Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

у вас что реально где-то еще имя отчетво применяют?

мне кажется это скоро совсем в прошлый век уйдет

 

))))) как это прошлый век, а вдруг моя брусничка в будущем станет помощником аппарата президента РФ, вот будет красиво Софья Романовна...или Елизавета Романовна ))))))) ....как то прям даже аристократично)))))))))))))

 

Девочки, а как вы относитесь к очень модным и экстравагантным именам????, у нас сейчас куда не глянь звезды Шоу биза называют , Теоны,Леи, Теи...Сирафима мне кстати нравится, но вот не знаю, скажет ли мне потом ребенок спасибо за Симу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я за Елизавета Романовна

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

у меня самой Лиза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, конечно применяют) множество должностей подразумевают обращение по ИО.

У вас все: врачи учителя начальство все по именам?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я не говорю, что отменяли, но не слышала давно чтобы где-то кого-то звал по имени отчеству.... как-то дальше в организациях больше по именам, кроме больниц

ну разве что Владимир Владимирович

 

 

ну вам конечно виднее,я ж там постоянно не живу

 

у детей даже в паспортах не стоят отчества

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Серафима невестка у начальницы моей, как раз её и называют Сама :)

А от Лизы и Софьи Романовны я прям писаю кипятком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати билеты на РЖД покупала на сайте,там даже в графе написано

Отчетво, если есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у детей даже в паспортах не стоят отчества

у ваших детей? или в РФ?

 

кстати билеты на РЖД покупала на сайте,там даже в графе написано

Отчетво, если есть)))))

это они шутят)) ни один офиц. документ в России без отчества не дадут тебе, паспорт св-во о рождении и тд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я не говорю, что отменяли, но не слышала давно чтобы где-то кого-то звал по имени отчеству.... как-то дальше в организациях больше по именам, кроме больниц

ну разве что Владимир Владимирович

 

 

ну вам конечно виднее,я ж там постоянно не живу

 

у детей даже в паспортах не стоят отчества

вот я работаю на заводе, как я обращусь к начальнику по имени? А когда я её замещаю, как я по имени обращусь к директору?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Серафима невестка у начальницы моей, как раз её и называют Сама :)

А от Лизы и Софьи Романовны я прям писаю кипятком.

 

а писаю, это в хорошем или плохом смысле этого слова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, напишите соображения на счет ношпы и папаверина на нашем сроке, на индометацин у меня аллергия....чем можно то тонус снимать???? магнелис не помогает, гинепрал точноне хочу, мне с него пипец как плохо было в первую б

Да уж, гинипрал оказался той еще таблеткой( столько проблем от него...я вообще не могу понять для чего он мне? Чтобы после операции тонуса не была? У меня тонус был единственный раз перед операцией и то, потому что аппендикс давил. Врач сказала еще 2 недели его пить, блин....

 

По теме - бускопан(свечи). Мне их выписывают, хорошо снимают тонус , лучше папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ноги сводит.это кальция не хватает? У меня иногда по ночам сводит,а сегодня вообще думала не отпустит.что-то в пр. бер так не сводило,творог,сыр ем.может ещё в таблетках кальций надо? К врачу только 5 сентября на явку

у меня сегодня ночью свело пальцы на ноге!!! я прям во сне стала разминать ногу.

блин по ходу придется повторить курс кальцемина..творога я мало ем - не хочу его, тока молоко пью, и то не литрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у моих детей российское гражданство)))) и паспорта тоже соответственно

у сына есть еще и датское, я и дочка ждем датское

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати билеты на РЖД покупала на сайте,там даже в графе написано

Отчетво, если есть)))))

 

 

у нас же демократия)))) хотя до нее нам еще очень далеко, в Москве , в иностранных компаниях настаивают даже в обращении к руководителю и коллетиву по имени, без отчество и то не везде, так что ФИО у насбудет еще очень долго по стране, а в документах обязаловка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати билеты на РЖД покупала на сайте,там даже в графе написано

Отчетво, если есть)))))

это относится как раз-таки к именам не граждан России))) а у нас все по полной, Фио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, гинипрал оказался той еще таблеткой( столько проблем от него...я вообще не могу понять для чего он мне? Чтобы после операции тонуса не была? У меня тонус был единственный раз перед операцией и то, потому что аппендикс давил. Врач сказала еще 2 недели его пить, блин....

 

По теме - бускопан(свечи). Мне их выписывают, хорошо снимают тонус , лучше папаверина.

 

ой , Даша, ты моя спасительница, значит бускопан можно, просто мне их выписывали перед родами что бы шейку размягчить , в инете инфо разная, блин, сегодня же куплю :reverans:

 

Гинепрал зверь конечно, наверное у м ен яот него кишечник и стоял(((..еще и сердце подтряхивало (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне нравится больше Софья Романовна - очень красиво) По поводу необычных имен - я не поддерживаю эту моду)) особенно касательно мальчиков, мне прямо уже жалко их детей, какие у них будут отчества это ппц...пока выговоришь язык сломаешь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик

а у меня уже давно имена готовы были заготовлены

думала если мальчик будет, назову Амир или Амин

 

судьба, и выбирать не нужно

ношу под сердцем Амирчика и Аминчика

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик

а у меня уже давно имена готовы были заготовлены

думала если мальчик будет, назову Амир или Амин

 

судьба, и выбирать не нужно

ношу под сердцем Амирчика и Аминчика

а отчество какое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне врач сказала, что как раз папаверин в этом плане "опаснее". А бускопан действует мягче, но эффективнее. Как то так. Я с папаверином завязала...Та что не боись, пока лежала мне его трижды в день прописывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  Амир Дамирович и Амин Дамирович

мне нравится как звучит

и значения имен очень хорошие

Изменено пользователем Птичка_певчая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне врач сказала, что как раз папаверин в этом плане "опаснее". А бускопан действует мягче, но эффективнее. Как то так. Я с папаверином завязала...Та что не боись, пока лежала мне его трижды в день прописывали)

о, и я возьму на заметку..хотя слава богу редко приходится прибегать к свечам, если что, но-шпа отлично помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бускопан для смягчения шейки у нас вагинально назначают перед родами. А вы от тонуса его ректально ставите?

 

И я с именем определиться не могу. Муж уже сказал всем как назовем-то, что я предложила. А я предложила и засомневалась. Наверное рожу, увижу и определюсь.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бускопан для смягчения шейки у нас вагинально назначают перед родами. А вы от тонуса его ректально ставите?

 

И я с именем определиться не могу. Муж уже сказал всем как назовем-то, что я предложила. А я предложила и засомневалась. Наверное рожу, увижу и определюсь. :)

 

Да да, ректально конечно же!

На них так и написано - свечи ректальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на завтра с утра узи назначено в жк. А у мужа с утра не получается сидеть с детьми. Хочу сегодня пойти попросить чтоб посмотрели. Но думаю откажут и переназначат на след.неделю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшкам! А у нас ехуууууууууууууууу меня пнули!!! и продолжают пинать, прям жир-пузо сотрясается! ура!!!!!

Пришла вчера с работы домой, а ноги как у слона, все ремешки о босоножек отпечатались, пальцем ткнула (тест ЖК) так дырка осталась, на утро все норм. Еще и прибавка за 2 недели целый кг...ругались, ну да ладно пофиг

 

про картошку, ох замутила себе царский обед, филе грибы помидоры молодая картошка и все это в сметанке.....мммммммммммм наелась аж с добавкой))) довольная ащеее.

 

gloriamundi, я безума о имени Алиса, но муж против, а вот за Софью/Софию он за. У нас Владимировна будет, поэтому выбор вообще не ограничен. В списке муже есть даже имя Ванда....не однозначно как то я на него реагирую, у крестной племяшки маму так зовут. Очень красивая и умная женщина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...