Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Добрый день страна и зарубежье :girl_bye:

Второй раз вот у меня за Б изжога :malicious:что нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Юлечка - зайчуличка//, с обновками! это айлавмам?)))я себе такой куртец заказала.

10745.970x0.jpeg

а еще в корзине валяется куча всего, джемперы, домашний комплект, халатик..)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, все моих любимых цветов))

 

Надо тоже заказ сделать на летние платья, а то я все думала лето закончилось, а у нас жара еще долго и потом в сентябре +23 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, сейчас написала Г по вайберу, на счет больняка перед декретом, чтоб не выходить уже на работу после двухнедельного отпуска) Так она сказала можно стационар оформить, но это всего 9 раб.дней.

А мне 2 недели надо. Че делать?))))))))

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, с обновками! это айлавмам?)))я себе такой куртец заказала.

10745.970x0.jpeg

а еще в корзине валяется куча всего, джемперы, домашний комплект, халатик..)))

да,курточка и лонгслив оттуда.А нижняя туника 9мес9дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, 9 дней+5 за свой счет отгулы

п.с. рабочих? дак норм же, 1 день остается

 

Заразили меня, пошла на сайт оформила заказ))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а почему обычный больничный не оформит? Он же как раз 2 недели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а почему обычный больничный не оформит? Он же как раз 2 недели.

в жк только через стационар, так Г сказала, типа правила такие. А обычные это у терапевта?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у вас в платных клиниках с лицензиями нельзя купить больняк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, 9 дней+5 за свой счет отгулы

п.с. рабочих? дак норм же, 1 день остается

отгулы у нас не возьмешь за свой счет, неа)))хоть и имеешь права - не дадут. Потому что это через приказ руководителя, жопно короче)

А там не один день получается, как ты так посчитала? с 15.09 девять рабочих дней - это выходить 28.09, получается 3 рабочих дня до 30.09. (пятница), а с 03.10 (понедельник) уже декрет

 

gloriamundi, у вас в платных клиниках с лицензиями нельзя купить больняк?

об этом я не знаю) есть вроде одна платная клиника точно, которая может больняки официально давать. Но мне не хочется за это платить :sorry: если можно на хелл больняк взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши часто шевелятся? мой ребенок что-то тихушничает последние два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычный, без стационара, в жк имела ввиду. Мне такой делали, мой гинеколог. Я болела с 29 июля по 12 августа. С 2 явками на продление.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а почему обычный больничный не оформит? Он же как раз 2 недели.

ха, терапевт кстати может дать больняк, но не больше 10 дней :Crazy: я последний раз когда болела реально, она мне до 10 дней продлевала, а потом сказала, усё, иди к лору пусть он пишет новый больняк. А больше 10 дней только через врачебную комиссию.

Короче попа, девочки, и безысходность какая-то :D

 

девочки, а у вас малыши часто шевелятся? мой ребенок что-то тихушничает последние два дня

постоянно и не должны шевелиться, они ж спят большую часть времени :)

у меня после еду танцы) утром после пробуждения, и вечерком тоже нормально так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у нас через жк больничный до 14 дней...вот если дальше продлевать, тогда черещ врачебную комиссию. Уточни еще раз. Не могут быть настолько разные правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычный, без стационара, в жк имела ввиду. Мне такой делали, мой гинеколог. Я болела с 29 июля по 12 августа. С 2 явками на продление.

у нас тоже жк дает больничные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычный, без стационара, в жк имела ввиду. Мне такой делали, мой гинеколог. Я болела с 29 июля по 12 августа. С 2 явками на продление.

вот мне Г сказала, что у них там какие-то правила сейчас другие, только через стационар. И никак по-другому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, по разному, раньше утром и вечером лежа пинался. последние недели сидя на работе часто пинается в течении дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 дней дневной стационар в ЖК для Б и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче попа, девочки, и безысходность какая-то :D

"Работай, негр, солнце еще высоко!" :razborki-85:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ха, терапевт кстати может дать больняк, но не больше 10 дней :Crazy: я последний раз когда болела реально, она мне до 10 дней продлевала, а потом сказала, усё, иди к лору пусть он пишет новый больняк. А больше 10 дней только через врачебную комиссию.

Короче попа, девочки, и безысходность какая-то :D

 

я от безысходности купила на 2 недели у терапевта и тоже только дневной стационар. По другому на долго не дают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с округлением!

 

Мне декрет ещё не считали. Да что декрет! У меня ПДР в обменке не был указан. Вчера у моей Г сидела другая медсестра, она обратила на это внимание. Проставила с моих слов. Я сама знаю, что 30 недель у меня 5 октября.

 

Про больняк - я сейчас на амбулаторном лечении именно от ЖК. Завтра неделя будет, в пятницу на приём.

 

Даша, дюфалак попробуй.

 

Стих этот уже не раз читала, а опять реву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот мне Г сказала, что у них там какие-то правила сейчас другие, только через стационар. И никак по-другому(

Возьми на 4-5 дней у терапевта, а потом в жк.

 

Оляньк@, пдр у меня тоже не указан. Я не знаю, как они его указывать собираются. По месячным 4 декабря, по 2-му узи 28 ноября, а по неправильно указанному сроку в первую явку- 10 декабря получается. Если рожу в срок по узи, недоношенной дочка считаться будет??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, У нас ПДР считают в 30 недель.по М.,по первому скрину.по первым шевелениям и от декрета)))).в прошлый раз насчитали в 2 недели разбег,как они там считают.х.з..но я родила по своим подсчётам и по срокам узи.на день раньше ПДР,а в карте написано роды в 39 недель.хотя по им подсчётам 39+6)))). Интересно,как сейчас считать будут,врач у меня другая,в этот раз.И дата первых шевелений у меня тоже не записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, в 37 недель уже доношенным ребёнок считается. У тебя разрыв в датах пару недель. Не думаю, что ты сильно от этих сроков отдалишься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...