Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

в тему приданого конечно, но ладно уж)))вчера наткнулась на Адамекс Барлетта, с британским флагом))))))вот мне почему-то сразу мысль пришла про унисекс. Принт классный очень) ябкупила

barletta_world_collection_(6).png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы тут сегодня обсуждаете коляски и одежку для малышей, а я хочу вопрос интимного плана задать :Dдо скольких недель можно безопасно получать оргазм? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, без ограничений, это прилив крови к матке, хорошее кровоснабжение никому не вредило еще ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился сынуля, то мне страшно захотелось приобрести ему красно-черную коляску. И только ленивый не спрашивал или у нас там девочка :-) Даже потом в прогулке, видя ребеночка полностью в сине-голубых тонах, говорили "смотри какая хорошая девочка". Правда мне было плевать на их ограниченное восприятие :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут сегодня обсуждаете коляски и одежку для малышей, а я хочу вопрос интимного плана задать :Dдо скольких недель можно безопасно получать оргазм? :confusion:

мы до последнего сексились) На последних неделях активнее, правда это не помогало началу родовой деятельности, как хотелось))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - кто чем спасается от раздражительности и нервозности? Или я одна такая психованая? что нам принимать можно без вреда малышу? Я так срываюсь на сыне, что вам не передать, а у него еще и кризис трех лет... Чувствую себя ужасной мамой, но сил сдерживаться не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, я пила в прошлую Б пустырник таблетки каждый день, начала еще перед Б пить напрозапас)) в эту ничего не пью, но я спокойна. Муж вобще считает время моих беременностей раем для себя, он наслаждается, говорит вне Б я другая занудно-психованная) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из москвы, посоветуйте доставку цветов пожалуйста! Сестру надо поздравлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я в прошлую беременность тоже была спокойна как удав, а вот сейчас... Я прям закипаю вся и теряю контроль. Боюсь из ребенка нервостеника сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, правильно бойся. Меня как переклинило однажды, я поняла что если я взрослая тетка не могу контролировать свои эмоции, то чего я жду от маленькой девочки, которая берет пример с меня? Все с этих пор наши отношения с дочерью стали совсем другие. Изменилась я и изменилось все вокруг.

Может тебе помогут какие то книги, девочки посоветуют наверно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, в первую очередь у тебя должно прийти осознание того, что можешь навредить ребенку. Он в д/сад не ходит? Скорее всего это из-за того, что ты много времени с ним проводишь...а родится еще один малыш и тогда старшему совсем придется несладко...он не заслужил этого...успокоительное тоже все время пить не будешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, у меня был период психов на ребенка, много я всяких книг перечитала, сейчас попробую найти, вдруг что пригодится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с Днём Рождения!!!

 

Всем привет! Недельчатых с недельками и с экватором!!!

 

Я записалась на следующую пятницу на УЗИ. Хотела только цервикометрию, но единствееное место, где делают, в той гинекологии, где я лежала, а там врач на больничном. А раз цена одна, то посмотрим полностью детку и заодно шейку.

 

Пока записывалась, муж должен был в машине ждать. Выхожу из медцентра, иду к машине, а она заперта!!! Оглядываюсь вокруг, мужа нигде не видно, а я телефон в машине оставила, на минутку же уходила. Постучала по колесу, думала, сигнализация заорёт, нифига! Постояла пару минут и пошла села нс стульчик в летнике рядом. Сначала меня разбирало зло. Потом началась паника. Муж у меня товарищ несдержанный, мало ли что случилось, куда вляпался. Сижу прикидываю, что делать. Позвонить не с чего и денег не взяла.

 

Смотрю, выруливает из-за угла. Он в магазин, видите ли, заскочил. Смотрел в окно, меня у машины не увидел и не спешил. Вот тут меня накрыло! Сначала наорала на него, а потом для дела поплакала. Вот и нервы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку и понимание. Я мозгами все понимаю, люблю сына до безумия, но когда накатывает... это капец просто, я сама невменяемой стаю. Потом чувствую себя дрянью последней, но мои слова и действия назад не вернешь... Егорке 2,6, в сад идем с сентября, помошников по дому нет. Но так живут почти все люди. Я понимаю, что причина во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka,  у меня с сыном была бежевая коляска, абсолютно нейтрального цвета. И потом конда ехал в коляске по-мальчишески одет, то все равно говорили: ой, какая девочка :)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из москвы, посоветуйте доставку цветов пожалуйста! Сестру надо поздравлять

Я обычно пользуюсь florist. ru или amf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, Ньюфелд "Не упускайте своих детей", Соловейчик "Педагогика для всех" эти помню хорошо, читани ;) если еще найду, напишу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, выруливает из-за угла. Он в магазин, видите ли, заскочил. Смотрел в окно, меня у машины не увидел и не спешил. Вот тут меня накрыло! Сначала наорала на него, а потом для дела поплакала. Вот и нервы)))

:Crazy: правильно, чтобы не расслаблялся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас кто-нибудь слишком худой? Короче говоря, с этой больницей я снова потеряла свой набранный килограмм...основная проблема в том, что я ооочень сильно чувствую, когда малыш переворачивается( все таки он весит уже более 600г, а живот у меня маленький...и каждый раз появляется такой бугорок и болезненные ощущения, длятся к счастью, они не больше 10 секунд. Не знаю что с этим делать.... на последнем узи тонуса нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с днем рождения!

 

Девочки, которым назначали промежуточное узи между 20 и 32ой неделей, на каком сроке пойдете ??

 

Я вот тоже достала мешки с одеждой б/у. Мало у меня на размерчик 56. в основном распашонки-кофточки и ползунков штуки 3. Я тогда еще собиралась пеленать чуть ли не до 3х месяцев ))) В этот раз всем сказала, что пеленать не буду категорически. Особенно по ночам - это неблагодарное дело.

 

Заказала парочку пеленок-матрешек на пробу, может кто-то пользовался уже такими ?

%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%91%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%BE%D0%BC-2.jpg

где ты заказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, Саша это как правило от того, что из одного декрета в следующий...имхо считаю должен быть перерыв между детками...потерпи, вот в сад пойдете, отдохнешь, старайся окунаться в общественную жизнь, общайся с социумом...с домашними времени будет меньше, но и тратить на скандалы уже не захочется...(эх понесло меня :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, и меня понесло)

 

Вот что значит начальница в отпуске, сижу бездельничаю, нашлась раздавальщица советов :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 22 намереных в ЦИР врач по невынашиваемости назначила свечи с индрмеиоцином и увеличила дозу утрожестана на 100 Елену. Через неделю в жк Перемерила шейку была 27 мм. Поставили писарий. Не шили. Вот вторую неделю в отпуске не знаю как она там поживает) 18 пойду на прием к доктору по невынашиваемости она проверит правильность постановки и скажет что дальше. Наверное на контроль шейки отправит.

вот я тоже к кольцу склоняюсь, в стационар не хочу ложиться и зашивать - это все-таки почти операция, наркоз дают, хоть и в мини-дозе, но все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!Здоровья тебе крепчайшего :flower:

Наш малыш так вчера вечером меня попинал, прям так нормально я вам скажу, что же будет через пару месяцев, ааааа богатырь мой роденький. Вот ведь сколько радости было и папке по руке надавал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...