Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Марго:)

Платье для фотосессии можно взять в аренду. Прямо забиваешь в поисковик платье для фотосессии беременных в аренду. Это целый бизнес.

Справка для перелёта обычная, даёт гинеколог со своей подписью-печатью и печатью поликлиники. Что мол на такую дату срок такой-то, на дату возвращения такой-то. На момент выдачи справки противопоказаний к авиаперелету нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, успокоили! Сама все понимаю, что перевернется, а паника какая-то!))

 

 

Malinaroza, спасибо, хоть знать теперь буду, что просить) если б не вы даже и не подумала, что еще справка какая-то нужна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:)

Может, и не понадобится. Надо правила определённой авиакомпании смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, поздравляю с доченькой! Извини, а почему тебе больше нельзя беременеть?

Мне не нельзя, просто я ещё раз не смогу через это пройти. Жуткий токсикоз (рвота каждые полчаса), с дочей потом хоть легче было. В этот раз видно после перитонита- аппендицита организм разваливается. И морально я себя измучила.

 

Я была в санатории на долечивании по Б, у нас всем кто лежит в стационарк после 12 недель предлагают. Но мне не понравилось, кормили плохо, делать нечего- бассейн и душ специальнв. Это я ещё ночевать домой ходила, девчонки вообще с ума там сходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про свой вес очень страшно писать:-) набрала уже 8 кг,рост 172 вроде не сильно,но жопка и пузо ооггооо,но я не расстраивайся,я потом их сброшу,правда не сразу,я в первую беременность набрала 35 кг- ооочччеень много,потом кормила старшую грудью и через пол года кормешки,стала потихоньку сбрасывать вес,нр кормила до 1 ,3 года,со вторым я набрала 22 и точно также кормила 1,3 и так же сбросила, так что я не переживаю по поводу веса. Но как девочки вообще не набирают или только килограмм - это для меня загадка,вы что вообще не едите???? Я ем все,и дети мои едят все продукты,не перебирая....

 

Да,кчтати и растяжек на теле нет,только на груди,т.к. груди или как их можно было тогда назвать были дульками,а после беременности первой до третьего доросли,вот там растяжки имеются,а после того как от кормила двоих- повисли как ушки спаниеля,вот опять радуюсь какая красивая стала грудь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте .. Про справку

Справка же на русском, а как её иностранные авиакомпании читают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Не знаю, у меня цифры увидели и успокоились. И ещё на регистрации рядом стоял сел, который говорил по-русски и по-гречески. Прочёл бы, если что, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, с девчачим узи!

Настярома, все ем и с ужасом жду резкого набора :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, в том то и дело, что резкий набор еще впереди...как подумаю, что еще больше 3-х месяцев ходить, а животик итак уже большой..куда еще расти то? :think1::Crazy:

Всем доброе утро!

Сонеделек - с недельками! :flower:

У нас экстренное предупреждение...аномальная жара на сегодня :dash_kolob_girl::shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, до декретов протянем, а там как ляжем на диваны под моросящий дождик с печенюшками))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как на работе декрет оформляется? Я уже не помню ничего. Г. На словах мне сказала, что с 1 октября. Я тоже на словах передаю в отдел кадров или должны в ЖК какую-то бумажку дать? Если должны, то когда дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, больничный лист оформляют в жк день в день, потом относишь его на работу и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, я у Г спросила чтобы посчитала с какого декрет, она по результатам 1 скрининга сказала с 26.09...а тут я уже с кадрами прикинула очередной отпуск до этого отгулять. Так что меньше 2-х недель и я свободна :applause::JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, скинь мне нормативку по отпуску

 

JuliaCroft, у меня очередной отпуск уже отгулен и сегодня мне вдруг начальник отдела кадров сказала, а как это ты авансом возьмешь? здасьте)) вроде обсуждали с ней это и статьи смотрели и она сказал все ок. Сказал ей посмотреть Ст. 260 ТК, посмотрим что скажет)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у кого был синдром беспокойных ног?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с недельками!!!

У меня декрет с 28.09, тоже отпуск возьму с 12.09. Меньше 4 недель осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А я даже еще не знаю с какого у меня декрет, по моим подсчетам с 15 сентября, но буду слезно вымаливать раньше)) В отпуск наверно не пойду, т.к. у коллег отпуска в сентябре, по сути я одна остаюсь, не буду уж наглеть, итак недавно из отпуска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

у меня декрет с 25.09

отпуск не беру тк с 10.10 я уволена буду в связи с ликв п/п ( у банка отозвали лицензию весной)

надеюсь все выплатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у кого был синдром беспокойных ног?

А какие симптомы? у меня когда ложусь, ощущение, что в ногах все нервные окончания на пределе...хочется подергать ногами...жесть когда так ночью, спать не могу, иду ноги под холодный душ делаю, потом легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка певчая,тебе должны точно все выплатить,т.к.до 10.10 ты успеваешь.Подруга была в такой же ситуации,увольняли после выхода в декрет по ликвидации,все выплатили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, желаю удачи! вроде по срокам все должно пройти хорошо.

Самарка, эх какие мы совестливые все)) за коллег переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, желаю удачи! вроде по срокам все должно пройти хорошо.

Самарка, эх какие мы совестливые все)) за коллег переживаем

:D у меня коллеги хорошие, зачем им портить запланированые отдых, итак на них вся моя работа свалится, причем не малая, а я уж переживу как нибудь 2 месяца без отпуска)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, скинь мне нормативку по отпуску

 

JuliaCroft, у меня очередной отпуск уже отгулен и сегодня мне вдруг начальник отдела кадров сказала, а как это ты авансом возьмешь? здасьте)) вроде обсуждали с ней это и статьи смотрели и она сказал все ок. Сказал ей посмотреть Ст. 260 ТК, посмотрим что скажет)

Если ты целиком отгуляла за этот год, а следующий рабочий год еще не начался, то они имеют право отказать, если хоть пару дней прошло от нового рабочего года, то имеешь право на полный отпуск. Рабочий год считают с даты устройства, к примеру, 01.08.2013..значит следующий рабочий год начался 02.08.14, и так далее.

Я ссылки скинула, где смотрела, но я то больше искала объяснения именно по отпуску при недавнем устройстве на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, да я знаю, у меня 9 сентября начинается новый раб. год) день отработаю и в отпуск могу идти) Но пока только думаю на таким вариантом, вроде не тяжело пока работать.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...