Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Прибавка в весе у меня +1,2 по весам в жк. Дома по утрам взвешиваюсь +500 гр. всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Мы тоже с узи, подтвердили дочку. Мы с мужем в расстройстве, понимаем, что ещё одну беременность мой организм не потянет. Поэтому не видать нам сына, так хотелось(((

Шейка тоже укоротилась, была в 19 недель 40мм, стала 35мм и тонус. Вот читаю чем бы удлинить. Хотела утрик отменять уже, 200 уже ставила, а теперь думаю может добавить лучше.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, с дочей! Зато как старшей будет хорошо с сестрой! Утрик не отменяй пока, хотя шейка может гулять немного, цифры хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря с этим весом, блин мне надоело...забила я и ем. Столько сколько хочу и что хочу. А то сейчас ограничивай себя, потом тоже дерись рациона, когда ж можно еееесть без зазрения совести???!!! Короч все понеслось. Одно это конечно не на ночь. Но зараза работа до 9 вечера не позволяет. Ещё и после 5 такой темп работы начинается что фиг на перекус оторвёшься, там с туалет то не сходишь. Но ничего. Меньше месяца осталось. Денёчки считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, в чем ходите, какая верхняя одежда на осень планируется? у меня вроде есть парка-ветровка и пальто на холодную погоду, в которые я должна влезть, в шубу думаю не влезу уже в декабре)

это моя проблема..... пальто не заставку, одна шуба тоже в оптом, дубленка ещё хуже..надеюсь на норму автоледи типа трапеции :) Если нет, наверно дешовую парку купим.

 

Кто был на УЗИ со свиданьем :)

 

Всем привет. Мы тоже с узи, подтвердили дочку. Мы с мужем в расстройстве, понимаем, что ещё одну беременность мой организм не потянет. Поэтому не видать нам сына, так хотелось(((

Шейка тоже укоротилась, была в 19 недель 40мм, стала 35мм и тонус. Вот читаю чем бы удлинить. Хотела утрик отменять уже, 200 уже ставила, а теперь думаю может добавить лучше.

у меня 34 ШМ тоже врач сказала 200 оставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на теплую осень у меня точно вот такой плащ есть в форме трапеции, еще с первой беременности остался. Он на любое пузо

image1xxl-4-259x330.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже с узи, подтвердили дочку. Мы с мужем в расстройстве, понимаем, что ещё одну беременность мой организм не потянет. Поэтому не видать нам сына, так хотелось(((

Шейка тоже укоротилась, была в 19 недель 40мм, стала 35мм и тонус. Вот читаю чем бы удлинить. Хотела утрик отменять уже, 200 уже ставила, а теперь думаю может добавить лучше.

привет, поздравляю с доченькой! Извини, а почему тебе больше нельзя беременеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada

Тут наверное зависит от того, планируешь ли ты потом выходить на это место или нет. Если да, я бы не стала портить отношения с отделом кадров. Потом припомнят. Если не планируешь, то можно настаивать на своём. Закон на твоей стороне. Успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, ты имеешь право на те 16 дней плюс авансом дни за больничный - 140 дней которые

 

а по закону вообще 28))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не едите чтоли ничего, у вас прибавки у всех такие небольшие...все я расстроилась, у меня всяко больше(,(((

Про одежду тоже молчу...вся моя прежняя одежда 42-44 размера и как назло приталенная вся, ладно лето, но ведь и осень и зиму придется чтото покупать((((

Изменено пользователем JuliaCroft
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, даже не трать нервы на отдел кадров обьясняя им законодательство, просто скажи позвонила втрудовую инспекцию сказали так и так, как думаете напистаь им завяление? они тут же дадут отпуск тебе

А я реально позвонила, уточнила правильно ли понимаю статьи, касающиеся декрета,и, эту инфо в кадрах и озвучила и..у меня отпуск с того дня, как я и хотела!! Все сразу стали добрыми, внимательными и желающими помочь!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не едите чтоли ничего, у вас прибавки у всех такие небольшие...все я расстроилась, у меня всяко больше(,(((

Про одежду тоже молчу...вся моя прежняя одежда 42-44 размера и как назло приталенная вся, ладно лето, но ведь и осень и зиму придется чтото покупать((((

я ем также, ни больше. Могу не ужинать а есть весь вечер фрукты. Да и моего жира сыну всегда хватит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть куртка удлинённая на синтепоне, покупала несколько лет назад, когда весила 87 кг. Сейчас вешу 80, надеюсь, что влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, а с каким весом родиласт?

всего 3060г, меньше среднего.

 

Я была 52кг, сейчас встала на весы и офигела, 57,5кг, поела правда плотно только что. Последнйи раз на приеме в ЖК я бюла 55,5, это я что, могла 2кг нажрать за неделю? Аж глаз задергался :)

 

В прошлую Б я пошла рожать с весом в 65кг, набрала 15кг тогда, короче мне больше 10кг больше нельзя, с возрстом труднее скидывать, хотя на ГВ у меня в прошлый раз вес в минус ушел, доходяга в 45кг была, жалко смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, и я хочу отпуск авансом с 12 сентября возьму если не дадут путевку в санаторий от жк на сентябрь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ежели что-пиши, я теперь спец по статьям и пунктам об отпусках для беременных)))

 

А что такое санаторий от жк??

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет санатория от ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня прибавка 4,5 кг, отеков нет пока. Ем как обычно, аппетит такой же как и был, единственное на сладкое тянет сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже врач предлагала в санаторий,но т.к. я не работаю,мне не положено(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Я дочитала наконец-то) эх как всегда больную тему прибавки веса обсуждаете( я даже и писать не буду, потому что набираю очень много, и в первую также было, причем из роддома выписалась- почти 10 кг там оставила, а пока ГВ было набрала еще 3! И все так и стоял вес год! Пока не отменила ГВ и на работу не вышла!

Хочу в этот раз тоже фотосессию золотой осенью) вот думаю платье где бы в пол раздобыть красивое) в прошлую Б. Уже недель в 36 фоткались- как свинка вся была( сейчас думаю пусть лучше пуз поменьше будет, но я поаккуратнее)

 

Девочки, накрыввет меня какая-то боязнь, что малыш пока на попе сидит, хотя доча на узи в 24 тож на попе сидела, я просто так боюсь КС из-за того, что мальчик и может не перевернуться( девочек еще можно так рожать, а с мальчиками кесарят.

 

 

 

Девочки, хотела спросить еще у тех, кто летал на самолете, справку у гини в любом случае брать? Как она выглядит- просто написано какой у меня срок? Получается в перелетах срок будет 24-26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  чего переживать? Пупсики еще крутятся вертятся во всю. 5го августа на узи было головное предлежание, когда выписывалась 9го августа уже было тазовое. Сегодня снова головное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум до 30-32 недель как лежит малыш не имеет значения, потому как они крутятся вертятся мы на прак сели ещё 3 августа, только сидела справа, сейчас попка слева. Ещё 100 перевернётся. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, работающим беременным с осложнениями (т.е. по показаниям, у меня это эко) дают путевку в саноторий на долечивание, перед санаторием надо в стационаре полежать или числится.

 

Марго:), во первых они крутятся еще, а во вторых кс совсем не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ух ты! Я и не знала, что так государство о женщинах заботится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, огорчу тебя) путевок очень мало, обычно по блату)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...