк по записи. Будет аж 24.1))))))) интересно как мы подросли за ровно 4 недели. Жаль в жк вес не говорят только.

 

Вы тут про вещички говорили для малышочков. Честно, я бы прям щас хотела в этом всем повозиться, у меня целая коробка лежит годовалой давности от второго, как раз зимние вещички все. Микро человечки и бодики. :) просто мне ЛЕНЬ(((

 

Я этим могу заниматься только когда дети спят. Днем в их сон нужно готовить, а ночью я уже никакая. А с бодрствующими детьми я сейчас даже вещи обычные в стиралке постирать не могу толком. Она у нас на кухне стоит, младший берет и крутит без конца и отключает программу. И они максимум полчаса могут сами с собой в комнате посидеть с мультами и игрушками, вск остальное время носятся по квартире и естественно если я открываю полки, то и они всегда тут как тут поковыряться.

Понятно. Сама не представляю, как с двумя малышами будет. Хорошо, хоть дочка более-менее взрослая. Разница между детьми в 5 лет и 10 месяцев будет. Оба зимние моя сокровища))))

А что косается вещичек... Я перебрала пока все, что было. Из трёх сумок девачковых вещей, отобрала только три костюмчика более-менее мальчуковых, и то, одиин 62 размер, второй 68. Да и конверт свой найти не могу. Перед войной его кому-то давала, а вот кому - не могу вспомнить... Кому не звоню - все говорят не давала. Придётся покупать... За то нам уже отдали коляску)))) Мне она очень нравится))) 2 в 1. Комфи Фемели фирма))) Колёса не для зимы, но люлька съёмная, можно и в ней на уличке короткие прогулки устраивать)))) Коляска красного цвета. Вот, думаю, цвет же унисекс? Она Ярко красная с графитным пластиковым каркасом...

Вот такая, только без автокресла)))

kolyaska-cam-combi-family-2-v-1-tsvet-krasniy-2-6436.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я стараюсь сладкое лимитировать, не хочу повтора молочницы, мне Г посоветовала поменьше сладкого лопать.

 

А еще меня муж сегодня вечером пригласил вечером на ужин туда, где готовят мою самую любимую пасту :girl_in_love_2:

ммммммммм, пасту я бы тоже поела :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Спасибо))) Я так давно ждала, когда же мне уже скажут, что "у Вас всё хорошо" :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, цвет универсальный не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, цвет унисекс определенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, хочу машину себе такого цвета :) цвет универсал это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогулка у сына красная, потому что мне понравилась. Универсальныц цвет.

 

Вчера компоты заготавливала, а сегодня живот болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  я в 25 недель иду.

 

OleksiaVorona,  отличный цвет! Я тоже на такой поглядываю, а муж уперся в синий, но кто носит, тот и цвет выбирает :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой была красная коляска-люлька, с сыном сейчас хочется все синие-голубое :D дорвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на все сиреневое смотрю, или на бежевое. :think1: покупать все по гендерным признакам че-т не тянет вообще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном как раз была красная коляска, вполне подходящий цвет для мальчика) И кстати сейчас у него красный любимый цвет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...