Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, не пропустила, не сделала еще, в планах в сб сесть ее заполнить :confusion:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИЦН...длина шейки по закрытой части 25мм. Воронкообразное расширение внут зева. Врач только завтра будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко)))

Интересно, меня одну бессонница одолевает? Не сплю до 4 утра, а в 7, как штык уже малую в садик собираю? Ну а когда засыпаю - мучают кошмары((((

Ещё и заболела. Кашель такой, что бронхи выворачиваются, и за рёбрами внутри всё аж болит((( Насморк одолел, но температуры нет при этом.

Сегодня иду на встречу выпускников))) 7 лет выпуска. А то из-за войны всех пораскидало по России и Украине, а сегодня многие в городе, вот решили сами себе устроить встречу))) Но я кашляю, как гром гремит((( И не пойти не могу... так за всеми соскучилась, 3 года не виделись и в дальнейшем глобальная сходка на 10 лет выпуска, снова все поприезжают...

Изменено пользователем OleksiaVorona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, давно болеешь? еще заразная?

 

// Юля-мамуля //, пессарий поставят и вес будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Да 4 день или 5, не помню... Вроде и не заразная, а там, кто его знает... Пью с первого дня Афлубин... но от кашля то он не спасает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦН...длина шейки по закрытой части 25мм. Воронкообразное расширение внут зева. Врач только завтра будет.

Не волнуйся!Главное сейчас лежать. У меня была 23мм шм и тоже воронкообразное расширение вн.зева аж 12мм. Поставили пессарий. Шейка удлинилась и зев закрылся!Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки) мне сегодня на явку, а у меня прибавка 3 кг за 4 недели((( будут ругать походу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, надо было вчера думать про вес) вечером утром не ешь и -1кг-1.5кг ушло бы. Я так в прошлую Б делала, перед приемом разгруз и все. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто заболел - выздоравливайте!

Как надоела эта жарища. На работе душно, иногда сижу и чувствую что нехорошо мне...у кого-нибудь работодатель устанавливал сокращенный рабочий день из-за жары? почитала санпин, дак мы со своей уличной температурой можем вообще не ходить на работу :girl_nelzya: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, надо было вчера думать про вес) вечером утром не ешь и -1кг-1.5кг ушло бы. Я так в прошлую Б делала, перед приемом разгруз и все. ;)

мне только вечером сегодня к врачу, я ж не могу ничего не есть((( понимаю, что вчера надо было разгрузиться, но блин, как же сложно себе отказывать в еде сейчас!! :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Самарка ..большое спасибо за ответы, надеюсь все пройдет

 

Девочки, у меня появился не здоровая тяга к экономии, причем на себе )))...Мелкого в школу пошла одевать, деньгами ссорила как блин олигарх ))))....а себе что купить, так сразу как крот из Дюймовочки, сразу к калькулятору...

 

Я уже года 4 точно,пользуюсь одним парфюмом, Шанель тендер летом, шанс зимой...тут зашла в магаз купить духи и меня как потянуло по скидочным, в причем мне кажется что это вонь не сусветная , но я продолжала перебирать тестеры....благо посетила здравая мысль заказать все тот же любимый шанель из Дютика у подружке (она на отдыхе)

 

что касается одежды,помешалась на сейлах....всегда ищу, что по дешевле, тут зашла на сайт оджи и заказала кучу трепья по дешевой цене ...сижу довольная как слон))

 

8c215ed658ae.jpg с капюшоном 899 руб, 15 шерсть, ребенка по утрам в школу водить самое то, накинул и побежал

 

53b42bcb44e9.jpg 999 руб, вискоза ,шерсть

 

16f69a98ee29.jpg 999 руб , только цвет песочный,

 

f01972dfc88f.jpg вискоза -хлопок, очень приятная ткань , 599 руб ) под джинсы и плащ, прям на повседневку

 

 

Девочки, что за мания экономить или это так на меня беременность действует.... :think1::girl_in_dreams:

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко)))

Интересно, меня одну бессонница одолевает? Не сплю до 4 утра, а в 7, как штык уже малую в садик собираю? Ну а когда засыпаю - мучают кошмары((((

Ещё и заболела. Кашель такой, что бронхи выворачиваются, и за рёбрами внутри всё аж болит((( Насморк одолел, но температуры нет при этом.

Сегодня иду на встречу выпускников))) 7 лет выпуска. А то из-за войны всех пораскидало по России и Украине, а сегодня многие в городе, вот решили сами себе устроить встречу))) Но я кашляю, как гром гремит((( И не пойти не могу... так за всеми соскучилась, 3 года не виделись и в дальнейшем глобальная сходка на 10 лет выпуска, снова все поприезжают...

оо я тоже плохо сплю... только засыпаю я в 10 примерно и просыпаюсь в 5 и хоть глаз коли :blym: .... а в 7-8 хочу опять спать...

ИЦН...длина шейки по закрытой части 25мм. Воронкообразное расширение внут зева. Врач только завтра будет.

не переживай главное, от нервов только хуже будет... правильно девченки пишут, на твою длинну поставят писарий) и доходишь себе спокойненько)))) не переживай)) :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки) мне сегодня на явку, а у меня прибавка 3 кг за 4 недели((( будут ругать походу((

 

может вода? ...я как то пришла в жк, у меня тоже так нормально в этот день была прибавка, врач типо, вы так много набрали, хотя дома утром я измеряю свой вес сама , прибавка с до беременного веса 2,5 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Самарка ..большое спасибо за ответы, надеюсь все пройдет

 

Девочки, у меня появился не здоровая тяга к экономии, причем на себе )))...Мелкого в школу пошла одевать, деньгами ссорила как блин олигарх ))))....а себе что купить, так сразу как крот из Дюймовочки, сразу к калькулятору...

 

Я уже года 4 точно,пользуюсь одним парфюмом, Шанель тендер летом, шанс зимой...тут зашла в магаз купить духи и меня как потянуло по скидочным, в причем мне кажется что это вонь не сусветная , но я продолжала перебирать тестеры....благо посетила здравая мысль заказать все тот же любимый шанель из Дютика у подружке (она на отдыхе)

 

что касается одежды,помешалась на сейлах....всегда ищу, что по дешевле, тут зашла на сайт оджи и заказала кучу трепья по дешевой цене ...сижу довольная как слон))

 

8c215ed658ae.jpg с капюшоном 899 руб, 15 шерсть, ребенка по утрам в школу водить самое то, накинул и побежал

 

53b42bcb44e9.jpg 999 руб, вискоза ,шерсть

 

16f69a98ee29.jpg 999 руб , только цвет песочный,

 

f01972dfc88f.jpg вискоза -хлопок, очень приятная ткань , 599 руб ) под джинсы и плащ, прям на повседневку

 

 

Девочки, что за мания экономить или это так на меня беременность действует.... :think1::girl_in_dreams:

может быть потому что ты понимаешь что эти вещи тебе нужны только на беременность? и потом ты вряд ли будешь их носить????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо я тоже плохо сплю... только засыпаю я в 10 примерно и просыпаюсь в 5 и хоть глаз коли :blym: .... а в 7-8 хочу опять спать...

не переживай главное, от нервов только хуже будет... правильно девченки пишут, на твою длинну поставят писарий) и доходишь себе спокойненько)))) не переживай)) :almirena:

 

а я сплю как медведь, прям жесткая потребность сна, если не до сплю, разитая как корыта, голова болит и раздражительность :(

 

Девочки,меня кстати перемкнула на творог, ем по 200 грамм в день с ратиборовским вишневым вареньем...прям аж руки трясутся, как думаете , 200 грамм творога не много в день?

 

может быть потому что ты понимаешь что эти вещи тебе нужны только на беременность? и потом ты вряд ли будешь их носить????

 

ой хз, муж смеется, говорит что я становлюсь бабулькой и скоро буду покупать в прок гречку и соль ))))....

 

Девочки, а еще меня инрогда посещают панические атаки,прям вот страхх как накатит, прям за все, за жизнь,за детей...за здоровье,за деньги.....причем так конкретно:(((..

 

Может стоит попить седативное че?, что можно? валерьянку ? пустырник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, и пустырник и валерьянку можно))) пустырник даже лучше- говорят от него пая=мять не так отшибает))) творог это хорошо! ешь... кости у малышастика формируются видать кальция твоему организму не хватает...я сегодня тоже творожную массу ела... пишу и слюна течь начинает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это снова я поплакаться( боюсь попасть снова в больницу, на этот раз с интоксикацией. 4 дня ничего не выходит((( делала- свечи с глицерином, клизму, пила дюфалак, ем овощи, гречку. НИЧЕГО((( руки опускаются...хотела чашу эсмарха- прочитала, что нельзя ее беременным. Киви ем каждый день по 2-3 штуки, чернослив...

когда лежала в больнице,не могла сходить в туалет 4 дня.Купила пачку хлебцев Доктор Керхер(продают в обычном магазине) и никакое железо не могло сдержать эти хлебцы...пардон за подробности)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, там по сан-пину офисную Т смотрят, у нас официально не сократили, но сказали что внутри отдела сами решайте кто с утра кто с обеда кто пораньше домой уйдет, главное чтобы всегда кто то был в отделе "дежурный"

 

Nellyb, я вчера обиделась на мужа сразу как пришла с работы. ушла пореветь. потом сидела дулась в комнате и в итоге не поужинала) гордость не дала поесть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Девочки, а еще меня инрогда посещают панические атаки,прям вот страхх как накатит, прям за все, за жизнь,за детей...за здоровье,за деньги.....причем так конкретно((..

 

Может стоит попить седативное че?, что можно? валерьянку ? пустырник?

 

 

</p>Это гормоны и материнство, станет полегче после родов,но в основном " мозг стареет" :Crazy:приоритеты меняются, отсюда и экономия.. а страхи то гормоны,чем больше детей тем больше страхов и переживаний за каждого)))

 

попить наверное стоит что-то, что-то безопасное, изводить себя тоже нехорошо

ю

 

я сплю тоже как сурок все время... вчера в21 с дочкой уснула и все....

 

творога в России ела по 500 гр точно домашнего, отъелась, больше пока не хочу

 

 

 

 

я посе родов ревела наверное месяц за всех детей в детдомах пока моя плакала с коликами... ревеа,что там их никто не поносит на ручках и пеленочки утюгом не гладит,чтобы к животику приложить

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, там по сан-пину офисную Т смотрят, у нас официально не сократили, но сказали что внутри отдела сами решайте кто с утра кто с обеда кто пораньше домой уйдет, главное чтобы всегда кто то был в отделе "дежурный"

 

Nellyb, я вчера обиделась на мужа сразу как пришла с работы. ушла пореветь. потом сидела дулась в комнате и в итоге не поужинала) гордость не дала поесть :D

ахаха))) надо попробовать))) я из принципа наверное тоже могу поголодать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nellyb, я вчера обиделась на мужа сразу как пришла с работы. ушла пореветь. потом сидела дулась в комнате и в итоге не поужинала) гордость не дала поесть :D

узнаю себя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, это понятно что офисные, ну у нас всякого выше 28, если на улице до 45 доходит. Сегодня хотя бы лимтики на деревьях колышутся, а так совсем штиль был(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера поела каши овсяной нордик с клетчаткой))) в туалет потом еде добегала)))) попробуйте, вдруг от нее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз выложила в теме

 

// Юля-мамуля //, сыночку выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не ем молочку, рыбу, мясо, но я и в обычной жизни мало их ем, наверно плохо для ребенка, но заставить себя не могу :(

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...