Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Настярома, токс остался еще, рвота раз в день-два, ничего страшного Г сказала, пройдет с родами)

 

Самарка, с узи хорошим! я тоже пошопилась в ДМ)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добре утро!

 

Esperanto,  не болей Катюша!)

 

 

Я что то совсем расклеилась... сегодня ночью лететь а я никакая.... не знаю как капли от насморка на борт пропустят или нет? Заложило горло, ужасно болючий кашель.... и муж говорит что я тепла, возможно температура небольшая.... как я уже домой хочу... там и стены помогают.... 

 

ВСЕ ОКРУГЛИВШЕХСЯ С НЕДЕЛЬКАМИ! !!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, капли от насморка точно можно в самолет, я всегда беру, там же до 100 мл жидкости разрешено. Надо было вам всем семейством хорошенько в море понырять, сопли прошли бы за пару дней. Я сына от соплей и кашля морем быстро вылечила

 

Esperanto, Спасибо!

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, до 100мл жидкость можно, крепитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  а с каким весом родиласт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Поправляйся!

 

lordmasha777

Выздоравливайте! Пустят с каплями, нас всегда даже с маленькой упаковкой сока пускают, говорю, что сок для дочки.

 

Мы тоже вчера прилетели домой, а тут дождина второй день. Кстати, при вылете, вдруг заметили, что я Б., засуетились, стали спрашивать про срок. Пришлось справку показывать. В этой авиакомпании можно без проблем до 26 недели только летать. Хотя при вылете и не заметили моего положения.

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... не знаю как капли от насморка на борт пропустят или нет?

 

 

до 100 мл эт максимльный обьем каждого, таких можно несколько брать

 

выздравливате все, кому нездоровится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, дождь это же прекрасно)) мы ждем с нетерпением его)

Если честно такое жаркое и долгое лето уже не кажется благом, реально тяжело уже и надоело

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мы тоже вчера прилетели домой, а тут дождина второй день. Кстати, при вылете, вдруг заметили, что я Б., засуетились, стали спрашивать про срок. Пришлось справку показывать. В этой авиакомпании можно без проблем до 26 недели только летать. Хотя при вылете и не заметили моего положения.

это что за авиакомпания ,что только до 26й недели... рано так

 

меня аэрофлот в Москве из очереди выдернул, увидели что беременная и с 2 мя детьми... уже в конце когда все оформили срок спросили, сказала на словах и все.. хотя живот у меня далеко не на 22 недели

 

мы вот думаем про отпуск на осень,у детей каникулы... лететь дорого, на каникулы цены ого го

не знаем что другого придумать

может до Парижа доедем в Диснейленд, но боюсь холодно уже будет.. октябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Элинэйр. Греческая. После 26 недель только со справкой от врача, что нет противопоказаний. После 33 вообще нельзя.

Мы последний раз в парижском Диснейленде в январе были. Нормально. Там же нет практически никаких водных аттракционов по сравнению с тем же калифорнийским, например.

 

Malinaroza, дождь это же прекрасно)) мы ждем с нетерпением его)

Если честно такое жаркое и долгое лето уже не кажется благом, реально тяжело уже и надоело

Ну это да. Но дождь уже реально осенний. Холодный. На градуснике 14 градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, ну все равно гулять по улице..

ну посмотрим.. глянула цены вроде адекватно, если на машине.. дети еще не были там

 

у нас тоже 13...... и так все лето.. еле еле до 20 ти дотягивает порой....фуууууу

 

ладно хоть в Турции погрелись и в России

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, Зато я четко поняла что не поеду на ПМЖ в краснодарский край например (были такие мысли))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

)))

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с +1!

 

Болящие, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьи, кто нибудь ходил на узи в 24 недели, и кому сказали вес малыша хочу сравнить что то мне кажется мой не большой как прогнозируют. Хотя в прошлый раз не ошибся узист

я ходила в ровно 20 недель, вес-430грамм. Иду в жк по записи в эту пятницу, будет 24.1, там правда редко на этом сроке вес говорят, но спрошу на всякий случай.

 

Приветик мои хорошие! Я вас читаю, а писать времени не хватает, прочту и дети отвлекают. Мой сынок так пинается последнее время, боксер еще тот!!! На узи доплер был хороший, надеюсь это просто его темперамент, а кислородика ему хватает достаточно. Чувствую что он подрос, сидеть не могу не откинувшись назад долго. А так в общем все нормуль слава Богу! А! Я начала зубы лечить. Один пульптакпочти вылечила. Лечили в три захода, мышьяк в первый день, через день нерв вытащили и почистили, завтра пломбу. Ой какая красота, а я так боялась и столько мучалась от этого зуба. Фух.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже есть прибавка в весе? Какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже есть прибавка в весе? Какая?

чуть позже взвешусь как дети заснут и скажу. Две недели назад еще -500 грамм было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже есть прибавка в весе? Какая?

1-2 кг :)'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас уже есть прибавка в весе? Какая?

у меня + 2 кг с начала беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка за все время 1200гр.Девочки,меня выписывают завтра ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 800 гр. т.е. Примерно как у всех. Значит нормально, а то я грузилась, что нет почти.

 

//Юлечка - зайчуличка//

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка в весе 4кг.что-то у всех так мало? У меня и в прошл. бер. на этом же сроке такая же прибавка была,в итоге набрала всего 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 21 неделю было +7-8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...