Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Добрр утро пузик! )

 

Многомамочки контроль дело хорошее, кто то писал про писарий, мне вот поставили его я даже сейчас про него не вспоминаю. И не больно совсем было. Так что мне кажется это лучше чем шить. А дам дело каждого конечно)

 

 

Мы по прежнему с дочкой сопливим, чихает, доча еще и кашлять начала (((( с погодой повезло нам, вот здоровье подвело.... в понедельник лететь домой, пока на море не пойдем, а то в таком состоянии лететь совсем плохо будет.... у дочи еще и уши побаливают так что лучше не рисковать что б хуже не стало... у нее при посадке и так беда с ушами бывает, а в таком состоянии переживаю прям за нее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, выздоравливайте!

 

А мы несмотря на сопли и кашель поедем развлекаться с дочей в музей мамонтов и на шоу фантанов) ну и мама по магазинам походит)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

lordmasha777, выздоравливайте!!

 

У меня муж разболелся, с температурой, кашлем и прочими радостями(( я тоже подкашливаю, и в этот момент так пузику напряжно, придерживаю его. В понедельник на работу идти-морально готовлюсь к трудовому подвигу. Если всё нормально будет, 6 дней отработаю и в отпуск уйду.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! Это Вас кондишн в номере, видимо, подкосил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания. Мы может быть после 3-х тоже к морю сходим. Подышим,хотя с дочей просто подышать вряд-ли получится.... вот и не знаю пускать ее в воду или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, жаль, что с отдыхом так вышло. Поправляйтесь!

 

Всем привет! Неделек с округлением!

 

Мне кажется, у меня такой живот огромный! А ведь только 22 недели. Что же дальше будет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  мы в прошлом году были в турции и малой с мужем там на третий день с соплями и кашлем были. Я с ними на пляж только и ходила - в море покупались и на песок их сажала (заставляла полежать), прогрелись хорошо. На третий день уже не было соплей, кашель небольшой у мужа остался, а у малого все прошло. Я к тому, что дала бы покупаться, главное, потом на солнышке погреться :)

 

Доброе утро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если температуры нет, отчего ж не пустить? Море похлеще всяких аквалоров насморк вымоет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как моя мама говорит "чуть притопить в морской соленой воде и нос промоется"))))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Маш, не болейте! Вообще, мне кажется это особенность именно Сочи. Для меня этот климат совсем не подходит- сразу начинается конъюнктивит, нос закладывает, что дышать не могу.

Девочки правильно говорят, насморк нужно соленой водой лечить. Прям отплыть чуть подальше от берега, где водичка почище и втягивать в себя через нос. Всегда так лечусь!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кому-нибудь назначали уже почечный чай для профилактики. ? Хочу попить, отек в вроде нет, но лицо заплывшее какое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, от отёков можно пить морс из клюквы. Вкусно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мне брусничный лист сказали для проофилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!Была на скрининге,попала не к своему врачу и очень недовольна.Эта зверюга лупасила меня датчиком до боли,чтоб пол разглядеть.Пол не увидели,т.к. мой пупок отбрасывал тень на письку)Но надеюсь ничего не поменялось и у нас сынок.Все показатели в норме.Следующее узи хочу сделать в 25 недель(сердце,доплер).Воспользовавшись моментом(меня отпустили на несколько часов из больницы),прошлась по магазинам,купила 2 туники,лосины и демисезонную удлиненную куртку.Быстрее бы осень так хочется ее надеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! lordmasha777, выздоравливайте! У меня тоже сынок проснулся сегодня с темпой 38,4,это пипец-на улице жара 30-ка.а мы заболели(((,горло красное,сопли ручьём и кашель,в общем весь набор(((.я думаю от свекрови хватанул,она тоже-молодец,пришла к нам вся в соплях(извинияюсь) с Сёмой поиграть.забрала его на улицу,ладно,но потом сидит и всё у нас.блин.я не могу же ей сказать иди домой.а у неё,видимо тяму не хватило самой уйти сразу,фух я злая очень.муж тоже злой на неё)))). Вот теперь лечимся.а 19-ого у нас ДР,2 годика,надеюсь выздоровем

 

Мне,кстати гиня посчитала в декрет идти с 19 сентября)))),ну хотя я и так в декрете)))),получается из декрета в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,недавно кто-то писал,что судороги были и после приема кальция прошли.Какой кальций вы пили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,недавно кто-то писал,что судороги были и после приема кальция прошли.Какой кальций вы пили??

я пью кальций д3 никомед форте, но я его пью с магнием в6, магний утром и вечером, а днем кальций. Их вместе нельзя пить сразу, судороги прошли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кальций Д3 одну таблетку магне б6 1 таблетку 3 раза. Кальций давно пью давно, но судоги были, пока магний не начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пил сорбифер? Это железо. Мне прописали он анемии, но у меня ужасная реакция на него. Мало того, что кхм кал становится черного цвета ( о, ужас), так еще жуткие колики и спазмы, ну и конечно, запор. Я решила сама себе его отменить, буду лучше есть мясо, гранаты и гречку. В пн к врачу узнаю как быть....до операции гемоглобин был в норме, думаю на фоне как раз операции он упал. Как думаете может сам восстановиться без таблов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью сорбифер.Гемоглобин начал падать с началом 2 триместра.После операции низкий гемоглобин это нормальное явление.У меня после всех манипуляций в протоколе эко сильно упал.Восстановила обычным питанием без таблеток за 2 месяца.Но в беременность гемоглобин тоже может падать и иногда без таблеток не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  делись выкройками))) можно в л.

с.

 

От отеков где-то прочитала, что можно чайный гриб. У друзей отсадила и теперь у меня от растет на кухне))) пью по два стакана в день примерно, мне очень нравится)))

Сходила в четверг на прием и мне посчитали декрет с 24.10. ну я довоенная прошла в кадры, попросила посчитать отпуск и оказалось, что я гуляла еще только прошлый период 15-16 от которого у меня осталось 19 дней и начался новый, где еще 39 дней. Я в шоке. В общем решила взять весь и теперь мне осталось работать две недели, счастливая хожу. Начальница в шоке так как нас у нее таких двое, я 27.08 в отпуск, а девочка 31.08. )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я пила сорбифер,для меня самое лучшее что может поднять гемоглобин(перепробовала много и татему.и фенюльсы и еду ) кроме как сорбифер не помогло ничего(да кал таким и будет(я сейчас пью витрум и он такой же чёрный) ну а запоры(с ними можно немного и побороться.главное ,чтобы анемии не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пил сорбифер? Это железо. Мне прописали он анемии, но у меня ужасная реакция на него. Мало того, что кхм кал становится черного цвета ( о, ужас), так еще жуткие колики и спазмы, ну и конечно, запор. Я решила сама себе его отменить, буду лучше есть мясо, гранаты и гречку. В пн к врачу узнаю как быть....до операции гемоглобин был в норме, думаю на фоне как раз операции он упал. Как думаете может сам восстановиться без таблов?

и я пила сорбифер, за 1 неделю до О как потом оказалось и и пила месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

В прошлую беременность спаслась продуктами. Мясо гранаты,сок граната, печень ела так как не знала о возможном вреде)))

 

У нас сегодня дождь с утра зарядил) посмотрим что будет к вечеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! нагулялись вчера, стоптала все ноги! Дочь счастлива, в фантанах накупалась до опупения))

 

Пошла по магазинам себе за вещами в итоге купила сыночку первые мелкие вещички пинетки бодики слипы и тд. Распродажи на меня напали) В темке выложу фотки.

 

Еще покатала коляски, ну что скажу классика это 100% мое, и самая компактная и аккуратная оказалась Inglesina. Мне нравятся коляски пониже и не в форме яичек)) Еще покатала покрутила прогулку Valco Baby Snap (которую показывала в теме приданного) она пушинка, я ее легко подняла одной рукой и перенесла через заборчик), кап огромный! Отличная хочу ее!

 

Пузики привет!Была на скрининге,попала не к своему врачу и очень недовольна.Эта зверюга лупасила меня датчиком до боли,чтоб пол разглядеть.Пол не увидели,т.к. мой пупок отбрасывал тень на письку)Но надеюсь ничего не поменялось и у нас сынок.Все показатели в норме.Следующее узи хочу сделать в 25 недель(сердце,доплер).Воспользовавшись моментом(меня отпустили на несколько часов из больницы),прошлась по магазинам,купила 2 туники,лосины и демисезонную удлиненную куртку.Быстрее бы осень так хочется ее надеть!

Хвастай покупками! И я уже очень осень хочу, устала от жары!

Такие пакостные врачи портят все впечатление от узи, которого мы ждем так долго!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...