Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, главное, что есть возможность выбрать самой, а время на подумать еще есть)

А я бы может еще пару недель поработала, но с таким отношением руководства, с тем, что опять начнут донимать посещением тубдиспансера, да и совсем с непонятной и непредсказуемой схемой начисления зарплаты в последние месяцы- ну нафиг! Нервы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня отпуск с 1 сентября две недели (под школу брала, доча в 1 класс идет), а декрет начинается с 3 октября.

Так в падлу выходить потом на работу на 2 недели... :( Думаю с врачом обсудить, может больняк дадут :think1:

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, последние недельки отрабатываешь! даже не верится что так быстро время прошло до декретов, казалось так долго еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у кого был синдром беспокойных ног?

да, в покое сидя или лежа часто очень

в самолёте особенно было ужасно

 

 

 

я тоже совестливая))) у нас все совестливые))))

мне до 16 ноября работать официально, но есть еще куча отпуска.. но я не пойду))))) у нас период горячий с 1 августа по 1 декабря (отчеты). девочка из декрета другая выходит как раз когда я ухожу. я если я раньше уйду, другим придется мою работу делить, в горячий период.

я так не могу :think1:

 

оставлю отпуск на после декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас сейчас законодательство очень строгое, постоянно проверки прокуратуры, все отпуска должны быть отгулены в течении года,людей силой выталкивают в отпуск, копить нельзя отпуска годами.

 

У меня именно так и сложилось, не разрешили перенести отпуск с июня на сентябрь, так как в сентябре начинается мой новый рабочий год и все отпуска должны быть использованы.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас сейчас законодательство очень строгое, постоянно проверки прокуратуры, все отпуска должны быть отгулены в течении года,людей силой выталкивают в отпуск, копить нельзя отпуска годами.

 

У меня именно так и сложилось, не разрешили перенести отпуск с июня на сентябрь, так как в сентябре начинается мой новый рабочий год и все отпуска должны быть использованы.

:blym: :blym:

да ладно? Я в прошлом году отгуливала отпуск за 2011 год) В этом году прошлогодний гуляла, от этого года у меня дней 8 только использовано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, видимо нас любит прокуратура))) шерстят вдоль и поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  годами у нас тоже нельзя. у нас максимум неделю переносят на след год

и я три недели уже отгуляла за этот год.. осталось еще три.. одну возьму в октябре на каникулы

а вот на оставшиеся две могла бы раньше и уйти.

но мне перенесут эти две,так как в декрете буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоооочки!!! Послветуйте пжл еще какие-нибудь средства от запоров. Это кошмар какой то( настроение на нуле, ничего не мило(( ем каждый день сливы, свеклу, отруби, киви- ноль реакции. Уже чуть не плачу...каждый день клизмы ставить точно не хорошо. Свечи с глицерином вообще мимо. Я уже в отчаяние впадаю...до операции не было таких проблем((( сегодня пойду куплю "грушу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, инжир попробуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, мне гуталакс на сохранении в больнице прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, последние недельки отрабатываешь! даже не верится что так быстро время прошло до декретов, казалось так долго еще)

Не говори, Кать) я так жду декрета, работать вообще не охота....хотя у меня работа спокойная, бумажная - деловая переписка, отчеты.. :) никаких стрессов, все размеренно) надоело по утрам вставать рано, я опять стала спящим хомяком :D хотя, с сентября я не посплю, дочу в школу собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, микролакс то помогла? железо пьешь да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну честно говоря микролакс помогу совсем чуть-чуть. Зато до сих пор от него все щипит. Хотела купить кружку эсмарха, но прочитала что Б в противопоказаниях(( вообще какая то безнадега(((

Железо уже не пью дня 4, не пошло

 

malina89,  гутталакс пишут нельзя только в 1 триместр, по идеи уже можно...попробую

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у вас тоже надо первое время обязательно водить ребенка в школу и забирать, учителя отдают детей под роспись? а потом надо писать заявление что разрешаю ребенку ходить одному

 

Dashasha, может восстановится в близ. дни раз железо отменила. А если позвонить гинекологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  вчера только у нее была- выписала свечи с глицерином. Толка нет. На след неделе иду к гастроэнтерологу...блин вот еще проблема на ровном месте(( тужится сильно боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у вас тоже надо первое время обязательно водить ребенка в школу и забирать, учителя отдают детей под роспись? а потом надо писать заявление что разрешаю ребенку ходить одному

О, я не фкурррсе на счет под роспись, надо узнать))))) просто мне дочу возить надо, школа рядом с моей работой, а не с домом :) так что мне по любому сдавать ее в школу и гулять пару-тройку часов по магазинам пока она учится.

Смысла кататься домой нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая

Точно заплатят.

 

Esperanto

Страшновато ребёнка одного в школу из школы отпускать лет до 12))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, какие стихи хорошие) трогательные и про жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, у нас в маленьком городе школы во дворах практически, детки одни ходят со второго полугодия первого класса- макс. со второго класса

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие симптомы? у меня когда ложусь, ощущение, что в ногах все нервные окончания на пределе...хочется подергать ногами...жесть когда так ночью, спать не могу, иду ноги под холодный душ делаю, потом легче.

дадада, именно. я прочитала что от нехватки железа, думала может кто обращался к врачу с такой проблемой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, у нас в маленьком городе школы во дворах практически, детки одни ходят со второго полугодия первого класса- макс. со второго класса

Классно тогда)) Нам только мечтать о таком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, у меня хватает железа... а своит все равно

мне мама говорит ,что это калий

мама медсестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, да я тоже уже прочитала, что от дефицита железа...мне моя Г вообще ничего не назначает, в обменке прочитаю если сама рекомендации, а вслух она не озвучивает никогда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...