Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Это типа мне второй скрининг будут делать. В 24 недели. О кстати, сегодня нам ровно 24:)юху

 

Девочки, а я за три недели прибавила, внимание, 3,5 кг.:) врач сказала не паниковать, на вид говорит ты совсем не поправилась, отеков нет, раз до 24 недель была в минусе, учитывая подряд беремнности, и совмещение гв с беремнностью, то это просто организм добрал свое за 5 месяцев. :)

 

Так что я пока рекордсмен по прибавке за 2недели:D

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi,  Амир Дамирович и Амин Дамирович

мне нравится как звучит

и значения имен очень хорошие

мне оч нра...у меня прям тяга к восточным именам

сама всегда хотела Карима ,но понимаю что ни к селу, ни к городу лично у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас несколько знакомых уже нарожали Каримчиков...

 

мода пошла на имена такие Карим, Ибрагим, Рашид

 

мои чуть мягче звучат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ну наконец-то пинки! дождалась мать! :flower:

 

Margon, а меня на еврейские имена тянет))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да))))))) я ж еще та мать :D думала газики перекатываются жестко))) а это доченька слегка так меня пыталась привести в чувства, но вышло только тогда когда уже конкретно от пинала левый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок 21,4 и пинков нет, чувствую шорканье и болит ацко под ребрами

интересно стоит ли бить тревогу или рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут))) я заметила пиночек где-то после 22 недели.

А вот меня беспокоит чувство голода((( сильное очень((( я хочу все неправильное(((( аж порой стыдно бывает, глазами сьедаю то, что вижу у других((((

Изменено пользователем limontree
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, под ребрами это не дети, туда еще не добрались

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у меня тоже пинки не особо ощущаются, так немного утром и немного вечером, сильных пинков нет, скоро будут не переживай :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузырьки с 14 недель, с 16 шевеления (поскребушки) с 18 пинки. В первую Б все на 2 недели попозже было, думаю это индивидуально. по узи все хорошо и ладно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос про роды)) В первых родах было эпизио, дак вот прочитала, что очень часто происходят разрывы по этому шву, правда? Я чет не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в эту Б все позже чем в прошлую... странно,но вот так

 

а малявка пинается тоже внизу в самом, почти у линии трусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а писаю, это в хорошем или плохом смысле этого слова))))

в хорошем конечном :) я мечтала о Софье.

Я все дрыхну как сурок :)

 

А у меня часто шарик надувается справа от пупка :) и не пинки а как пульс бьёт сильно в животе, такие интересные и непередоваемые ощущения :) Сегодня из одной грудь что-то мокрое проступило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на сайте календарь Б

23 недели

 

Прибавка в весе достигает от 5 до 6,7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в эту Б все позже чем в прошлую... странно,но вот так

 

а малявка пинается тоже внизу в самом, почти у линии трусов

и у меня во вторую беременность все было позже чем в первую и сейчас. Но сынок был по передней стенке прикреплен и была короткая пуповина, он был в животе ооочень тихий, я очень переживала, думала всегда здоров ли он, такие движения скудные всю б. И всегда в одних и тех же местах. Сидел до 37 недель на попе в одной и той же позе с 23й недели. А в 37 перевернулся незнаю как и уже было тесно для кульбитов))) так я и не дождалась во вторую беременность пинков и всяких переворотов. А родился-ох мама не горюй, в 4 месяца уже как положено всю квартиру обползал, бегать начал раньше чем ходить, шилопоп еще тооот)))

 

А сейчас зато такой дикаренок в животе)))) постоянно меня побивает, и бывает в одном месте несколько одинаковых пинков похожих на выбросы боксеров:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я безума о имени Алиса, но муж против, а вот за Софью/Софию он за. У нас Владимировна будет, поэтому выбор вообще не ограничен. В списке мужа есть даже имя Ванда....не однозначно как то я на него реагирую, у крестной племяшки маму так зовут. Очень красивая и умная женщина

:blym: вот это имя) Алиса по сравнению с таким именем цветочки))))))))

У меня то муж тоже против Алисы возражал и че им всем это имя так не нравится но мы с дочерью одиногласно его уговорили))))сейчас он предпочитает говорить "мне в принципе все равно" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще эта борьба с дочкой предстоит))) мы пока с ней имя не обсуждали, она любит свое слово везде вставить))))

сын уже пуз Эммой зовет и муж тоже

 

яих торможу,что типо это только предположение, а вы уже окрестили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу пинков. у меня лялька пинает куда угодно, у пупка, у лобка, может и одновременно в правый и левый бок пихнуть... вроде места там маловато становится, я вот переживать начала вдруг она поперек там расположилась? :think1:

В 21 неделю была в головном предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевеления внизу где-то, совсем низко, иногда бывает сверху, но редко. Она у меня на попе сидеит, видать ногами там болтает сильнее, чем руками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у меня лежала поперек много раз во время узи недавно

ран еще переживать положении

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и я возьму на заметку..хотя слава богу редко приходится прибегать к свечам, если что, но-шпа отлично помогает

 

а нош па на таком сроке норм? можноо ее?

 

Девочки, пока с мелким гуляла + 3 страницы,все прочитала, но через час отчаливаю в родные пенаты до воскресенья, так что пропаду опять на дня три, всех читаю, за всех радуюсь, за всех держу кулачки:))

Всем хороших выходных, пинков и шевелюшек)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нош па на таком сроке норм? можноо ее?

а что срок имеет значение? в инструкции ничего на шла по этому поводу.

в первую Б в роддоме давали но-шпу когда я в дородовом лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузырьки с 14 недель, с 16 шевеления (поскребушки) с 18 пинки. В первую Б все на 2 недели попозже было, думаю это индивидуально. по узи все хорошо и ладно.

У меня в точности так же, только беременность первая. Врач убеждала, что я так рано не могу чувствовать и это, скорее всего, кишечник. Но время показывает, что я была права, это дочка такая активная у нас:)

 

Меня последние дни пинает во все стороны. Даже не представляю, как она в пузе расположилась.

Вчера я впервые, после 3-х месячного перерыва, дошла до бассейна. Еле проплыла 300 метров, так чего-то страшно было, что тонус начнётся. Но, вроде, всё нормально, только дочка в пузе после этого как-то притихла, совсем тихонько пинает.

 

 

а что срок имеет значение? в инструкции ничего на шла по этому поводу.

в первую Б в роддоме давали но-шпу когда я в дородовом лежала.

Гинеколог разрешила но-шпу только в первом триместре, позже почему-то нельзя..она объяснила, только я не запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с округлением!!!

 

Самарка, у меня с дочкой было эпизио, до самой ж разрезали - 5 стежков было. С сыном по старому шву, как сказала врач, появились ссадины. Наложили 3 шва саморассасывающихся. Сидеть можно было сразу.

 

Чокопайка, почитай о таблетках нифедипин от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!! Хорошо что я сходила до этогт платно сделала узи, я же писала что мне на завтра скрининг второй был назначен в жк, я попросила посмотреть сегодня, узистка была свободна. Согласилась после перекуса посмотреть. Дождалась ее,легла, она поводила мне два раза по животу, два раза остановилась и нажала кнопочку и встала, со словами все хорошо, 25 недель! :( (((((((( я говорю-а пол? А пол я смотрю платно говорит! В 2014 году она же говорила бесплатно((( я в таком расстройстве. Девочки, без преувеличения, я лежала максимум три минуты! И написала лишь три показателя. Бпр, ож и дбк. Ни шейку не измерила, ни доплер, ни про воды никакой подробности.

 

Единственная подробность, мы в головном и выше внутреннего зева плацента на 7см. И все.

 

Я еще ждала и думала попрошу экран повернуть когда все основные показатели проверит и будет пол смотреть. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...