Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, Поздравляю с хорошим узи и ещё одной встречей с дочей)))).а зачем тебе узи-контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у вас уже есть прибавка в весе? Какая?

я становилась на учет 54,5, сейчас 60 примерно, то есть + 5,5 кг примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  еле-еле свои токсикозные -3 восстановила и пошла в плюс. От добеременного веса +1,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока минус 0.5кг.

 

Девочки у нас +43 градуса тепла! 43 КАРЛ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, из за взвесей и тенденции к многоводью. Кстати была ж я у Шундеевой. Знаешь, Иванова мне как то больше понравилась. Она мериет ножку и говорит. Ножка правая столько то ножка левая. Сердечко смотрит говорит что это. А как то Гундеева больше молчала. Я сама в неё спрашивала, она только угу. Мало рассказывала прям. В следующи раз обратно к Ивановой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока минус 0.5кг.

 

Девочки у нас +43 градуса тепла! 43 КАРЛ!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: я на обед ходила, чуть не сдохла, пришла красная как рак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 3,5 кг с постановки на учёт.

 

Сегодня была на приёме. ВДМ 23 см, ОЖ 98 см. Написала, что предлежание головное, но я чувствую малышню в основном справа. Там прямо твёрдо всё время, можно нащупать комочек, в то время, как слева мягко и явно никого нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Понятно.Я в 32 недельки к Ивановой пойду)))

 

Esperanto, У нас на солнышке тоже почти 40.уже устала от этой жары.хочу осень)))).но не дождливую,а тёплую,золотую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у нас +43 градуса тепла! 43 КАРЛ!!

С ума сойти...

 

У меня прибавка в весе 4кг.что-то у всех так мало? У меня и в прошл. бер. на этом же сроке такая же прибавка была,в итоге набрала всего 12 кг

Ну у нас с тобой, например, 3 недели разница в сроке ПДР. За 3 недели наберу, видимо, малышка-то растет. Я не помню своей прибавки в прошлую Б. На этом сроке, вот и спросила у народа)) у кого как. Я помню только, что за всю прошлую Б. Набрала почти 7 кг, все их и оставила в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,пузатики :girl_bye: с недельками сегодняшних :flower:

А в подмосковье у нас +13 и льет дождь....уже третий день такая погода(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, У нас на солнышке тоже почти 40.уже устала от этой жары.хочу осень)))).но не дождливую,а тёплую,золотую))))

кстати про золотую осень. Я думаю над фотосессией уличной с листьями в парке или в лесу. Так как опять буду думаьб что толстая)) а так в одеждах может и соглашусь на фотосет. В первую Б не делала (потому что толстая)) сейчас немного жалею. Но и обычную в студиях не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, а,ну да,точно срок же у всех разный)))я после родов тоже скинула почти все кг,набранные,а потом вообще в минус ушла на ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, в чем ходите, какая верхняя одежда на осень планируется? у меня вроде есть парка-ветровка и пальто на холодную погоду, в которые я должна влезть, в шубу думаю не влезу уже в декабре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про золотую осень. Я думаю над фотосессией уличной с листьями в парке или в лесу. Так как опять буду думаьб что толстая)) а так в одеждах может и соглашусь на фотосет. В первую Б не делала (потому что толстая)) сейчас немного жалею. Но и обычную в студиях не хочу.

я тоже хочу фотосессию беременную))).не знаю.порсмотрим по финансам.я на обычную в студии ходила.мне понравилось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шуба трапеция, очень надеюсь что влезу. Но на всякий пожарный знакомая Парку даст погонять. На осень шерстяное пальто и плащик есть. Но опять же на данный момент есть, а влезу ли в них к сезону фиг знает. Очень большой живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу фотосет, в прошлую беременность я была слоняра и даже думать не хотела о фотках)))В эту вроде пока ничего, можно и пофоткаться)) Но опять же живот маленький и не совсем понятно, толи я просто разжирела, толи беременная))))

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, в чем ходите, какая верхняя одежда на осень планируется? у меня вроде есть парка-ветровка и пальто на холодную погоду, в которые я должна влезть, в шубу думаю не влезу уже в декабре)

сегодня я в кофте пришла)не замерзла :) я ваще девушка жаркая :D а так перед Б я похудела и на сентябрь-октябрь есть вещи,дальше покупать придется наверно....посмотрим по погоде,может и ноябрь еще прохожу в осенней куртке :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боги!!! Девочки как вам так удалось????!!!! Около 1 кг прибавка! Для меня шооок)))) мы уже за +5 кг перешли. Точнее знать буду в четверг на явке! Блин ну пипец, я слонопатам!

у меня тоже +5 кг)))и я слонопатамом себя не считаю :)

 

но это вприбавка с начала Б, а не с даты постановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь обойтись имеющимися вещами. Фотосессию думала сама себе сделать на отдыхе, взяла камеру хорошую, штатив и пр. Приехали вечером на один из пляжей. Я, вроде как, настроила камеру и попросила дочку надимать на кнопочку. В итоге она попросила настроить с задержкой съемки и стала бегать ко мне. Попросили мужа нажимать, он пару раз нажал и тоже стал бегать к нам. Естественно, в большинстве случаев добежать они не успевали. В итоге фотки, конечно, не фотосессионные, но очень забавные. В движении, так сказать)

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у меня минимум +4-5 кг

одежду покупать не планирую. в прoшлый раз хорошо влезла в мамин тонкий пуховичок. мне он оч нравится.. думаю в нем покажу ноябрь и декабрь до родов

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала зимнюю куртку со съемной беременной вставкой на молнии) потом как обычную с поясом буду носить на прогулки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим поправляться!!

Я вышла на работу...хотела написать заявление на отпуск с 22.08, прибежал начальник, сказал, что должна писать за 2 недели заявление (что я в это время была на больничном никого не волнует). И, самое интересное, оповестил меня, что отпуск целиком в 28 дней мне не дадут, а только за отработанный с января период (16 дней). Я пошла в отдел кадров, они тоже самое мне сказали...спрашиваю, с чего так? Законы поменялись? Ничего, говорят, не знаем, 16 дней и точка. И заявление за 2 недели.

Позвонила в трудовую инспекцию, они сказали статьи, на основании которых я имею право на все 28 дней отпуска. Теперь, вооружившись этой информацией, сижу под дверью отдела кадров, жду возможности отстоять свою правоту.

Сначала психанула из-за всего этого, а сейчас думаю, как бы не пошлО, возьму больничный, но мозг выносить себе не позволю.

 

Смотрю, все так помалу веса набрали. У меня +6 кг с начала беременности.

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я слингокуртку смотрела, но решила заранее не покупать

40239.970.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельчатых поздравляю!

У кого хорошие узи - тоже наши поздравления!

Сдавала сегодня этот ужасный ГТТ. Думала самое страшное выпить этот стакан с глюкозой, наивная) Самое противное, что на голодный желудок столько сладкого очень тяжело, тошнило и мутило. А пить и есть нельзя 2 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, даже не трать нервы на отдел кадров обьясняя им законодательство, просто скажи позвонила втрудовую инспекцию сказали так и так, как думаете напистаь им завяление? они тут же дадут отпуск тебе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...