Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, холодильник - мечта любой хозяйки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик

Дайте совет

Вчера все норм было

Сегодня по факту сколько пила

По маленькому ни разу не получилось сходить

Вроде позыв есть.. Сажусь..и 0

 

Переживвю

От чего это

Неужели предвестник отеуов

Навернула клюквы

Толку 0

 

вот вот, съела арбуз, раньше бы из туалета не вылезала, а теперь могу и ночь проспать ....и еще пардон , моча, белее концентрированная стала, моей подружки, у которой были большие проблемы с почками, очень хорошо помогал сбор Бруснивер, сегодня пойду куплю, от конефрона такого эффекта не было даже на четверть говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пардон , моча, белее концентрированная стала, моей подружки, у которой были большие проблемы с почками, очень хорошо помогал сбор Бруснивер, сегодня пойду куплю, от конефрона такого эффекта не было даже на четверть говорит

а у меня каждый раз цвет как у младенца :D хотя я всегда очень переживаю за почки, у меня хронический пиелонефрит, дважды за последние 10 лет в больнице с обострением лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, о какой холодос шикарный!!!! молодец ты какая!!

 

Сходила на прием, похвалили за прибавку, отсутствие отеков, давления и хорошие анализы :D мальчик наш подрос знатно по замерам. Назначили противный анализ на сахар на Пт.

Посчитали декрет 30 недель 7 октября, в декрет с 10 октября (Пн), тааак долго еще :girl_cool:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в декрет 3.10 уходим. а с 12 по 26 сентября отпуск, т.е. перед декретом выйти на неделю придется...надо подумать стоит ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.девочки! Неделек с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в декрет 3.10 уходим. а с 12 по 26 сентября отпуск, т.е. перед декретом выйти на неделю придется...надо подумать стоит ли)))))

прям почти как у меня :Crazy: я в декрет с 3 октября тоже, а отпуск правда с 01.09 по 14.09 - тоже потом выходить на две недели.

Я поныла гине в пятницу, что выходить на работу ну вапще не охота))) она обещала таки мне стационар, гарантированно на 9 раб.дней. У них в ЖК сейчас реорганизация, прикрепляют их к одному из городских роддомов, и давать амбулаторные больничные запретили на участках. Поэтому тока стационар. Ну хоть так)

Я решила, что выйду на работу после отпуска (это выпадает на четверг, пятницу и понедельник), в принципе три дня как-нибудь уж отработаю, а со вторника больняк, плавно переходящий в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же мне декрет посчитают? Сама то я знаю, что 30 недель будет 5 октября, но хочется уже официально.

А 6 октября сынке будет 3 годика))) Моя родня уже намылилась в гости к нам, а я не знаю, как мы праздновать будем. Буду ли я дома вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, а тебе декрет по месячным рассчитывали или по первому скрину? У меня по месячным на 06.10 получается, но Г посчитала по скринингу, там опережение на 3 дня было, сказала давай так, пораньше уйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня каждый раз цвет как у младенца :D хотя я всегда очень переживаю за почки, у меня хронический пиелонефрит, дважды за последние 10 лет в больнице с обострением лежала

 

а ты этот магический бруснивер не пробовала? у нас прям врачи такие опытные его советуют ...:)

 

чокопайка, о какой холодос шикарный!!!! молодец ты какая!!

 

Сходила на прием, похвалили за прибавку, отсутствие отеков, давления и хорошие анализы :D мальчик наш подрос знатно по замерам. Назначили противный анализ на сахар на Пт.

Посчитали декрет 30 недель 7 октября, в декрет с 10 октября (Пн), тааак долго еще :girl_cool:

 

ага, только тогда я его покупала 2 раза дешевле, сейчас у него цена какая то космическая...))

 

ты будешь делать этот тест? мне его тоже дали...я вот вся в думках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да буду. Правда как продет не знаю, сегодня с утра тошнит, не позавтракала, пришла на обед голоднющая поела и все фантаном обратно( так что как перенесу сладкое на голодный не знай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да буду. Правда как продет не знаю, сегодня с утра тошнит, не позавтракала, пришла на обед голоднющая поела и все фантаном обратно( так что как перенесу сладкое на голодный не знай

 

 

блин, ну вот меня тоже фантаном стабильно раза 4 в неделю, сама не знаю что со мной будет, вчера ехала в машине 1,5 часа , меня укачала так, что я только ближе к ночи очухалась, состояние было, будто пыльным мешком по голове треснули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты этот магический бруснивер не пробовала? у нас прям врачи такие опытные его советуют ... :)

я о таком и не слышала даже. в период обострений меня антибами нищадно "лечили", потом я восстанавливалась еще фитолизином, ну и ацкую молочницу лечила..

В прошлую Б выписывали канефрон как раз. Сейчас вроде без надобности, моча отличная говорят, как у младенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о таком и не слышала даже. в период обострений меня антибами нищадно "лечили", потом я восстанавливалась еще фитолизином, ну и ацкую молочницу лечила..

В прошлую Б выписывали канефрон как раз. Сейчас вроде без надобности, моча отличная говорят, как у младенца.

 

ну и хорошо :))....а у меня отеки есть, вот на носу ваще капец как заметно)))

 

Девочки, а все сдали инфекции пцр? Это мазок на герпесы и всякие там уреаплазмы?

 

 

Я за три месяца до беременности их сдавала у меня все было чисто, а теперь с этими взвесями надо пять сдавать сказали в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все сдали инфекции пцр? Это мазок на герпесы и всякие там уреаплазмы?

 

 

Я за три месяца до беременности их сдавала у меня все было чисто, а теперь с этими взвесями надо пять сдавать сказали в жк

за пару месяцев до Б я сдавала мазок в инвитро на микоплазму, уреаплазму и ВПЧ.

потом после постановки на учет направляли в 10 недель в наш кож-вен диспанвер на ПЦР, там уже побольше анализов: мико- и уроаплазма, герпес, ЦМВ, кандида, ВПЧ. Все было чисто, кроме кандиды. Повторно не отправляли пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за пару месяцев до Б я сдавала мазок в инвитро на микоплазму, уреаплазму и ВПЧ.

потом после постановки на учет направляли в 10 недель в наш кож-вен диспанвер на ПЦР, там уже побольше анализов: мико- и уроаплазма, герпес, ЦМВ, кандида, ВПЧ. Все было чисто, кроме кандиды. Повторно не отправляли пока.

 

я правильно понимаю, это платный анализ?

Он у нас в Жк стоит 3600 делают 10 рабочих дней

В цмд 2200 3 рабочих дня ....т

 

кстати, мой тонус прошел, сейчас ттт, все спокойно, редкий раз когда каменеет, вот и с чем это было связанно, не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруснивер, клюквенный морс - все назначают беременным. По вкусу нормуль. Надо тоже попить

 

И меня со взвесями заставляли пцр сдавать платно. Ничего не нашли, взвеси через 4 недели исчезли без лечения

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, это платный анализ?

Он у нас в Жк стоит 3600 делают 10 рабочих дней

В цмд 2200 3 рабочих дня ....т

не, тот, что я перед Б сдавала в инвитро, тот платный. А этот по направлению ЖК беплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как сейчас, но в 2013 году у нас всех после 14-й недели направляли сдавать ТОРЧ и скрытые инфекции. И всё платно в частных лабах. При ЖК у нас нет такого. Ращве в КВД покататься 3 дня подряд. Но там только мазки.

В эту беременность никто меня никуда так и не направил. И в стационаре спарашивала у девочек, тоже почти никто не сдавал. То ли необязательно это стало, то ли такое отношение врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу как же тошнит(уже 2 раза вырвало), как высидеть на работе до вечера, прямо в горле стоит(( сопли ручьем, голова трещит от насморка, всё развалилась резко :(

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, по первому узи мне декрет написали, это даже не скрининг был, на 8-9 неделе. Но и по моим расчетам получается 30 недель на 30.09 это пятница. вот в понедельник 03.10 и уйду в декрет.

 

А мы все инфекции торч сдаем в жк бесплатно, но только кровь, пцр вообще не сдавала как забер. Хотя может потому что у меня все пцр сданы были в ноябре после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, по первому узи мне декрет написали, это даже не скрининг был, на 8-9 неделе. Но и по моим расчетам получается 30 недель на 30.09 это пятница. вот в понедельник 03.10 и уйду в декрет.

 

вот по моим расчетам тоже у меня декрет с 30.09 (30 недель), ну с понедельника тоже нормально, какая разница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК отправляют сдавать на инфекции в квд платно. Я сдавала где-то на 15 неделе в гемотесте. Нашли уреаплазму 10 в 5 степени: Гинеколог сказала, что надо лечить антибиотиками и ушла в отпуск. Другая Г., к которой ходу, пока моя в отпуске, выпи ала флемоксин. Но я пока так и не пила. Взвесей в водах нет. Когда лежала в РД, разговаривала с врачом лечащим, она сказала забить и не пить. Мол, если б 10 в 6 степени было, можно было бы подумать. Кода была после больницы у Г. На приеме, та опять настаивала, что б пила. Говорит, что шейка мягкая и угроза преждевременных, из-за чегом поставили пессарий, вполне может быть от этой инфекции. В общем, я в ра терянности - пить или не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК отправляют сдавать на инфекции в квд платно. Я сдавала где-то на 15 неделе в гемотесте. Нашли уреаплазму 10 в 5 степени: Гинеколог сказала, что надо лечить антибиотиками и ушла в отпуск. Другая Г., к которой ходу, пока моя в отпуске, выпи ала флемоксин. Но я пока так и не пила. Взвесей в водах нет. Когда лежала в РД, разговаривала с врачом лечащим, она сказала забить и не пить. Мол, если б 10 в 6 степени было, можно было бы подумать. Кода была после больницы у Г. На приеме, та опять настаивала, что б пила. Говорит, что шейка мягкая и угроза преждевременных, из-за чегом поставили пессарий, вполне может быть от этой инфекции. В общем, я в ра терянности - пить или не пить...

у меня в первую беременность была уреаплазма, менее 10 в 4, назначали антибы. Ну я послушная была, назначили - пила.

Потом перед родами врач сказала пути просанировать тержинаном на всякий случай. Ну и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...