Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Blondonochka, птичка_певчая, юляшка_рамашка, девочки , не ревите ! Нам тоже вот увидели отросток возле мизинца, как бескостной шестой пальчик ...в интернете если почитать то это пороки, генетика , синдромы! Врач который мне делал узи 4д мне не направил даже к генетику, а по инфо из Интернета надо бежать на все возможные инвазивные тесты! Но все таки пролопатив весь интернет и форумы, я поняла что все таки показания к таким тестам это совокупность отклонений, а не один показатель ! В жк кстати , мне вообще ни чего не увидели , те ещё спецы )))))) так что делайте экспертное 4д узи и у опытного узиста. Я делала ужи в 20 недель, теперь пойду к нему же в 28 недель! А вообще тут правильно написали, надо верить в своих детей:) я вот сердцем чувствую что все хорошо :)) и доча это тоже знает, от этого на сердце тепло и спокойно ) кстати Те в цире мне понравился и какое то доверие у меня к нему есть , думала пойти к мальберг в Лапино но 10 тысяч за уши считаю обдираловкой ))))) может конечно ещё и схожу, но не в этот раз однозначно

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loreley, ура! Поздравляем!!!

 

Markiza-Светик, я родила сына в 37+2. Сразу сам закричал-задышал, вместе были с первой минуты. Тут от ребёнка и его зрелости зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родился! Орет на весь роддом!

ну слава богу ))) пусть растут и развиваются )))) спокойных ночей им)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  полностью согласна. Мой тоже сразу закричал, он через час задыхаться стал. Возможно, ещё сыграл ряд факторов. Сейчас в 37 недель считаются доношенные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley

Крепкого здоровья малышу, поздравления маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, я как раз и была на экспертном узи в самой лучшей клинике Цюриха. У нас делают амнио на моем сроке. Меня больше всего выбило из колеи, что мне прям сразу предложили амнио, типа так положено. А в Россия я так понимаю особо на это и внимание не обращают. Мой гинеколог меня отговорил делать амнио, скорее всего будем неинвазивный тест делать, но точность его ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, с двойней вдвойне страшно делать такие проколы((( и срок уже большой. тут уже не те риски, что в интернете пишут. Со мной девочка делала амнио с двойней, её долго отговаривали и предлагали тоже неинвазивный тест. Это было 16 недель, а тут уже 22-23. опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka

Вроде как, с многоплодной Б. неинвазивный тест неинформативен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания! Малой весит 2300, 38 см. Подключили к ИВЛ, влили антибиотик из-за повышенного ЦРБ. Вроде, все ок (тьфу-тьфу-тьфу)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

недельчатых с подрастушками

 

а сегодня еще одна дата ............................ мне 31 :Crazy::confusion:

С днём рождения!!! :flower:

Я тоже декабрист :))) Это моя вторая беременность, 21-я неделя, первая девочка 5 лет и с ней я ходила явно полегче, чем сейчас. Сейчас меня раздражают новые измерения, с первой длину шейки не измеряли и я жила спокойно :) Длина носа у ребенка в 20 недель тоже сомнений не вызывала. Камни в почках у меня и кисты в груди тоже не были обнаружены и ан сохранении с угрозой в 8 недель не лежала, вобщем во вторую беременность я явно разочарована!

Сейчас попру к платному геникологу за советом, что с шейкой делать, у меня 22мм. короткая по узи и врач с ЖК отправляет зашивать, шейка сомкнута, раскрытия нет, вот я и в сомнениях. Первую родила в 38+3, второго конечно раньше рожать не хочется..

добро пожаловать!!!

У меня тоже в августе день рождения было 9 числа:-) только не 31,а 32 грустно,но что поделаешь,время бежит как сумасшедшее,но главное,что греется под сердцем у нас,и возраст уже не важен:-)

И тебя с прошедшим !!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, хороший вес и рост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, американские тесты типа Панорама не делают для двоен насколько я знаю. У нас тут свои местные тесты, их делают для двоен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka

Ну и хорошо! Все лучше, чем амнио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, приветик

а зачем эти тесты сдавать?что это изменит? я что-то никак не врублюсь

может мне тоже что надо?

сегодня я чуть спокойнее

хватит нкрвничать нам

деткам хуже делаю только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ничего уже не изменит. Врач лечащий отговаривает, говорит ничего не надо делать, а успокоится и ждать родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-зайчуличка, мне однажды с свном "повезло" лежать в палате для абортниц. Нас было 3 бер там.

 

Сегодня накачала выкройки ползунков и комбезиков, склеивала, переводила. В итоге спина болит. Хочу в ближайшее время раскроить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, ой а зачем? Купить то быстрее и дешевле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а как у тебя с шейкой?

ятоже думаю что не надо ничего делать

я для себя буду молиться и ходить на узи каждые 10-14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  шейка на месте вроде, 47 мм намерили в этот раз. До этого 40 всегда было. Но как оказывается это вообще не показатель, так что и тут на стреме надо быть. Я на узи и так каждые 2 недели хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  для души) люблю рукодельничать. И счмюитаю,что делается своими руками и с любовью несет особую энергию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а как у тебя с шейкой?

ятоже думаю что не надо ничего делать

я для себя буду молиться и ходить на узи каждые 10-14 дней

зачем так часто? шейку мониторить или ножку смотреть, что то может изменится в ней до родов?

Я совсем не против узи, даже наоборот, просто хочу понять что будешь отслеживать

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, Птичка_певчая, многомамы вы чего????not%20know.gif совсем уже расслабились! повод им дай только! Ваши малыши здоровы! :applause: все будет хорошо! иначе быть просто не может! :girl_in_love_2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да надо шейку смотреть тк пока длина норм 32.5

но 10 дней назад намерили 35-37

есть тенденция к укорачиванию

заодно и ножку смотреть буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, при двойне повышен риск ИЦН, поэтому за шейкой глаз да глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...