Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Настярома,  у меня как-то и желания пока нет, гормоны шпарят, настроение каждую секунду меняется. Жду штиля :) а вообще тут все индивидуально, я думаю. Если есть желание, то почему ж не купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну,вот и у меня настроение скачет:-) и я еще на каком-то стреме,не верю в свое счастье стать втретьи мамой,никого знакомых и родственников нет трех детей,вот и я пессимистично настроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, у моей тётки у одной три сына, остальная родня по одному-двое детей. А я вот тоже третьего ребёнка жду. И тоже всё не верю в это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одна:-) будем друг друга подбадривать;-)

Изменено пользователем Настярома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про обновки ваши,и слюни текут)) куртки класс!!! как хорошо быть маленькой и беременной)) а я большая и нет ничего 9ни джинс.ни курток.ни комбезов.) как будто только маленькие могут быть беременные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я до сих пор не могу поверить что через год у нас в квартире будет еще один бутуз:)

 

Будет то дай Бог в декабре уже)) охвремечко летит...

 

Я ходила на прием сегодня, анализы все в норме, кроме инфекций, токсоплазмоз увеличен, в G форме, но все равно полечить нужно. Тоже лечение было и во вторую беременность, тогда начала лечение, антибиотики пропила и бросила все остальное тоже. Даже эти уколы имуноглобулина не стала колоть. Сейчас все то же-антиб.Ровамицин, свечи Виферон и имуноглобулин.

Врач послушала первый раз животик через трубочку, услышала хорошо наше сердечко сладкое, сказала подросли.:)

 

И кстати, я вылечила зуб, уррраааа!!!!!!! С начала беремености скот меня мучал периодически.

 

В три захода, но без укола удалили нерв!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я накупила сыночкам одежды на 50 т уже

95% некст, остальное hm, matalan

муж и брат ругаютс мол роди для начала

мама только понимает меня что мне потом не до этого будет , да и скидки не кажд день...

 

вот с конвертом я пока не разобралась

дождусь узи

если носить брейсы нужно будет на ножках, то надо уже обдумывать от и до...

 

пеленки у нас есть, фланелевых только нема

 

не знаю как остальные, меня эти покупки отвлекают от плохих мыслей

, надоело грузицца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Настярома, не такого понятия рано, просто каждый в силу своих страхов и суеверий решает когда начнет закупаться. В прошлую б я боялась и покупать начала после 30 недель только. В эту спокойнее в этом плане и если нарвусь на хорошую цену то покупаю. Ттт)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так напугали в эту б, что я боюсь покупать одежду пока.

Не знаю как насчет детского, но точно пора собирать сумку на роды. Так как роды в любом случае произойдут.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки)))

 

Мы вчера были на явке... прибавка за месяц +800 гр... что-то врач сказала много. но я отмазалась отпуском) похвалила за общую прибавку за Б, она у меня +2,8 кг получается...(от добеременного веса) вообще столько дел вчера успела переделать) а сегодня уже работа... Дочка у родителей, кошка тоже там) даже скучно как то совсем то одной)))

 

По поводу деских вещей- согласна с Катей, все зависит от предрассудков и суеверности. Для меня вот наооборот не покупать вещи-это дурной знак... в ЗБ мне как раз не хотелось ни чего) зато в этот раз все почти готово уже, осталось только перестирать.

 

По поводу сумки в роддом- тоже согласна, нужно все продумать и потехоньку собирать уже... беременной точно не одна из нас не останется))))

 

Я вот люблю когда у меня все по плану, все подготовленно и сложено.... У меня муж рассеяный с улицы Басеиной и он сам говорит мне что бы я заранее все подготовила... так еще и 100500 раз переспросит где и что и зачем)))) так что тут каждый для себя решает сам)))))

 

Всех пузиков среды С НЕДЕЛЬКАМИ)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

 

Что-то я сегодня на работе умираю, ваще не работается, сижу смотрю колясоны на сайтах))

 

По поводу закупочек, у меня нет заморочек, если что-то вижу - покупаю. В прошлую беременность было также. Но желания сильного скупить все магазы детской одежды пока нет) Пока у меня из покупок только пара бодиков))) присматриваю конверт (комбез) и колясочки.

А вот про сумку в роддом совсем не думаю и собирать пока не планирую) Этим я точно займусь после выхода в декрет, че там собирать то?) В прошлый раз за пару дней все собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я сегодня в ЖК пожаловалась, что матка часто каменеет с некоторых пор. Она стала шейку смотреть, сказала, что ей не нравится. Вроде как укороченная. Теперь вот собираю сумку в роддом)))) поеду сдаваться на сохранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый:-)

Жалко,что сайт российский,я б тоже такую ткурточку заказала б....:-(

 

Девочки а не рановато вы вещи покупаете,мне как- то стремно еще,я в двух беременностях только на 30 неделе покупала и ходила в магазины.... у меня и на мальчика и на девочку есть вещи,но я еще даже не просматривала,мне кажется еще рано.... или я просто на каком то стреме эту беременность ношу....

рановато это в 5 недель))) а после первого скрининга для меня старт)))) если у еого0то проблемная Б ,то может еще и можно заморочиться.. а если все ок, и кайф от покупок.то вперед)))

сейчас все спокойно размеренно,по скидкам, продуманно...

я как маша, люблю все по полочкам и по плану))

 

что-то пойти не так может и после 30й недели и после родов))) если на этом зацикливаться,то.....

 

 

 

Malinaroza, красота покупочки!

про анализ странно. у нас вообще нет таких понятий натощак. ни разу у нас ничего не сдавала натощак.

 

Доброе утро! А я сегодня в ЖК пожаловалась, что матка часто каменеет с некоторых пор. Она стала шейку смотреть, сказала, что ей не нравится. Вроде как укороченная. Теперь вот собираю сумку в роддом)))) поеду сдаваться на сохранение.

ого, дай бог все ок

 

мне моя шейка тоже не нравится... выделения какие-то и рыхлая она какая-то. к врачу 1 сент. вот и думаю раньше проситься на кресло, или ждать уже 1 го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я сегодня в ЖК пожаловалась, что матка часто каменеет с некоторых пор. Она стала шейку смотреть, сказала, что ей не нравится. Вроде как укороченная. Теперь вот собираю сумку в роддом)))) поеду сдаваться на сохранение.

 

Тоже живот каменеет очень часто! Сегодня иду на УЗИ, а потом к гинекологу. В прошлый раз жаловалась, что чаще стал каменеть, сказали вернуть дозировка утрожестана. А я за две недели уже снизила с 400мг до 200мг в сутки. Вот 6 дней как пью прежнюю дозу и сразу заметно лучше себя чувствую. Вот посмотрим, что сегодня на УЗИ скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на контрольном приеме сегодня.Прибавка за неделю 1300гр.Я в шоке.Как, лежа в больнице, можно было столько наесть))Общая прибавка 2500гр

Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, двигаешься ж, навреное, мало,лежа в больнице. отсюда и прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, двигаешься ж, навреное, мало,лежа в больнице. отсюда и прибавка

вне больницы тоже мало двигаюсь,т.к. не работаю.Последний раз за 3 недели 1 кг набрала Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, это тебе так кажется)))))) домохозяйки по дому не меньше наматывают туда сюда и на улицу ты ж выходишь, даже если не работаешь))))

 

у меня вот как раз сидячая работа, я больше двигаюсь когда у меня выходной

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, на узи шейки сходи сначала, может там все ок, чего просто так валятся в рд или тебе надо на больняк?

 

Мы вчера были на явке... прибавка за месяц +800 гр... что-то врач сказала много. но я отмазалась отпуском) похвалила за общую прибавку за Б, она у меня +2,8 кг получается...(от добеременного веса) вообще столько дел вчера успела переделать) а сегодня уже работа..

вроде норма 300гр в неделю, у тебя норм Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сонедельниц с недельками!!! Двигаемся потихоньку к цели)))

 

Я с сыном начала покупочки делать незадолго до третьего планового УЗИ. А сейчас я так боюсь, что до декрета точно ничего не буду покупать. Лишь бы доходить до этого самого декрета. Чёт кроет меня опять... В пятницу на УЗИ идём, переживаю.

Переживаю, потому что не только длина шейки имеет значение, но и её консистенция. А меня на кресло не брали с 22 июля. Тогда шейка была размягчена. Саоей гине я не доверяю. Она даже полип мой не увидела, а мой знакомый врач из Генетического центра при осмотре сказал, что полип был, след остался.

Вот думаю после УЗИ как-то попасть снова к нему, чтобы посмотрел. Только со временем засада, сразу после УЗИ надо на приём к моей участковой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила до третьего планового узи (оно у меня в начале октября) сходить на 25-26 неделе посмотреть как там у нас дела))плаценту глянуть, ну и так, еще одно свидание с малышкой :)

Катя Esperаnto ты когда пойдешь на узи пельмешку свего смотреть? :D

говорила вроде на 24 неделе, если я не путаю..Пойдешь?

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, :D да пойду, в 24-25, еще не записалась, поближе определюсь с датой.

 

Мой пельмешек уже похоже мант)) пинается так мощно :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пельмешек уже похоже мант)) пинается так мощно :Crazy:

)))я сегодня проснулась ночью часа в 2, ворочалась не могла уснуть в течение часа наверное. Так моя пуговица там танцевала! Вот я думаю, ночью они бодрятся больше (так пишут везде), а во сне не ощущаешь. Но тут я не спала и прям нормально так меня попинали, сразу в оба бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да ночи активные у них, днем то трясет постоянно спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...