Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе пятничное утро

Округлившихся с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВсеМ привет!

 

Кто округлился с ДАТКАМИ девочки!

 

Я поныть. ...Ужасно спала сегодня... Точнее почьи совсем не спала... Кондей тратит как трактор, а без него невозможно вообще спать... дочка кашляет и сопливит, сама с заложенным носом не дышу почти. .. хочу домой уже... гулять не ходим... лежим дома как амебы, нет сил дойти просто.... устала...((( поныла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто лежал на сохранении,у вас сохраняющихся и абортниц в одной палате держали?Подселили соседку на эту процедуру капец как не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Блондиночка и Птичка_певчая, девочки, соберитесь с силами и доверяйте своим деткам. У меня тоже в 20 нед нашли кисты в желудочках головного мозга, тоже трясусь, т.к. тоже признаком может быть, а может быть и вариант нормы. Вот через пару недель на контрольное узи. Страшно, но гоню переживания от себя.

 

Невестка моя уже в родилке, КС будут делать, сказали стимуляцию не потянет и слава Б-гу, я так переживала, хотела чтобы или естественно все пошло или кс. Так жду информации где-то ближе к обеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с почками что то у сына, тоже как думаю об этом так реву...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! кто завтракает- приятного, кто на работе - легкой пятницы)

Fotolia_70053652_Subscription_Monthly_M.jpg

 

а мы сегодня после работы решили с мужем заехать в большой колясочный магазин. Я все же хочу окончательно понять что мне надо :D а то одно дело видео-обзоры, и совсем другое покатать самой.

Вчера зашла в наш детский мир, и охватила меня паника и уныние. Колясок почти нет, каких-то 6 моделей представлено, перега классика, инглезина, пару хэппи бэби, и еще пару каких-то неизвестных. Покатала я классику какая там есть - я ее даже на кафеле еле сдвинула((((видимо мой рост и комплекция не для таких танков...И люльки у них бездонные и длинные вапще(((А я уже на классику прям настроилась.. :think1:

Сегодня посмотрю адамексы, у нас их много-много, и барлетта, и галактик, и еще всякие разные. У них двойная амортизация - довольно неплохая для модулей, и люльки глубокие и вместительные.

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, :kulachki:

 

gloriamundi, я себе выписала магазины колясочные, тоже поеду в выходные катать и щупать ;)

В ДМ да такой скудный ассортимент, раньше было много!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам!

 

Loreley, :kulachki:

 

gloriamundi, я себе выписала магазины колясочные, тоже поеду в выходные катать и щупать ;)

В ДМ да такой скудный ассортимент, раньше было много!

Ты в Пермские магазины выписала? поделишься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да в лс скину, их не так много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Опять пятница!!

//Юлечка - зайчуличка//, мне повезло также, в июне лежала. Так получилось, что я вообще одна беременная в отделении лежала на тот момент, мест в других палатах не хватало, вот и подселяли ко мне и тех у кого замершая, и абортных, и старых теток после чисток. Я конечно не ханжа, со всяким может быть, но когда привезли девочку после аборта а у нее отходняк от наркоза это чтото...истерика, сопли, слезы, все врачи бегают кипишуют...Тут я не выдержала и лечащему врачу сказала, что мне мое психологическое состояние дороже и наблюдать подобное я не хочу...короче отпросилась домой, к тому времени как раз закончились капельницы.

Смотри по обстоятельствам, по идее беременные должны лежать в отдельной палате....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да в лс скину, их не так много

ок, жду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  кулаки вам и малышу главное,чтобы бодрячком родился!!!

 

Blondino4ka, Птичка_певчая, переделывайте узи! от этих переживаний ,крнечно, никуда не денешься и не забьешь на них(((( пусть все будет ошибкой

 

я не знала что на узи косолапые рассмотреть можно, что там вообще видно еще, ножками дрыгают вовсю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Блондиночка и Птичка_певчая, девочки, соберитесь с силами и доверяйте своим деткам. У меня тоже в 20 нед нашли кисты в желудочках головного мозга, тоже трясусь, т.к. тоже признаком может быть, а может быть и вариант нормы. Вот через пару недель на контрольное узи. Страшно, но гоню переживания от себя.

 

Невестка моя уже в родилке, КС будут делать, сказали стимуляцию не потянет и слава Б-гу, я так переживала, хотела чтобы или естественно все пошло или кс. Так жду информации где-то ближе к обеду.

держим кулочки! Пусть все пройдет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, у нас даже гинекологических больных отдельно от беременных по палатам сортировали.

 

Всем привет! Пятничных пузиков с округлением!!!

 

Девчоночки, переделайте ещё где-то УЗИ! Ну мало ли, какая ошибка! Нужно верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Blondino4ka, Птичка_певчая, попробуйте попасть ещё на УЗИ к другому специалисту! Держим за вас кулачки, дай Бог чтоб все было хорошо!!!!!

А я сегодня была на консультации у гинеколога в ПЦ по направлению из жк, посмотрели на кресле и сказали что шейка мягкая, все закрыто, не укорочено, но мягко, короче через месяц опять на осмотр и если будет также будут ставить пессарий.....и если начнутся боли тянущие и в поясницу отдавать то не тянуть с обращением к специалистам, трындец короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, удачки маме и малышу!!!

 

В тему про тупизм беременных: вчера записалась на УЗИ на пятницу. Приехала домой и понимаю, что не уточнила дату, на какую пятницу! Пришлось звонить в медцентр и уточнять. Там поржали и сказали, что ну явно не на завтра (сегодня то есть). А я ещё и в днях потерялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, пессарий не трындец, ставят быстро, в жк, снимут перед родами, зато спокойно все надежно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я с сыном откатала адамекс, осталась довольна. К тому же вариант бюджетный, для нас это важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С недельками Пузатиков сегодняшнего дня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто лежал на сохранении,у вас сохраняющихся и абортниц в одной палате держали?Подселили соседку на эту процедуру капец как не приятно

Да так очень часто бывает. Я тоже под эту те у просто смылась из больницы, объяснив врачу, что психологически тяжело.

 

Девочки, не накручивайте себя! УЗИ нередко ошибаются. Все будет хорошо! Наши кулачки Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, да, абортниц всегда кладут вместе с остальными, здесь толко привыкнуть и не обращать внимание.

 

Loreley, у сестры действительно хорошиЙ срок, гораздо сложнее и проблематичной родить в 35-36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  ваш врач по крайней мере не информирован, так как амниоцентез делается до 19 недель Б. А сейчас можно только кордоцентез, но и при нем уже сроки проходят.

Я не могу сказать что это безопасно, но и нервничать не надо.

Поинтересуйтесь наличием экспертного узи с хорошим оборудованием и все страхи развеятся.

 

Loreley,  поздравляю!!! Здоровья малышу и маме!

 

Орет- значит с лёгкими все в порядке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, фух! ура! пусть растет и крепнет!!! :girl_dance:

 

Loreley, у сестры действительно хорошиЙ срок, гораздо сложнее и проблематичной родить в 35-36 недель.

мне всегда было интересно почему говорят что лучше родить в 7 месяцев чем в 8, не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с 34-38 неделю беременности часто возникают проблемы с легким, особенно у мальчиков. Если дополнительно не подготовить их могут возникнуть серьезные проблемы. Я старшего родила в 37 недель, три дня под колпаком, но слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...