Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки,недавно кто-то писал,что судороги были и после приема кальция прошли.Какой кальций вы пили??

Я пью кальцемин адванс по 1шт на ночь. Утром магнелис 2 таб. Ноги не сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Читаю вас..я одна чтоль ничего не пью? Ноги не сводит, ногти- лучше, чем до беременности..или это всё не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я не пью ничего

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я пью только фемибион, ну и утрожестан )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Фемибион, утрожестан, курантил, аква-детрим, еще стала пить магнелис, так как побоялась тонуса, но, как выяснилось, это проблемы с кишечником. Вот и думаю, допить банку и перерыв наверно сделаю на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, Я йодбаланс пью и эутирокс,мне сказали йод принимать и после родов,пока ГВ не завершу. Я и с сыном его принимала так же.

 

Всем привет! У нас жара продолжается,говорят ещё недельку будет жарко,потом тепло)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  мне тоже инглесина нравится . В России б её купила , наверное

С покупками !

 

У нас железо обязательно отдельно . Ну всмысле рекомендуют пить независимо от гемоглобина . Я пока не пью, у меня в норме был в прошлый раз. Через две недели кровь сдавать , попрошу взять и на гемоглобин тоже, проверю.

Пока пью комплексные для беременных, и омега 3

 

 

Живот тоже выше носа, все спрашивают уверенна ли я , что у меня там один только )))))

 

Мы за городом этот месяц , наслаждаемся природой и последним летним месяцем. Хоть и не жарко совсем

 

Маша, выздоравливайте !!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас еще неделя жары +30, потом вроде спад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,муж вчера все покупки домой отвез.Как выпишусь,выложу похвастать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  в вк писала название группы, я там нашла, ну и на ленту продублировала. Через личку- файлы огромные в пдф формате.

 

Кто пьет железо, его лучше принимать с фолиевой кислотрй. В прошлую бер мне так и выписывала терапевт.

 

Я пью йодомарин, магнелис форте(с перерывами) и витрум, если не забываю. Феррумлек тоже пила. Буду сдавать кровь и снова проверять гемоглобин и тромбоциты свои.

 

Начала вязать для дрчи комбезик. Нежно-розовое и очень мягкое чудо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воскресных пузиков с округлением!!!

 

Я пью элевит, йодомарин, кальций, магний и кардиомагнил на ночь одну. Это из витаминок. А так ставлю утрик 600 в сутки для шейки и пью хофитол для поддержки печени. Скоро придётся переходить на эссенциале, а то хофитол не помогает уже, чешусь вся.

 

Вчера позволила себе поприсматривать детские вещички с тех пор, как моя шейка меня напугала. Но пока только смотрю.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, Я йодбаланс пью и эутирокс,мне сказали йод принимать и после родов,пока ГВ не завершу. Я и с сыном его принимала так же.

А кто такие назначения сделал? Эндокринолог?

Анализы сдавала? ТТГ какой, Т4 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Да.эндокринолог.ТТГ у меня 5,27,а Т4 не сдавала,сказала не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я пью йодомарин, и сказали тоже его пить всю беременность и кормление, это мне сказала и гинеколог и эндокринолог и терапевт, хотя у меня анализы по щитовитка идеальные. Так что пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шматье накупила :) прям понесло меня..... и клеенок взяла :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йод всем назначают без анализов, считается что у 90% недостаток йода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью йод, так как вычитала, что его недостаток влияет на умственное развитие ребёнка. К тому же у нас экологически неблагоприятный регион, куча заводов.

 

А у меня в палате девочка сдала мочу на йод, прежде, чем пить. А у неё выше нормы даже, о как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьи, кто нибудь ходил на узи в 24 недели, и кому сказали вес малыша хочу сравнить что то мне кажется мой не большой как прогнозируют. Хотя в прошлый раз не ошибся узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то у меня утро не доброе( все болит отекшая рвет диарея и даже грудная клетка болит, вздыхать больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 23 и 3. На узи контроль иду в 11.30 МСК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Кто на узи - хороших новостей! Неделек - с недельками!

Esperanto, что ела накануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, ничего особенного, это не отравление, рвота это мой токс, диарея так просто, ну и еще всякое навалилось в кучу. Еще спала плохо душно очень и улечься никак не могла, спина ныла.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Мы сходили в субботу на узи! Все хорошо, подтвердили девочку, взвесей уже нет. С радости сходила в детский мир купила пару бодиков на распродаже)

 

По поводу железа, я уже вроде ка кто писала. Подруга у меня его довольно долго пила во время беременности и у дочки потом вылезли черные передние зубки, стоматолог сказала, что это из-за принимаемого железа...не знаю так ли это, но наеврно налегать сильно не стоит. Мне тоже прописывали в прошлую беременность, я пропила недельку и у меня жуткие запоры начались, потом продуктами повышалал, все получилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может спросить что-то от рвоты,вроде токс должен уже был пройти... потому,что интоксикация организма происходит,может капельницы какие-то назначат,боль в груди может быть из-за нервов,а может плохо спала,дай бог чтоб не заболела,это нам не надо в нашем положении...

 

А я в выходные пошла в церковь исповедовалась,причистилась,так легко стало-даже по ночам сплю:-)я просто раньше верила в бога но как-то в душе,и ходила по праздникам в церковь,а тут мой врач -гинеколог строит церковь и сказал мне прийти на вечернюю службу,действително помогает,тяжело конечно там находится всю службу,но когда я присела на стульчик,нормально,а то в церкви душно очень...так что я теперь молюсь утром и вечером и сплю потом как ангелочек:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьи, кто нибудь ходил на узи в 24 недели, и кому сказали вес малыша хочу сравнить что то мне кажется мой не большой как прогнозируют. Хотя в прошлый раз не ошибся узист

у меня в 20 недель вес 292гр, у первой на этом сроке 322гр был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...