Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

блин написали б кто откуда)))) в профиле... а то будем тут кому-то из Бразилии рейму советовать :Crazy: :Crazy:

Россия огромная и климат у всех конечно разный

я из Калининграда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с Махачкалы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посомтрела в чем мы с дочкой гуляли по фоткам...

иногда флисовый комбез и флисовый пледик в коляске и все... конец февраля-начало марта :Crazy: зима

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посомтрела в чем мы с дочкой гуляли по фоткам...

иногда флисовый комбез и флисовый пледик в коляске и все... конец февраля-начало марта :Crazy: зима

Соседи мы) на одной широте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я вчера же на узи сходила. Сегодня с утра туда переть, а я сонная муха. Вчера с детьми легла, заснула в 22:40 примерно, проснулась в 4:40 вся бодрая, поела арбуз и снова легла, сын крутился, чтоб грудь дать, и снова заснула, до 9. Сейчас в 11 укладывала сына и снова чуть не заснула. Только мысли о вкусном гороховом супе заставили встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я вчера же на узи сходила. Сегодня с утра туда переть, а я сонная муха. Вчера с детьми легла, заснула в 22:40 примерно, проснулась в 4:40 вся бодрая, поела арбуз и снова легла, сын крутился, чтоб грудь дать, и снова заснула, до 9. Сейчас в 11 укладывала сына и снова чуть не заснула. Только мысли о вкусном гороховом супе заставили встать

ох я уже и забыла эти ночи, гв :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, красотуля))ладненькая какая! ттт на вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  отлично!

 

Девочки, вопрос: а на Гв валерьянку можно? Мою невестку кроет - истерики и слезы нескончаемые, стресс, видимо, выходит. Врача спросила, та ничего вразумительного ответить не смогла. Думаю, можно, да?

 

 

Поздороваться забыла :) привет, дорогие!

 

Я из Клайпеды (это Прибалтика), в одной климатической зоне с GloriaMundi i Margon :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: а на Гв валерьянку можно? Мою невестку кроет - истерики и слезы нескончаемые, стресс, видимо, выходит. Врача спросила, та ничего вразумительного ответить не смогла. Думаю, можно, да?

 

Поздороваться забыла :) привет, дорогие!

 

Я из Клайпеды (это Прибалтика), в одной климатической зоне с GloriaMundi i Margon :)

ох, всегда боялась послеродовых истерик и депреса, и одновременно недоумевала, почему это происходит? в первую Б после родов я была полна сил и энергии, никаких слез - одна радость)

 

Пусть невестка поскорее адаптируется и приходит в себя! АВ принципе валерианка во время ГВ считается безопасной (по крайней мере в таблах точно), ее и советуют в подобных случаях, однако не стоит забывать о том, что это все же не витамин, а лекарство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Я помню,что ты из Клайпеды кстати))))) у меня девочка из мартят 2010 оттуда... теперь уже подруга.. 7 лет форума и реальных встреч)

поэтому я тебя запомнила

 

Оляньк@, класссная такая)))) такие они все милые на узи))) лежат молча ,пальчики сосут))) вот бы и после родов так :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  да-да, я про в таблеткпх, не на спирту :) ладно, поеду куплю, а то она так ревет, так и молоко пропадет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, бедная ...чего она так? за ребёнка переживает? или сама не знает чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох я уже и забыла эти ночи, гв :Crazy:

у меня сейчас еще кайф, а вот первые месяцы боюсь вспоминать. С обоими сыночками как домой приходили с роддома с первой ночи начиналось сумасшествие. Как ночь так крики и истерики, по сто раз нужно бывало обоим за ночь жидко пукнуть, как такой пук, так смена подгуза, за это время снова полностью прлсыпаются и нужно грудь сосать. У груди тоже истерики, пока пососет и заснет минут 40, потгм полчаса сна у сиськи, десять минут без нее, снова пук и ор до той минуты пока в чистом сухом пампе не будет у сиси...

 

Пока писала живот заболел от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас слава богу не было такого..спали все ночи возле груди.. проснется сисю в рот и дальше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас слава богу не было такого..спали все ночи возле груди.. проснется сисю в рот и дальше спать

я в таких детей уже не верю:D

 

Мальчики каризульки мои еще те первые три месяца. Потом слава Богу все ок, без особых капризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик

Вчера жаловалась на отсутствие пинков

И с ночичувствую толчки внизу живота

Над лобком...неужели это оно? Низко что-то... я думала малышня выше...

И боль неприятная...

Я из Тольятти- столица Автопрома))))

Самарская обл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик

Вчера жаловалась на отсутствие пинков

И с ночичувствую толчки внизу живота

Над лобком...неужели это оно? Низко что-то... я думала малышня выше...

И боль неприятная...

Я из Тольятти- столица Автопрома))))

Самарская обл.

конечно, тем более их двое у тебя:) я и над лобком прям ощущаю, и с боков обоих иногда одновременно, и на пару см выше пупка уже чувствую. Вчера по узи был в головном он
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ттт у нас с дочей все хорошо было и гв и ночи и мое псих. состояние. Вот я удивлюсь если родится капризуля из страшных рассказов знакомых))

Хотя у меня есть версия что и от состояния настроения мамы зависит очень многое, некоторые вечно все драматизируют.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ттт у нас с дочей все хорошо было и гв и ночи и мое псих. состояние. Вот я удивлюсь если родится капризуля пилипуха))

я готова уже ко всему))) у меня второй спать научился лишь в 8 месяцев, час спал, три часа играл, круглые сутки, но я уже писала, он очень шустрый у меня, переворачивался в 2,5 месяца, в 4 месяца ползал во вползи поэтому был опасный)) не заснешь, зная что он не спит, хоть и не капризничал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня вот я спокойная как танк и папа дочки как удав, а дочка истеричко))))))))) спали хорошо, но днем ........

и я никогда голос не повышала и вообще меня трудно вывести из себя

вот в кого она))))) психи постоянные у нее..... с 3 до 5 была ангелом, потом новый заход

 

 

 

Птичка_певчая, конечно оно.. у меня именно над лобком и пинается,то справа,то слева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо поставили. Было больновато. Снимать в 38нед.

Вот такой хочу комбез-трансформер. Посмотрю его вживую и решим.

какая красотень)))))) а что за фирма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на спокойную дочу) Второго капризулю не выдержу и сон по 30 минут мне совсем не понравился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня дочь с характером, послушная но капризная и упрямая, подходы нужны к ней) вот гадаю и мечтаю, какой же будет сын, поглядываю га улице на мальчиков маленьких. Для меня мальчики диковинка, в окружении одни девчонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пинается в основном низко. По мочевому вообще атас! Но дочуня так и есть в поперечном предлежании - головка у меня возле левого ребра, а попка справа ближе к низу. Видать, там ножками и танцует)))

А я прямо под впечатлением после УЗИ! Врач сегодня обалденная попалась. Так всё подробно рассказала, показала. И пальчики на ручках и ножках, и мордашку несколько раз. И в 3д показала))) Ой, ну у меня прямо заряд энергии!

 

Esperanto, мальчишки разные, как и девчоночки. Но они такие сладкие))) Я люблю мужичка своего безумно!

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...